Meriam
Вторник, 7 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

У моря погоды...)) нужен совет!

Все доброго времени суток)) Дело такое, был парень, я ему очень нравилась, он мне сначала просто другом был ( на тот момент у меня были отношения ), потом я рассталась со своим парнем, после долгих тяжелых отношений, взяла написала тому, мы встретились, меня как ударило, я очень его Люблю, но на следующий день он улетел в Турцию на пол года работать… Это очень странно, мы были вместе сутки, интима не было ( после разрыва с бывшим парнем не с кем не спала ), но я как дура хочу ждать его пол года, и с счастьем бы ждала, но не могу понять ему то надо чтобы я ждала… мы переписываемся, мило достаточно, но я то понимаю Турция не армия)))… Прошел месяц, я с каждым днем все больше и больше его Люблю! В общем я даже не знаю что спрашиваю сейчас, просто может у кого-то были похожие истории…

Комментарии (10)
07.05.2013 17:42
А вы уверены, что вы его именно любите? Может у вас просто симпатия? Провести сутки вместе - это очень мало.. Раньше же вы его другом считали и никакой любви не было! А какого рода сообщения он вам сам пишет? Пишет, что скучает?
07.05.2013 18:48
да..пишет, скучает..но аккуратно пишет, то ли правда скучает, то ли обидеть боится..да, мы пробыли вместе сутки, а чувства я в себе глушила с пол года уже..не общались до этого долго.. я просто дура))
07.05.2013 18:57
Вы писали, что у вас были отношения с другим парнем. А у него самого были отношения с кем-нибудь во время вашей дружбы? Или он ждал, когда вы освободитесь? Как он вообще к девушкам относится? Готов к серьёзным отношениям? А что он рассказывает про свою жизнь в Турции?
07.05.2013 20:06
Несерьёзные были, вроде, не факт при чем, постоянных нет. Ну психологически он готов..у него просто были серьёзные отношения 1.5 года назад, девушка некрасиво с ним обошлась мягко сказать))..с тех пор ничего серьёзного, только вот эта симпатия ко мне, которую я собственноручно пол года назад подрубила..о чем теперь жалею естественно)) просто я тоже понимаю что написывать ему туда смысла мало, он там среди пальм и бикини, а я в Сибири)) ..волком вою просто.....
07.05.2013 20:11
А чем вы эти сутки вместе занимались? Разговаривали именно? О чём? Как он себя вёл? Не говорил, что хочет встретиться с вами после своего возвращения из Турции?
И каким именно образом вы его симпатию собственноручно обрубили? Перестали с ним общаться пол года назад?
07.05.2013 21:44
Мы...это очень странно, мы просто все время сидели в обнимку, пока приходили друзья его проводить, пока мы сами куда-то шли..говорили мало, он просто импульсивный достаточно, хотя фразы про "ты жди" были, но я говорю он своеобразен)). Про симпатию, просто очень жестко прекратила общение сославшись на отношения с бывшим парнем. Просто это ладно ещё месяц прошел, а пройдет ещё пять, ну ведь совсем забыть может... хоть на стену лезь, не думала никогда что так с ума сойду))
09.05.2013 14:54
Чего страдать то? Купила путёвку и вперёд в Турцию к другу и отдохнёшь и позагораешь и подружишь. Кому нужны эти страдания и ожидания. Полная фигня.
И пол года назад ты не "побрубила" его симпатию к себе а просто интуитивно переместила его на свою женскую скамейку запасных. Чем у девушки длинней эта скамейка и больше ДОДов, тем девушка чувствует себя уверенней.
10.05.2013 14:28
скажу так....как вы сами понимаете турция не армия,мой слава тебе Господи теперь уже бывший парень 5 лет работал в турции безвылазно.....он мне рассказывал чем он там занимался......................................... ..просто у парней психология другая....они без секса больше месяца не могут....тем более вы даже ему не девушка пока что....тут либо к нему ехать либо оставить на время эту идею....потому что обидно будет ...вы ждете а он гуляет как хоче
10.05.2013 18:36
А что ваш бывший вам такого рассказывал? Я не мужчина, поэтому мне сложно судить, но мне кажется, что опять же разгульный образ жизни, секс с первыми встречными девушками - это не всем парням нужно!
20.05.2013 16:26
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.