Среда, 8 мая 2013
+ Создать новую тему

Глупость за Глупостью.Посоветуйте!!!!!

Вчера я сделала глупость. Я говорила в приведущих темах о том что у меня был МЧ на 20 лет старше,что он мне изменил и ушел нашел по старше…но в итоге остался ни с чем.
Вчера я его встретила он проезжал мимо на машине и остановился,ну я села поболтать он предложил поехать выпить кофе. Ну я согласилась.
У него очень страшное и темное прошлое связанное с криминалом в 90-х,он отсидел в общей сложности 15 лет,(ему сейчас 39лет)сложный человек,характер властный,все просчитывает ,за всех додумывает,но при всем при этом вернувшись из тюрьмы он изменился т.е. начал ходить в церковь ему это помогает,он уже больше не преступник и прошлое осталось в прошлом.,у этого человека ничего нет,ни нормальной постоянной работы,ни квартиры своей,живет на съемной, то у друзей. Зато у него как говорится большая жопа и куча приключений -это я образно…у него куча баб….как не пройдешь на улице каждую он знает у нас город не большой хоть сейчас он уже и москва. Я влюбилась в него год назад и знала что у него такое прошлое и т.д но что то было такое что меня просто тянуло.
Сейчас мы просто сидели и разговаривали он говорил о том что запутался…не знает как жить ,что ему нужно….А у меня душа переворачивается мне самой больно и плохо от того что плохо ему…странно это….он меня постоянно спрашивает пошла бы я за него замуж..ну я отвечаю что нет..теперь уже нет…при этом мне его безумно жалко. в итоге мы договорились до того что стали целоваться…не знаю как назвать скорее дружеский поцелуй ,но как у любовников.Меня конечно это не трогает,я просто не знаю как ему помочь и главное чем не могу видеть как он страдает .С ним я не буду потому мне надо идти в перед…но и его оставить не могу…Что делать посоветуйте?…

Комментарии (4)
08.05.2013 20:05
Забыть, как страшный сон!
Если вам его жалко, то поддержите его как друг!
Так ему и скажите - мы можем быть только хорошими друзьями!
08.05.2013 22:27
В таком случае лучше совсем оборвать контакты. Он не маленький мальчик, переживет.
Как друзья вы видите к чему ваши посиделки приводят.
Просто все может зайти еще дальше и вы это знаете и боитесь. Просто ему так и скажите, что для вас будет лучше если контакта не будет, или будет сведен к самому минимуму по типу "привет,как дела"
Не рвите вы свое сердце. И отпустите его. Не отпустив не сможете начать новые полноценные отношения.
08.05.2013 23:12
я его давно отпустила...скорее эта любовь эта уже на каком то не земном уровне...у меня после него был парень мы с ним 7 месяцев были вместе он был первым в плане секса и т.д....поэтому я его давно уже отпустила но все равно когда слышу что ему плохо готова убить каждого кто ему эту боль причиняет
09.05.2013 00:13
Значит не отпустили, как бы вы не уверяли себя в обратном.
Для себя решите, зачем вам в вашей жизни этот конкретный человек и как вы сможете жить дальше при таком положении. И мой вам совет - думайте больше о себе и любите себя, пока в вашей жизни не появится тот, которому захочется принадлежать до конца жизни.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.