Суббота, 11 мая 2013
+ Создать новую тему

как быть

здравствуйте. я встречаюсь с парнем 1,5 года. давайте расскажу все по порядку. неделю назад я со своим парнем и его друзьями каталась на машине(я за рулем была). мы покатались я отвезла их во двор к парню и поехала домой. парень при этом остался во дворе пить пиво с друзьями. после этого дня я в его телефоне нахожу сообщение примерно с таким текстом: “ты мне очень понравилась хотелось бы еще раз встретиться сама не звони сам позвоню красавица ты будешь моей”. я показала ему эту смс он ее посмотрел и удалил и при этом говорит какая смс ты дура что ли. в ответ на это я звоню к этой девушке на что она мне подробно рассказывает как и при каких обстоятельствах они встретились как он к ней лез обниматься. встретились они в тот вечер когда я его оставила с друзьями. узнав все это я уехала домой. на что он позже присылает мне сообщение что забудь меня. что делать в этой ситуации? я его люблю, вроде бы и готова простить,но знаю что он даже элементарное прости не скажет. связаться с ним не могу трубку не берет… но поговорить нам нужно еще не все сказано как мне кажется. дайте совет пожалуйста.

Комментарии (48)
11.05.2013 12:48
автор,я конечно все понимаю,что любовь и тд.....ваш парень после 1,5 года ваших отношений он просто сравнял вас с землей,смешал с грязью...мне кажется он вас и не любил потому что так легко сказал забыть его и при первой понравившийся ему девушке сразу изменяет.....он что у вас последний шанс?зачем вам человек то такой,все равно даже если вы его простите он не изменится всегда будет происходить такое....есть мудрая поговорка...Роман между мужчиной и женщиной длится ровно столько сколько женщина может терпеть!ОН главное не будет извиняться??тогда тем более зачем??я понимаю что это тяжело..но вы должны хоть какую то гордость иметь...он не считает нужным извиняться значит не любит а на одной любви с вашей стороны не уедешь...найдете нормального мужчину вы еще в своей жизни,если выы будете за ним бегать он еще больше будет об вас ноги вытирать
11.05.2013 14:39
А о чём вы сама хотите с ним поговорить? Не обижайтесь, но судя по вашему рассказу парень жуткий эгоист и ему вообще всё равно на ваши чувства и на то, что вы можете о нём подумать!
11.05.2013 15:18
"...Роман между мужчиной и женщиной длится ровно столько сколько женщина может терпеть!"
__________________________________________________ ______________________

