Аноним
Среда, 8 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не знаю что делать..

всем привет!!я девушка,мне 19 лет и у меня есть небольшая проблема….Встречались с парнем три с половиной года,расстались буквально 2-3 недели назад,вроде я и не страдаю так сильно,но чувствую,что я без этого человека не могу!Все дело в том ,что я уже год как учусь и живу в другом городе,за все это время мы ни разу не виделись,у меня не было возможности.На все мои предложения приехать ко мне он отвечал,что он не потерпит чтобы ему указывали ,и если я хочу быть с ним ,то я приеду домой ни смотря ни на что.Человек не понимает ,что у меня ситуация не из легких,учеба ,квартира ,питание,все это надо оплачивать у меня элементарно не хватает денег на отдых,а молодой человек работает и у него есть возможность приехать.А три недели назад он мне заявляет,что не хочет больше таких отношений!Я бы рада забыть,но не могу ,слишком много связанно с ним…все время вижу его во сне…я понимаю,что если человек так поступает ,то любви ко мне у него практически не осталось,утешаю себя и все такое,но чувства есть чувства….мне очень тяжело,переживаю как могу…..пожалуйста скажите что мне делать дальше????

Комментарии (32)
08.05.2013 02:12
"На все мои предложения приехать ко мне он отвечал,что он не потерпит чтобы ему указывали ,и если я хочу быть с ним ,то я приеду домой ни смотря ни на что." - а он сам не скучал? Неужели ему не хотелось с вами встретиться? Мне кажется, что, если бы он вас любил, то постоянно бы к вам приезжал! Каждую неделю, каждый месяц хотя бы!
08.05.2013 02:15
Вам просто нужно продолжать дальше жить, учиться, получать образование, а потом будут и новые отношения и новая любовь! Просто я не вижу смысла сейчас пытаться спасти старые отношения, раз парень за ЦЕЛЫЙ ГОД не смог переломить свою "гордость" или как это ещё назвать и приехать к своей любимой!
В течении 7 месяцев мы общались как нормальная пара ссорились мирились и тд. было все и зая, и скучаю ,и без тебя не могу,но в один момент все поменялось,когда я сказала что приехать не могу и предложила ему приехать ко мне...я даже все вспомнить не могу ,первую неделю было очень плохо...
я взяла себя в руки ,села и начала размышлять над всей этой ситуацией ,пришла к выводу,что страдать нет смысла совсем....
08.05.2013 02:28
Вы сделали совершенно правильный вывод! Потому что на протяжении тех же 7 месяцев он мог просто решить сделать вам сюрприз, взять отпуск и приехать хоть на две недели и пожить с вами, да или просто приехать на день, чтобы увидеть вас!
Я совсем запуталась.с одной стороны я понимаю ,что правильно поступаю,с другой стороны чувства...
08.05.2013 02:38
А как вы так долго выдержали не видя любимого? Вы сразу не договаривались о том, что он будет вас навещать, приезжать к вам? Вы же написали, что 7 месяцев общались как нормальная пара..
08.05.2013 02:39
Я понимаю, что чувства так легко не проходят.. просто жестоко парень поступил! Мне кажется, что любой любящий человек сорвался бы и приехал к любимой, а не стал права качать и упрекать её за что-то.
Постоянные разговоры по скайпу и бесконечные переписки,просто первая любовь и тд.На счет встреч договаривались и не однократно,я бы рада ехать сама домой ,но ситуация с средствами очень сложная...Он тоже говорил,вот еще чуть-чуть подзаработаю и поеду к тебе...в общем было все хорошо до поры до времени,поменялся очень сильно,я уже думала ,что другую себе может нашел,но нет ,я имею доступ ко всем его соц.сетям,и напрямую его спрашивала.....
08.05.2013 02:50
А ваши общие знакомые, друзья не видели его с другой девушкой? Просто раз он говорил, что немного подзаработает и приедет, то он этого хотел, видел дальнейшее развитие отношений! А долго вам ещё учиться?
Мне учится еще 4 года,с девушкой его не видели,все наши друзья считают нас чуть ли не идеальной парой,потому что за три с половиной года ни я ,ни он даже близко не подпускали каких-либо других отношений ,если ссорились,то больше недели друг на друга не обижались...
