Суббота, 21 октября 2017
+ Создать новую тему

проблема в отношениях с парнем

начала общаться с другом парня.Гуляла с ним вдвоём,общалась(парень отказался идти),потом сказала парню,что иду с ним гулять снова,он устроил истерику и чуть не расстались.Его друг стал мне за короткое время близким человеком,сама не понимаю почему..я парнем видимся раз в неделю-две,то не зовёт,то на работе,да и пишет дико редко, друг же уделяет мне время,внимание и я в тупике,действительно ничего не понимаю и что делать просто не знаю.

Комментарии (11)
22.10.2017 12:29
слушайте свое сердце, может стоит и обратить внимание на друга.
22.10.2017 14:01
так делайте выводы, будьте с тем, кому вы интересны
24.10.2017 19:27
согласна с комментариями, выбирайте того с кем в компании вам комфортнее и приятнее 💃😜
29.10.2017 05:21
@DarinaSmelaja так можно поступать, когда не любишь. Быть с другим, любя не его, порой просто невозможно
Девочки, у меня тоже проблема с парнем, только наоборот, мой МЧ сейчас выбирает остаться со мной или же уйти окончательно к другой, пока “концы не рубит”, и я этого боюсь очень. Мы с ним уже больше 2-х лет и всё вроде к свадьбе шло, уже и пора бы, но тут откуда-то другая появилась, точнее новая сотрудница на работу к ним пришла, и теперь моя жизнь в пытку превратилась. Я совсем недавно о ней узнала, но ситуация накаляется. Поговорить с ним боюсь, потому что может психануть и совсем уйти. Может к гадалке сходить, не знаю, как быть, что делать?
12.11.2017 06:49
Сходить можно, важно правильно выбрать. Сейчас мошенников развелось ужас сколько. Я сама только с третьей попытки к нормальной колдунье попала. Не доводите до крайности, если хотите вернуть мужчину своего - действуйте, и чем раньше, тем лучше.
Я знаю, что полно шарлатанов, особенно в этой сфере. Я уже начала узнавать, читать и звонила нескольким, но пока выбрать не смогла, подозрительно, что деньги наперёд просят, и гарантий нет никаких.
Диана Петрова, что в вашем понимании “нормальная колдунья”, как она работает? Я так поняла, вам она помогла вернуть мужа или МЧ, а сколько всё это длилось, когда вы поняли что все сработало? Извините, может вопросы глупыми покажутся, но я в этом ничего не понимаю.
13.11.2017 06:43
Да я тоже не понимала, но пришлось разобраться, не хотела мужа терять. Я тоже вначале написала одной ведьме, она всю сумму наперед попросила. Второй написала - вроде и по частям можно было, но сумма заоблачная просто, а гарантий мне не давали. А вот когда попала к Кристине с http://www.frostmagic.ru/, там история другая. Во-первых, она вначале смотрит на пару, и если приворот для пары невозможен, она не берется за работу. Во-вторых, аванс берет только 3500 рублей, а остальные 5500 - после того, как результат увидите. На это она две недели дает. Если результата нет, Кристина обряд повторяет бесплатно. Но мне повторять ничего не пришлось, у нас с первого раза сработало, меньше чем за 10 дней муж вернулся. Я его конечно простила, приняла обратно. С тех пор почти не ссоримся, он стал совсем другим человеком. Мы с ним как-то разговаривали об этом, так он сказал, что он как очнулся ото сна и понял, как я ему дорога, и что он ни на кого меня не променяет, будет холить и лелеять всю жизнь. И пока слово держит))) Так что я очень довольна, что обратилась тогда к колдунье, ну а как Вам поступить - это только Ваше решение конечно.
10.04.2018 12:56
Постарайся побывать на трененге Академии женской мудрости АЛМА,там сможешь получить хороший совет от тренеров.Такие трегенги проходят почти в каждом городе.Можно с этими преподователями общаться и по скайпу.Если получится попасть на такой трененг ,то получишь массу подожительных впечатлений..
09.08.2018 11:45
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
23.11.2018 20:29
Что имеется ввиду "близким человеком"? Вы хотите с ним дружить или встречаться?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.