Аноним
Пятница, 26 апреля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как понять причину перемены в его поведении?

Есть один знакомый.Отношения с самого начала были никакие.Просто по необходимости,связаны по работе,и этот знакомый связан с моим молодым человеком.Из-за него я и общалась с этим парнем.
В процессе знакомства сохранялись приятельские отношения,с элементами возможно флирта с его стороны.Мой парень это замечал,я нет.Ну пошутил и ладно. Позже,этот парень стал посмелее и мой мч намекнул мне,что знакомый неровно ко мне дышит.
Общение было нормальное,пересекались по делу.Он в любой компании обращал на меня внимание,выделял но как бы по-дружески и в то же время не совсем..
Я уже и сама стала ощущать вроде что и правда нравлюсь..
Как- то встретились на вечеринке.я он и мой парень. и там мч странно себя повел.Как бы ухаживал за мной,но опять же по-дружески,моему парню говорил-да нет я ее воспринимаю исключительно как твою девушку и все.
А когда парня не было поблизости,вел себя по-другому,например уткнулся в мои волосы лицом.я очень удивилась.ничего не сказала он тоже промолчал.после этой вечеринки у парня произошли изменения в жизни он расстался со своей девушкой и начал встречаться с другой. был неприятный и тяжелый период у него.я если честно после этой вечеринки не знала даже как общаться с ним.вот мы оба и делали вид что ничего не случилось общались в принципе так же как и раньше с шуткой и т.д
Парень мой начал ревновать,хоть я и повода не давала и предупредил мать этого мч что если ее сын не отстанет от меня,то он с ним пообщается))
я до сих пор не знаю передала ли мать эти слова знакомому,но через некоторое время,не сразу!
отношения с этим знакомым изменились..с моим мч они так же и остались в приятельских отношениях,но он перестал с нами общаться вместе.просто исчез и все с нашего горизонта. только по делу и все.
со мной стал вести себя как-то на дистанции.никаких шуток и буд-то и не показывал мне своей симпатии.например здоровается только если при встрече столкнемся лоб ко лбу,если издалека..он проходит вроде не заметил..
просила его о помощи недавно. он помог.но когда пришлось звонить по этому делу-звонил мой парень-знакомый не реагировал..тогда мой мч говорит-если позвонишь ты он сделает все.я позвонила. он сделал.
и при этом общение наше на нуле.недавно увидел меня шел мимо окна,заметила я не сразу что смотрел,как только хотела улыбнуться и как-то поприветствовать он отвернулся от меня в другую сторону и так и прошел..
очень неприятно.хотелось бы вежливости с его стороны.но зачем делать вид что не замечает или отворачиваться?
можно ведь при встрече сказать привет как жизнь?да и все..
я вот теперь и думаю в чем же перемена его поведения?Очень не хочется думать что он ненавидит меня или специально так скажем дистанцируется чтобы дать понять что-то..чтобы я не сближалась что ли с ним..я не понимаю..своих симпатий я к нему не навязывала,но может он думает что я заинтересовалась им после той вечеринки и так дает мне понять что ничего не может быть?но это что-то из области фантастики…Помогите пожалуйста,интересны ваши мнения!Спасибо!

Комментарии (26)
26.04.2013 23:46
Мне кажется, что всё дело в том, что: "Парень мой начал ревновать,хоть я и повода не давала и предупредил мать этого мч что если ее сын не отстанет от меня,то он с ним пообщается))"!
Видимо мама и поговорила со своим сыном, сказала, что вы занятая девушка и вас интересует только собственный парень, может ещё от себя что-то добавила, вот он больше общаться и не хочет!
Будь Вы на месте матери этого парня-передали бы ему предупреждение?Дело в том,что сказал мой парень эти слова-а общение было нормальным еще после того как предупреждение было сделано..прошел месяц может немного больше и парня как подменили. причем он когда мы втроем общается со мной на уровне-девушки друга,и его иногда прорывает,нет-нет да и проскользнет прежняя манера общения которую он прячет тут же..но почему же тогда при случайных встречах он вроде как не замечает меня..?ведь парня моего рядом нет..а общения вежливого еще никто не отменял..зачем когда бывает увижу его издалека и замечу что он смотрел на меня он отворачивается тут же?
это же глупое поведение!как от прокаженной шарахаться!
он даже отказывается от приглашений моего парня приехать как нибудь вечером в гости..раньше сам заезжал без приглашения а теперь не хочет общаться..
27.04.2013 00:09
Да, конечно передала бы! Ведь она беспокоится за здоровье своего сына и не хочет, чтобы он встревал в конфликты или в драках участвовал, что тоже часто бывает, когда парни влюблены в одну девушку! Просто этот разговор задел его самолюбие, он понял, что лишний, обиделся даже, вот и пытается вас игнорировать - ему так проще самому!
27.04.2013 00:14
Может он раньше в тайне рассчитывал вас увести? Надеялся, что вы выберите его, а не своего парня! А сейчас ему просто неудобно! Он понимает, что все поняли и увидели его симпатию к вам и просто он дураком себя чувствовать не хочет.. мне так кажется.
