Вторник, 16 апреля 2013
+ Создать новую тему

Помогите разобраться,очень прошу

Дело в том, что я недавно состояла в свободных отношениях с одногруппником. Мы учимся на первом курсе,знаем друг друга всего-ничего.По закону жанра, я влюбилась. Призналась спустя почти полгода.Конечно,воспринял данное он как смертельный диагноз.Поговорили,решили забыть.Я после всего этого крепко для себя решила не замечать его.Честно,пара дней и уже звонки-смс,мол,в чем дело.Сейчас он мне даже звонит время от времени,написывает частенько в вк и т.д. Даже в институте общается со мной куда активней.На период всех наших недоотношений этого всего не было…Я понимаю,надеется мне не на что,но все же,очень прошу,помогите понять,от чего его так переклинило,чувства вины у него нет 100%.И как мне вести себя в данной ситуации?

Комментарии (3)
16.04.2013 16:41
Ведите себя холодно и неприступно!
Если опять начнете говорить о своих чувствах, то он подумает, что вы навязываетесь.
А если что-то к вам питает, что это проявится в скором времени.
Может он сам не понимает, что к вам чувствует. Ведите себя с ним как с другом-непренуждённо, покажите ему, что чувств как бы не осталось. Со временем всё пряснится!!!!!!
16.04.2013 18:56
Мне тоже кажется, что сейчас парень сам должен проявить свои чувства, если они у него тоже есть. Вам же было хорошо вместе, вот может он и решил, что стоит узнать вас получше, вдруг что серьёзное в итоге и получится.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.