Как вы в точку это написали! Так и есть!
Т.е. я бы сказала не "роман", а связь!
Потому что роман - это романтическое начало отношений!
11.05.2013 15:19
Автор! Вы его любите! Вы готовы простить!!!
А он вас любит? Ему нужно ваше прощение?
Мне кажется, что эти 1,5 года вы просто потеряли.....
11.05.2013 16:17
и пока вы не потеряли свою жизнь общаясь и живя с этим человеком....поступите его совету:забудьте его,и вот увидите вам жизнь подарит гораздо приятнее моменты чем выяснение отношений с любовницей вашего парня
Бегите от него...
11.05.2013 17:10
Не понимаю я, а его то за что прощать, в чём он провинился? За то что ему понравилась другая девушка, а та с которой он провёл полтора года считает вправе лезть в чужие телефоны, читать смски, шариться по карманам и качать права? Я так понимаю, он никаких обязательств не имеет а является свободным человеком. И пытается найти для себя пару наилучшим образом к нему подходящую. Ну а юношам надо следовать очень простому правилу - Не ленись стирать смски и носки.
11.05.2013 17:31
"лезть в чужие телефоны" - обычно нормальные люди считают, что когда встречаются, занимаются сексом, признаются в любви человеку и всячески его поддерживают, то этот человек им уже не чужой!
11.05.2013 17:40
И что, что не чужой? Этого достаточно, что бы совать нос туда куда не следует? Она что там хотела найти? То что нашла, так в чём проблема? Не на секунду бы не остался рядом с такой девушкой. И ещё она его должна за что то прощать? Ну бред. Самой надо просить прощения и пообещать что такого больше не повторится.
Вот вы странные такие. Может быть, при другом стечении обстоятельств он бы выбрал в итоге именно эту девушку а не ту. А мог быть и такой вариант. Просишь подругу послать смску, или посылаешь сам, сохраняя в черновике. И смотришь за поведением девушки. Прочитает, не прочитает, если прочитает то как отнесётся. Это же показывает характер. А он на основе полученных данных понимает, следует ли продолжать отношения с такой девушкой или нет. Ни когда и ни за что я бы не полез в телефон или переписку подруги.
11.05.2013 18:24
Он бы выбрал? А нашему автору вообще надо, чтобы он её выбирал? Зачем ей такой мужчина рядом? Когда люди вместе уже 1.5 года, то они на стороне никого не ищут и не выбирают! Выбирают на стадии знакомства и когда люди свободные, а когда уже в отношениях состоят, то наслаждаются друг другом, а не ищут варианты получше!
Ни в коем случае не пытайтесь с ним связаться!Я понимаю любовь-морковь\привязанность\все дела,но вы должны сейчас в себе силы и пройти через это не легкое испытание!Если вы ему дороги,если вы ему действительно нужны,он придет к вам\приползет\прилетит\свяжется с вами.Тем более вы были вместе полтора года,а это не маленький срок!Да и вообще,если этот человек так поступил с вами,зачем он вам вообще нужен?Даже если вы его сейчас вернете,где гарантия,что через год не появится какая-нибудь новая пассия,ради которой он вас легко бросит?!Будьте умничкой,постарайтесь просто забыть его!Этот человек вам не пара!
Ну,а если вы все же решите простить его,то помучайте его хорошенько.Пусть добивает вашего прежнего расположения!Ведь,все,что легко достается,недолго остается милым.Быть может хоть тогда его настигнет прозрение,и он осознает все свои ошибки и извинится перед вами!
Не грустите!Счастья вам!🙂🙂🙂
11.05.2013 18:50
Ну не факт. Если девушку всё устраивает, это не означает что всё обязательно должно устраивать и юношу. Он не человек разве и не имеет права выбора?
Ну вот интересней другой момент. Девушка взяла чужой телефон. Вопрос - для чего? Видимо для того, что бы найти компромат. Если она ни чего не нашла - это ничего не означает. Либо ничего нет, либо он аккуратно всё подчищает.
Если компромат есть и она его увидит. Что она собирается делать?
1. Она поймёт, что что-то не так в отношениях и постарается, ничего не говоря юноше, поработать над ошибками, как то пересмотреть своё поведение и предпринять какие то шаги улучшающие отношения, что бы он понял, что именно она та девушка, которая ему нужна.
2. Она будет истерить, прививать ему чувство вины, требовать извинений и заглаживания вины путём увеличения количества подарков, пытаясь таким образом подавить его волю и поставить в заведомо проигрышное положение.
Не думаю что юноша будет сильно рад второму варианту.
Вот девушки почему то склонны рассматривать себя как подарок, а секс как одолжение или награду за хорошее поведение. Это полная ахинея. Т.е. то что у них были отношения полтора года это как бы заслуга девушки и только благодаря её самоотверженности и терпению? Ради чего она тогда терпела? Ну если тебе не нравится секс, не дружи с юношами. Делов то. Секс и отношения не могут служить оправданием подлым поступкам.
11.05.2013 23:31
"...Не понимаю я, а его то за что прощать, в чём он провинился?..."
__________________________________________________ ______

За то, что он ВРАЛ!!!

Если понравилась другая, так нужно об этом сказать ей ПРЯМО и уйти к другой!
А не морочить голову, спать и с той и с другой и обоим врать, что он их любит
12.05.2013 09:19
На сколько я понял он не успел соврать и переспать с новенькой. Предыдущая быстрее успела облажаться с телефоном.
Как мне видится то что произошло. Он дружит с одной девушкой полтора года, тут внезапно у него мимолётно сносит крышу от другой. Такое бывает. Он попытался протестировать ту девушку ( лез обниматься ) и пока ещё не решил. Останется ли он со старой или придёт и всё честно скажет и уйдёт к новой. Но поступок "текущей" девушки окончательно развеял его сомнения. И я его понимаю. И нечего ему обсуждать, и сказано точно уже всё. Всё, ищи другого юношу, и учитывай предыдущие ошибки.
Вот может вы не понимаете, но читать переписку не предназначенную вам не только низко, не цивилизованно, но и глупо.
12.05.2013 12:11
круто значит вы считаете что обнимать других баб встречаясь при этом с девушкой это нормально?? а если бы автор так делала??ее бы парень сразу права начал качать как это так она ему изменяет. вы всегда мужчины думаете что вам можно а девушкам нет. и правильно делает что читает смс а не хрен врать что любишь а сам тем временем лапает кого то другого.....или в начале отношений надо обговаривать тот факт что отношения свободные и мы просто тархаемся и все без обязательств!
12.05.2013 12:13
"Вот может вы не понимаете, но читать переписку не предназначенную вам не только низко, не цивилизованно, но и глупо."