08.05.2013 02:58
А он вам объяснил, почему он решил для себя, что не хочет больше таких отношений? Он не хочет так долго вас ждать? Ему тяжело, что вы далеко? Что причиной стало?
Потому что он уже хочет семью полноценную...Его планы:забить на мою учебу,найти работу и жить с ним вместе ,годика через два три родить ребенка,зарабатывать дальше деньги и может быть открыть свое дело в дальнейшем.....А я ему ответила ,что я хочу и буду учится,если он хочет семьи то я просто обязана,если я не выучусь кем я буду работать???
он ответил,что я слушаю свою маму и не хочу быть с ним поэтому так говорю.Я сказала делай как знаешь,и пустила все на самотек,ну вот так и получилось.
08.05.2013 03:09
А он не хотел перебраться в тот город, в котором вы учитесь, там найти работу и начать жить вместе? Вы бы смогли учиться и быть вместе! А через пару лет вы бы закончили уже учёбу, устроились на работу, а там уже и малышей можно рожать..
08.05.2013 03:10
А он сам без образования? Он сам искренне верит, что образование людям в жизни не пригодится? Просто, чтобы хорошо зарабатывать, открыть своё дело - образование точно лишним не будет!
Образование он имеет,правда учился в ПТУ и страсть как любит технику,это у него получается.Об переезде наверно по началу думал,а потом его гордость захлестнула и передумал,унижаться не хочет!!!
08.05.2013 03:21
Унижаться?? Странный он! Только не обижайтесь, просто какая может быть гордость между влюблёнными? Вы ещё встретите своего единственного! Просто, если парень хочет семью как он говорит, то он мог бы хоть что-то сделать для её создания, пойти вам на встречу, а не думать о своей гордости!
Согласна!
По началу думала,если будет просить прощения,то прощу без всяких сомнений.А сейчас думаю
,что два раза в одну реку не войдешь !
08.05.2013 03:27
А он за всё это время после ссоры больше не писал и не звонил? Вообще игнорирует вас? Я тоже думаю, что с таким "гордым" нормальные отношения вы не построите.. Раз для него гордость важнее, пусть и живёт один!
Нет не писал и не звонил...от этого даже больней!!
08.05.2013 03:30
Может специально хочет помучить вас? Пытается так показать вам, что вы не правы и что нужно было его выбрать, а не учёбу? Он парень, вот и мог сам приехать к вам, сам попробовать в вашем городе найти работу и уже думать о совместном проживании!
Вот я и подумала.важна ли я этому человеку!!!Сделала вывод,что нет(((
08.05.2013 03:34
Надо вам жить дальше! Как бы обидно это не было для вас и как бы тяжело сейчас не было это всё переживать, но при возникших трудностях, расстоянии между вами, парень не выдержал! Просто постарайтесь меньше думать о нём..
Я очень стараюсь,правда получается не очень....думаю,что забуду,я на это надеюсь...
08.05.2013 03:42
Забудете конечно! Просто вы к нему привыкли! Привычка - это очень сильное чувство.. Вы привыкли, что он у вас есть, привыкли болтать с ним, делиться проблемами, просто он не готов был ради вас и ваших отношений что-то делать! Поэтому вам нужно взять себя в руки, понять, что это не конец света, что он вас не достоин и жить дальше! Я искренне верю, что у всех людей есть своя половинка, так что вы обязательно встретите своё счастье! 🌹 Держитесь!
Спасибо большое!!!!
Спокойной вам ночи!!!Спасибо за поддержку!!!🌹
08.05.2013 03:47
И вам спокойной ночи! Только не пропадайте, я буду рада, если вы потом напишите как у вас дела, а ещё лучше - оставайтесь у нас на форуме! Я всегда сама тут спрашиваю советы, выговариваюсь и рада буду вас поддержать хоть как-то! 🙂
Хорошо.что есть где высказаться .А то держать в себе очень сложно.Я стараюсь ничего не показывать,потому что это никому не нужно(((
20.05.2013 16:27
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.