Натали
Пятница, 29 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Изменил или нет ?

Всем привет :) Такая ситуация произошла, год назад мне парень сказал, что изменил, тогда у нас было все плохо и я не смогла простить, сказала,что расстаемся. Он остановил меня, сказал, что пошутил и хотел проверить реакцию. Мы помирились, через 7 месяцев он ушел в армию и оттуда через 2 месяца написал, что то, что изменил тогда - это правда и что тогда боялся потерять, а сейчас хочет построить семью со мной, не хочет строить ее на обмане, написал если простишь, то у нас будет крепкая семья и действительно ничего не сможет нас разлучить.
Я подумала и простила, потому что люблю очень.
Думала,думала и решила написать той девушке,с которой якобы изменил. Она его старше на 8 лет, коллега бывшая.Я написала, что мой парень мне все рассказал, спросила было или нет ? Она пишет - нет, ты о чем ?Ну да встретились, попили пиво, посидели, поговорили и все, она говорит у меня свадьба через месяц была,вот мне делать нечего больше.Созвонились, сказала что мой парень ей не нужен и подобные интрижки тоже, сказала что достаточно себя уважает чтобы спать с первым встречным.Говорит,а что пиво позвала пить, так я часто так собираюсь с кем-нибудь. честно говоря, я сначала ей не поверила..думала может боится чего, прикрывает..но она говорит - звоните если что вдвоем, разберемся. У нас ничего не было и точка, не знаю, зачем он все это придумал,может армия повлияла, они любят всякие проверки. Помогите разобраться ?С ним пока возможности нет поговорить. Какие могли быть мотивы лжи ? ложь ли это ? и кому бы вы поверили ?

Комментарии (2)
29.03.2013 12:55
Если честно, то я почти уверена, что сама девушка боится себя подставить, потому что у неё свадьба на носу! Видимо её жених о её похождениях не знает, вот она вам и наврала, чтобы обезопасить себя.
29.03.2013 18:01
А может быть и другой вариант...
Парень считает, что если любит по-настоящему, то и прощать должна все!
Это очень удобно для дальнейшей совместной жизни!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.