Аноним
Понедельник, 22 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

я хуже чем умер

Добрый день!
Помогите советом пожалуйста. Ситуация следующая, хотя со стороны наверно очень глупая.
Где-то 4 года назад я познакомилась с парнем, через интернет, точнее я узнала о нем из одной книги, влюбилась и решила найти. Познакомились, общение было “привет, как дела?” и все, так один год, я ему открыто о своих чувствах не говорила, но это было заметно по сообщениям, по моим поздравлениям. Забыла написатьт мы живем в разных городах. пригласила приехать, он согласился приехал, в процессе поиска ему жилья, стали перезваниваться, общаться ближе. приехал, я счастлива, гуляли, целовались, болтали. и так 3 дня,уехал. а втечении того года, я познакомилась с мужчиной, и мы стали с ним жить, и вроде бы чувства к тому подостыли, но когда он приехал, все вспыхнуло, закрутилось. я уходила гулять с ним, а дома оставался гражданский муж. когда он уехал в свой город, я думала мы будем еще ближе общаться, смс, звонки, так и было первые 2 месяца, а потом все…тишина. после нг2012 он изменился на сообщения отвечал “норм” мне не писал, я мучалась в догадках. и с гражданским мужем не могу полностью в чувства окунуться и там не могу забыть. так прошел год, наступил 2013, стало чуть получше, стал отвечать (а писала я редко раз в месяц-два) он уже первый не писал. и вроде бы на позитиве, я его пригласила приехать, он написал, что сейчас не может, но все равно как-нибудь приедет, это было месяца 4назад.
а тут в выходные я снова пригласила, он ответил категорично, что не приедет, его семейные обстоятельства не отпускают. я не выдержала и спросила, у него появились семья, дети. он сказал, да родился ребенок. в тот момент у меня внутри все рухнуло, я ему написала, что мы теперь никогда не увидимся, что у тебя семья, это очень важно. писать тебе больше не буду, не сердись на меня. люблю тебя. он ответил,на что сердится, дела житейские.
я все это рассказала своему гражданскому мужу, он теперь думает уходить от меня или нет….
и я не знаю, что делать, с одной стороны я рада, что все узнала, что теперь точно у нас с ним ничего не будет, а до этого у меня была надежда, хотя сейчас читая все это, я понимаю, что у него ко мне никапли чувств не было, просто отвечал из вежливости, ну и целовал тогда, просто потому что мужчина…
а гражданский муж сильно меня любит, заботится, а я так поступила. я не знаю, что дальше делать…я боюсь, что однажды я снова ему напишу “приве, как дела” ая не хочу, больше никогда…

Комментарии (4)
Вы решите главное для себя кого вы любите и с кем хотите создать семью? Когда решите, тогда все вопросы решатся сами собой! Удачи вам!
да вот уже поздно решать, у него уже семья и ребенок родился...а это значит, что все...
23.04.2013 21:03
А вы своего гражданского мужа любите?
Вы с ним спали, а думали о другом?
Тогда зачем вообще вам нужен этот мужчина?
Конечно определяться необходимо и по скорей же! 😄
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.