Аноним
Пятница, 10 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите пожалуйста разобраться

Девочки, помогите трезво оценить ситуацию со стороны: мне очень нравится молодой человек, мы учимся в одном ВУЗе, а дело вот в чем, когда общаемся в соц. сети - все прекрасно - сам пишет очень много, но в жизни он почему-то то здоровается через раз, то избегает( мне так кажется), хотя с другими девушками вполне нормально общается. Что вы об этом думаете?

Комментарии (19)
10.05.2013 15:54
может он просто очень застенчивый,порой для парней проще смотреть на монитор и признаваться в любви чем живой девушке....поговорите с ним сами заведите разговор...чем он занимается на кого учится?
10.05.2013 15:55
у меня был такой друг-одноклассник..по аське общались постоянно....просто не могли наговорится обо всем на свете....а в классе мы вообще даже не здоровались....но я тогда в школе училась...а уж в вузе пора повзрослеть
10.05.2013 16:15
У меня тоже на первом курсе был такой знакомый. Он мне даже в любви первый раз в скайпе признался, а не в жизни, просто он очень стеснительный был! Может вам самой начать к нему в жизни подходить, чтобы пообщаться?
мы учимся на одном потоке в строительном университете) я девушка тоже скромная, боюсь показаться навязчивой. Была мысль позвать его в кино или погулять, но боюсь инициативу проявлять
дело в том, что он всегда с друзьями своими сидит и если я к их компании подхожу поговорить и он нормально - разговаривает, а одного я его не могу поймать)
Если не можете поймать,подойдите к нему на прямую,скажите,что он вам должен помочь,например:вы что-то не понимаете по тому или иному предмету....ну а потом уже поговорите!
10.05.2013 19:40
Автор, а сколько вы уже так общаетесь?
Что вы интересного о нем узнали?
Чем он увлекается, о чем мечтает?
10.05.2013 20:09
Вы сказали, что он вам пишет очень много в социальной сети. А он никогда не намекал на встречу? Не пытался вас никуда пригласить? На какие темы вы общаетесь?
Общаемся так уже второй месяц, он очень интересный и разносторонний, у нас много общих интересов. Со стороны за ним наблюдаю на парах, он абсолютно нормально со всеми общается и разговаривает, а от меня глаза отводит, чтобы не здороваться и когда взгляды у нас пересекаются быстро отворачивается
10.05.2013 20:46
Странный парень!
Мог бы кивнуть и улыбнуться хотя бы.
А может он вас не узнает?
На встречу намекала я, но видимо слишком издалека я зашла) я рассказала ему о новом кинотеатре, где фильмы на иностранных языках показывают(он любит фильмы французском смотреть и я язык знаю), думала он поймет намек, но нет))
10.05.2013 20:47
А вы знаете, я бы взяла и спросила его почему он вас не замечает!
Может действительно чувства есть и он боится что-то не то сказать вам от волнения?
Вот я и хочу всегда улыбнуться и поздороваться, а он как ошпаренный отворачивается и в сторону уходит садится, подальше от меня) узнает он меня точно)
10.05.2013 20:52
А попробуйте сесть рядом!
Попросите у него что-то? Карандаш, ручку?
Интересно, как он отреагирует?
Попробую, если не отсядет от меня))
10.05.2013 21:05
Тогда это будет уже более, чем странно!
А есть у вас подружка?
Пусть она с ним заговорит на какую-то тему по учебе... Будет он разговаривать?
Комментарий удален
С другими девушками он прекрасно общается, специально наблюдала))
10.05.2013 21:13
Ну что тут скажешь... Тогда пробуйте сама делать первый шаг!
Но говорите исключительно на нейтральные темы!
Об учебе, погоди и т.д. :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.