скорее всего вы правы,т.к налицо то что он смущается при встречах со мной!и ведь ни слова не было сказано ни мной ни им о той ситуации на вечеринке..а почему это задело его самолюбие?что узнали о его чувствах?
обиделся на меня?он в принципе нормально общается с моим парнем,а со мной кроме здравствуйте стоя рядом-ничего и сказать не хочет,разворачивается и молча уходит..
27.04.2013 00:45
Может быть его мама что-то от себя добавила? Сказала, что он ставит вас в неловкое положение, что у вас уже есть любимый человек и что он просто лишний!
27.04.2013 00:47
Задело самолюбие то, что ему прямо сказали, что он только мешает вам! Может он в вас искренне влюбился и сейчас ему вообще стыдно? Стыдно, что ваш парень уже вмешался, стыдно с вами находиться рядом, потому что он сделать ничего не может, вы же другого любите..
27.04.2013 00:48
"он даже отказывается от приглашений моего парня приехать как нибудь вечером в гости..раньше сам заезжал без приглашения а теперь не хочет общаться.." - конечно отказывается, ему же сказали оставить вас в покое, вот он и не хочет лезть на рожон!
а может быть причина его необщения в другом?вдруг мать не передала ему слова парня?
27.04.2013 01:08
Может быть конечно, но мне кажется, что причина именно в тех словах вашего парня. Он скорее всего подумал, что общаться вы с ним не хотите, что он только навязывается..
А как вам самой кажется? Могут быть другие какие-то причины?
мне так неудобно перед ним из-за слов парня. и я понимаю что разговор с этим парнем-лишнее..неудобство только.да и может причина не в этом а в чем-то другом..поэтому не знаю как с ним себя вести
он как-то приехал к нам гости а мы мебель новую купили и я была в настроении а он сказал-довольная такая!!
27.04.2013 01:14
А может вам самой его как-нибудь подозвать и начать разговор? Спросить, куда он пропал, почему в гости не приезжает. Вы же можете отшутиться и сделать вид, что даже о разговоре не знали - просто сказать: "Слушай, меня мой любимый так к тебе ревнует, но это же всё глупости, мы так классно втроём общались!" Ну или что-то в таком духе. Просто вы этого человека уже знаете и вам проще самой будет слова подобрать.
да наверное причина в словах моего парня..но может он специально так себя ведет-дистанцируется т.к думает что у нас могло бы что-то получиться а это ни к чему...может думает что я бы что-то захотела с ним развивать...
но зачем тогда вообще все это поведение его на вечеринке...симпатию он мне там свою явно показал..правда не слова не сказав!он же должен был понимать последствия своего поведения...на меня ему за что обижаться?я его не игнорировала.
27.04.2013 01:30
За что? Наверное за то, что вы не ответили ему взаимностью...
А вы сама представляете дальнейшее общение с ним? Если бы вы вместе продолжали проводить время, он в гости приезжал бы к вам.. Он же бы старался ещё больше сблизиться!
я вот думаю не спроста же мне мой мч сказал про его влюбленность и когда она уже явной настолько стала и предупреждение сделал..но я даже не знаю как беседу построить вдруг причина и не в этом вовсе..и даже и чувств никаких не было..будет глупо..но ситуация не меняется..я то не отказывалась от общения с ним!предложений он мне не делал никаких чтобы я его отвергла..он ведь наедине то тоже отворачивается
представьте вдруг парень и влюблен то не был даже!а тут такое предупреждение...а выяснить в чем дело я не могу...
27.04.2013 01:39
А может он решил, что вы сама пожаловались любимому и поэтому он пошёл с мамой парня говорить! Кстати, а почему именно с мамой в не с самим парнем? Не было бы проще просто ему сказать: "Слушай, вижу, что тебе симпатичная моя девушка, ты главное держи себя в руках и не переступай черту дружеский отношений!" Зачем маму нужно было вмешивать? Как так вообще получилось?
у него ведь и девушка новая..и раньше была с которой расстался уже..
27.04.2013 01:40
А вам хочется с ним общаться? Вам не хватает того общения, что у вас было, вашей дружбы, если можно это дружбой назвать? Или вам просто обидно, что он сейчас игнорирует вас?
27.04.2013 01:42
Вот его многочисленные девушки меня тоже немного смущают.. А тот случай, когда он в ваши волосы лицом уткнулся - он трезвый был? Он вам улыбался? Заигрывал? С чего он вдруг в них уткнулся?
27.04.2013 23:42
Автор, если вам не нравилось его поведение и казалось странным, то по идее вы радоваться должны что он оставил свои попытки к вам приблизиться.
Может вам льстило что он проявляет симпатию, а сейчас перестал?
А может еще вам он нравится?
Я бы хотела общаться нормально,чтобы он адекватно реагировал на меня.не + и не -
Конечно меня задевает,его невежливое отношение,просто это выглядит со стороны как неуважение и полное игнорирование.он делает вид-что меня нет-вроде не вижу тебя в упор...
30.08.2013 12:02
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.