аноним
Понедельник, 6 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

не пойму что происходит

Всем привет,может кто умнее меня и подскажет,что же происходит. Познакомилась с парнем который,как оказалось был в меня влюблен 10 лет назад,но я его не замечала. Все эти годы и не виделись. У меня и у него были семьи,сейчас оба разводе. Вот встретились,я только не пойму наши отношения,вроде как все серьезно,но в игру,никто никому ничего не обещает,он то за час 5 раз позвонит,то несколько дней тишина. Может уделять внимание,танцевать и тд с другими женщинами,но тут же при всех обнимать меня и говорить что я самая сама. Наши отношения похожи на игру какую то,не знаю как понять влюблен или все в шутку

Комментарии (17)
06.05.2013 23:24
А сколько уже длятся ваши отношения? У вас уже был интим? Или вы только начали встречаться? Может просто он сам ещё не уверен в том, что чувствует к вам сейчас?
07.05.2013 10:47
простой бабушкин способ очень эффективный кстати,если вы уже с ним спали,просто скажите то беременны и посмотрите на реакцию...если у мужчины все серьезно и он влюблен..реакция будет положительной....проверенно.
07.05.2013 13:41
Господи, самый тупой способ который слышала.
07.05.2013 15:40
Да уж, не лучший способ!
А если парень обрадуется и скажет, что всю жизнь мечтал об этом ребенке?
Врать дальше, что беременность сорвалась?
07.05.2013 15:46
Знаете, девочки, а вот у моего парня, с которым мы вместе уже больше двух лет реакция не была бы положительной и я это сама прекрасно знаю! 🤷 Он сейчас детей не хочет и много раз мне об этом говорил! Мы учимся, не работаем, детям пока что дать ничего не можем..
07.05.2013 16:02
Хорошо, его реакция не была бы радостной, но он бы не исчез из вашей жизни после того, как вы бы ему сказали о беременности.
Это ведь не только ваша вина, что беременность получилась незапланированной!
07.05.2013 16:04
Ну да, тоже верно. Просто мне такой способ проверки отношений кажется жестоким! Тем более, мне кажется, что если мужчина не готов иметь детей, то реакция не будет положительной.. Да, если любит, то он не пропадёт, но и рад он не будет!
07.05.2013 16:06
А что он предпринял?
Ка вы думаете? Вы ведь уже достаточно долго вместе.
Он бы настаивал на аборте?
07.05.2013 17:04
может способ и глупый,но вы пришли сами к этому выводу,что все таки хоть он и не обрадовался но и не сбежал....если отношение серьезные тем более беременность без участия парня не наступает....врать не хорошо это понятно...но даже если автор сядет и поговорит с парнем на эту тему по поводу серьезности я не думаю что он ей честно скажет что происходит....а если мужчина женщину толкает на аборт то никакой любви и в помине нет...уж если ты сделал ребенка будь добр и отвечать за свои поступки,а то сейчас все просто : они делают детей а мы идем на аборт получая психологическую травму,физическую...а они живут как ни в чем не бывало.
07.05.2013 20:48
Нет, я уверена, что он бы наоборот кричал, что я обязана рожать, но он бы не был рад этому ребёнку! Я уверена, что ему понадобилось бы время, чтобы пережить этот факт, чтобы свыкнуться с мыслью, что ему придётся менять свои грандиозные планы на будущее и идти на работу, обеспечивать семью! Он бы полюбил малыша - я уверена, но ему время понадобилось бы..
07.05.2013 20:51
С одной стороны да, мужчина должен нести ответственность за свои поступки - тут я абсолютно согласна, но и женщина тоже! Если она сама решила, например, заниматься сексом без презерватива, то оба будут виноваты! Если не хочешь детей - занимайся любовью только в презервативе или пей таблетки гормональные, или можно контрацептивное кольцо поставить - 21-ый век на дворе всё-таки 🙂 Просто я считаю, что дети всегда должны быть желанными и нужно самой о себе заботиться и думать о мерах предохранения!
07.05.2013 22:21
Да ни одного мужика ребенком не удержишь если он сам не знает нужна ему женщина или нет. А так и есть из слов автора.
Даже если не денется - как он потом будет относится к девушке, которая в самом начале его так жестоко обманула? Вот если Anela окажется права - то тогда что?
Это не отношения и не любовь никакая, если хочется вот так именно удержать. Любимому человеку больно делать не станешь специально.
07.05.2013 22:24
Для того чтобы вас на аборт не толкали, нужно мужчину адекватного и нормального выбирать.
И кстати, никто насильно женщину не сможет заставить сделать аборт.
Тут ответственность в равной степени на обоих, не только на мужчине. На женщине даже больше, ведь она беременнеет и рожает, так что думать нужно обоим, чтобы потом не жаловаться что мужик сволочь на аборт отправляет.
08.05.2013 00:05
Наверное стоко мужчин как щас на бабском форуме еще небыло никада.
Поговорите с ним об этом,расскажите,что чувствуете
10.05.2013 16:07
а можно ведь вообще сексом до свадьбы не заниматься..тогда и не забеременеешь и ребенок желанным будет
10.05.2013 19:49
Сейчас такие случаи очень редки...
Но люди до свадьбы не занимаются сексом не потому, что бояться забеременеть...
По крайней мере я такой причины еще не встречала 🤷
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.