Аноним
Четверг, 25 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Парень меня контролирует

Месяца 3 назад я познакомилась с парнем, встречаемся мы уже полтора месяца. Так вот ситуация. Недавно я ездила к бабушки в село, там у моей подруги был день рождения, мы поехали в лес, парню своему (его зовут Леша) я сказала что помогаю бабушке в огороде, он бы мне не разрешил ехать с ними в лес, потому что в компании есть мой бывший и Леша ревнует. Вчера подруга мне вк скинула фотки с леса, и там есть фотография где я прилегла на коленки своему бывшему. Леша зашел на мою страницу и увидел эти фото, взбесился и сразу меня послал куда подальше. Потом успокоился и поставил мне условия, если он меня будет во всем контролировать, но мы будем продолжать встречаться, если же я дальше буду выделываться, то мы окончательно расстанемся. Я не знаю что мне делать. И он думает что я с бывшим обнималась, целовалась, хотя это не так, я прилегла потому что у меня спина разболелась. Я не уверенна люблю ли я его вообще, ну кто он мне такой что будет проверять звонки, сообщения и т.д.? Я не знаю что мне делать. Помогите:(

Комментарии (8)
25.04.2013 02:37
Главное самой разобраться, нужен он вам или нет. Ситуация некрасивая получилась, зачем было ложиться на колени к бывшему парню? Я бы на месте вашего теперешнего тоже не поняла всего этого! Вы же могли к подруге какой-нибудь прилечь, ну уж точно не к парню бывшему.. 🤷 Просто вам доверять нужно научиться друг другу, не врать и с бывшими уж лучше вовсе не общаться, тогда никому никого контролировать не надо будет!
25.04.2013 03:10
Комментарий удален
25.04.2013 13:02
Ну, милая... Поставьте себя на место парня... Вы в него по уши влюблены, он так же уезжает к бабушке... И, обманув Вас, едет с компанией, в которой есть его бывшая. Вы счастливая, что он такой у Вас замечательный, натыкаетесь на фото и видите, что он с компанией этой и на него прилегла эта самая его бывшая девушка...Ваша реакция?

Это Ваш косяк сугубо.

У нас с моим мужчиной вообще табу на бывших.
Мы так договорились - и всем спокойно.
Хотя я в начале тоже косячила общением... Знаете сколько времени требуется, чтобы вернуть доверие? Так что думайте, думайте и еще раз думайте прежде чем что-то сделать.
25.04.2013 16:16
Автор виноваты вы.
Вы соврали своему парню?
Что же вы удивляетесь, что он потерял к вам доверие!
Он ведь подумал, что вы ему ничего не сказали о встрече в лесу, потому что хотели встретится с бывшим...
Любой бы так подумал!
26.04.2013 05:12
Ну сначала и вправду разберитесь в себе. Если ваши чувства к настоящему парню у вас тоже настоящие, то встречайтесь с ним и забудьте бывшего. В принципе, реакция парня была адекватной.
26.04.2013 16:19
Вот и я так считаю!
Если так захотелось пойти в лес, можно было бы и парня своего с собой взять!
Это, конечно, если отношения серьезные!
Комментарий удален
01.05.2013 18:25
И правильно делает, что контролирует! Как вам можно доверять, если вы его обманули?
Поставьте себя на его место. Что бы вы сделали, увидев подобное фото? Явно не умилялись бы.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.