Понедельник, 22 апреля 2013
+ Создать новую тему

возвращение блудного парня и еще куча проблем в придачу..

ой девочки,не успел прийти день ,а тут новая проблема….сегодня после работы пришла домой раздался телефонный звонок…звонит сережа(я про него говорила в разделе Бывшие и Настоящие…)….я взяла трубку и он предложил на 20 минут прогуляться с собакой(мы живем в соседних домах)….ну я согласилась и заодно хотела раставить все точки на и….сказать мол шанса у него больше нет….он опытный ловелась….и большенство женщин мечтает с ним переспать…т.е. для него найти девушку вообще не проблема…
мы пошли гулять и тут сразу началось…полез обниматься ..спросил целоваться будем?ну естественно я сказала нет и всячески отсланялась….говорил что все понял что у него ко мне какие то там чувствав(хотя на тот момент это самое чувство чуть ли из штанов не выперало)говорил что сам не знает как так получилось что он изменил..что он серьезно за это поплатился….кстати бумеранг реально рано его посетил через пол года….предлагал пойти к нему ..за что был послан. …после моего очередного отворота от обнимашек он схватил меня рывком просто прижал к себе я пыталась выкрутится еле получилось …он сказал что он понял что я буду хорошей женой и тд ….вообщем он пытается меня вернуть…я пытаюсь обьяснить что мне это не надо но он как будто не слышит ……я не знаю что делать я конечно до сих пор его люблю и давно простила….но начинать все занова -это безумие.
еще одна проблема в матери и подруги….получаю я не большую зарплату…мы с мамой платим за квартиру по полами по 3000..в этом месяце я сказала что заплатить не могу так как зарплату мало получила а мне надо отложить деньги на сессию и купить какие то вещи на поездку на сессию(я учусь в другом городе) мама начала орать говорить что бессовестная и тд я конечно понимаю что не права..но такое ощущение что всем от меня только деньги нужны если денег нет и нафиг не нужна….подруга тоже сказала сегодня такую фразу ..она мне повонила когда я была в метро попросила поговорить потому что ей скучно было идти до дома,я сказала что перезвоню через 25 мин…я перезвонила а она мне заявляет ,а все мол я уже дошла поэтому ты мне больше не нужна….я человек по сути не обидчивый все перевожу в шутку…просто в последнее время все навалилось и уже не до смеха…..просто подруга странно ведет когда она мне пишет смс по поводу своих каких то переживаний я отвечаю….пишу я свои она молчит не всегда но иногда игнорит …а стоит ее спросить о ее проблемах она тут же отвечает….может совпадение конечно….может у меня паранойя???

Комментарии (18)
22.04.2013 23:23
Ой, про бывшего могу сказать однозначно - СЕКСА ему просто не хватает в жизни! А ты и живёшь близко, и отношения у вас были, чувства может у него какие-то остались.. Просто мужчины так уж устроены, что долго без секса им тяжело! А ты молодая девушка, вот он и не хочет тебя терять, но любви в его поступках нет никакой! Думает он только о себе..
22.04.2013 23:26
ну впринцепи я это понимаю...
22.04.2013 23:29
Вооот, а раз понимаешь, то нужно слать его лесом! Ну честно, мне просто жалко, что ты такая молоденькая переживаешь из-за человека, который уже сделала тебе больно и который гораздо старше тебя! Надо, чтобы ты сама себя убедила в том, что с ним ты счастлива точно не будешь! Хоть ты и пишешь, что ты его простила, но готова ли ты снова рискнуть с ним? Как вам после всего быть вместе?
22.04.2013 23:35
мне его жаль...во всех отношениях-а это не хорошо...я не хочу быть с ним но иногда ностальгия выше меня...хотя я держусь....мне сложнее разобраться не столько в нем сколько в отношен. матери и подруги....постоянные конфликты с матерью из за денег...мать очень любопытная...залезла в кошелек ко мне посчитала деньги....говорит что там было 10500 и типо нефиг ее обманыватью...хотя у меня было всего 7000 ,если я забыла выйти в компе из однокл или контакта то все...все мои друзья просмотренны и смски прочитанны.....это надоело...и подруга че то мутит....
22.04.2013 23:38
А у тебя с мамой всегда были такие странные отношения? Или может у неё с возрастом уже привычки странные появились? У меня мама тоже очень любопытная, с возрастом стала более прижимистая, меня ругает иногда за растраты, но до такого как у тебя, никогда не доходило! 🤷
23.04.2013 16:28
ну раньше то ладно она такая же была...но и я маленькая была это хотя б понятно было....а сейчас меня это достало...
23.04.2013 16:32
А вы с ней по душам поговорить можете? Или у вас постоянные ссоры и ругань только? Просто это же твоя мама.. Она должна тебя поддерживать, а ты её. Ну мне так кажется..
Просто, даже если у вас сейчас не очень хорошие отношения, это не повод, чтобы бежать от мамы к мужчине, который тебя предал.
23.04.2013 16:34
У тебя ещё сейчас наступил такой возраст, когда уже хочется самостоятельности. У меня очень хорошая мама, я сейчас с родителями ещё живу, и часто её чрезмерная забота проста стала действовать мне на нервы и причина этому то, что я уже свою семью создать хочу и сама решать, как и что мне делать.
23.04.2013 19:30
нет,к бывшему я не вернусь однозначно...это не мое все..теперь уже...а с мамой поговорить нормально не могу она не понимает считает что я ее обманываю и тд...просто бесполезно говорить ,она все равно делает свое лазеет по компу и тд
23.04.2013 19:37
Может тебе постараться не обращать внимание на её странности? Понимаю, что на словах это всё проще, чем в жизни, но раз выбора у тебя нет и надо жить сейчас с ней вместе, то попробуй фильтровать всё то, что она говорит, не обижаться на неё, ну и пусть смотрит, пусть читает.. она же плохого тебе не сделает! Мама всё-таки..
23.04.2013 20:59
А вы с мамой живете?
А учитесь заочно?
Или же учитесь в другом городе и живете в общежитии?
23.04.2013 23:28
есть сообщении личного характера прочитав которые она выносит мозг .....я живу с мамой а учусь в другом городе сессия 2 раза в год
24.04.2013 02:49
Комментарий удален
24.04.2013 14:13
Жить с мамой, если нет понимания - тяжело...
А этот ваш бывший... Имеет свое жилье?
24.04.2013 18:37
нет не имеет
24.04.2013 22:01
А где же он живет?
ТОже с мамой?
Тогда точно забудьте о нем и не вспоминайте больше!
27.04.2013 10:07
Нет, он снимает квартиру
28.04.2013 16:49
И что он предлагает?
Переехать к нему и сделать вид ,что ничего и не было раньше?
Или что?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.