круто! а значит когда у вас мимолетно крышу сносит это высоко и очень цивилизованно?? и как вам после этого верить
??где гарантия что он только на обнимашках остановится ,но и не полезет туда откуда вылез?!
12.05.2013 12:40
У меня одна из девушек при встрече обнимается и целуется со всеми моими друзьями, у них у всех едет он неё крыша, но любит то она меня. Не вижу тут проблемы.
Как я понял из текста, юноша поступил честно и не врал. Он полюбил другую, этой недвусмысленно сказал, прощай, дорогая. Т.е. поступил именно так как девушки и хотят что бы он поступил.
В начале отношений обговаривать ничего не надо. всё должно идти так как идёт. Просто девушке в начале отношений надо самой определиться, что она от него хочет и вести себя соответственно. Если она хочет что бы её выгуливали за дозированный секс или сделать из него ДОДа и посадить на скамейку запасных - это одно поведение. Если она любит человека, хочет с ним жить и родить от него детей - это другое поведение.
Ну я так и не понял, для чего читать чужую переписку?
12.05.2013 12:43
Комментарий удален
12.05.2013 12:50
Когда у юноши или у девушки мимолётно сносит крышу ни кто в этом не виноват. Значит что то не устраивало в отношениях и в поведении партнёра. Если у девушки снесло крышу от другого - это юношеская недоработка, если у юноши девушкина недоработка. В первую очередь надо искать причины в себе. Гарантии, что он остановится на обнимашках нет. Всё зависит от имеющихся отношений.
12.05.2013 13:27
Я считаю,надо контролировать свои эмоции,чтобы не сносило крышу от каждой понравившейся девушки.А как вы пишите,что снесло крышу от чьей-то недоработки,это не совсем так. Бывает же,что поругались либо он пьяный и все девушки у него стали красавицами.И парень полез к ним обниматься,целоваться.Разве его девушка виновата,что он напился и у него голову снесло?
12.05.2013 13:37
Нужно не просто контролировать свои эмоции, но элементарно уважать ту, с которой ты прожил 1,5 года!
Это большой срок! И если вдруг снесло крышу, то сначала разберись в себе, а потом делай больно той, что любит тебя.
12.05.2013 13:39
По поводу переписки...
Вы же не знаете, как было у них заведено.
Может они не скрывали друг от друга то, что находится в их телефонах.
Парня ведь не удивил тот факт, что девушка прочитала его СМС.
Это вас он удивил...
12.05.2013 13:53
А я считаю, что не надо контролировать эмоции. Если он ведётся за каждой юбкой а девушку это не устраивает не надо тешить себя иллюзиями, что что то изменится, такой человек. Поругались - полная фигня, не ругайтесь. Напился и полез к кому то обниматься - ну и что? Протрезвеет и всё встанет на свои места. Не связывайтесь с алкашнёй. Вот я сам не пью, и у меня почти все друзья такие. Не то что не напиваются, а двое из них ни разу не пили в жизни даже пива.
Если у него снесло от кого то крышу, конечно девушка виновата. Во первых дала повод думать, что он может напиться, а во вторых она не прилагает усилия к тому, что бы быть для него самой лучшей. На пассивной роли далеко не уедешь.
12.05.2013 14:02
Если у них так было заведено, что они каждый вечер меняются телефонами и читают переписку друг друга, значит он намерянно не стёр сообщение, а значит он решил расстаться. Удивил его или нет факт чтения его переписки мы не знаем. Скорее да. Иначе он бы не назвал девушку дурой.
Ну дружили они полтора года и что? Им обоим было хорошо. Ну вот прошло полтора года, ему стало дискомфортно, и он должен жертвовать жизнью и новой любовью только ради того, что бы не сделать больно, а сделать ещё больнее? Наоборот он поступил нормально, быстро закончил отношения и предоставил девушке свободу действий. Просто молодец.
А вы считаете нормальным и правильным читать не предназначенную для вас переписку?
12.05.2013 14:07
Большинство скандалов провоцируется девушками. А тот кто пытается с ними скандалить, просто не понимает что им пытаются манипулировать. И вместо того, что бы конфликт прекратить, вступают в бессмысленную перепалку. С девушками не надо скандалить и тем более распускать руки, надо просто поставить её на место да и всё. Это именно то, что девушки ожидают от юноши провоцируя скандалы. Если он повёлся на ссору - он просто лох.
12.05.2013 15:18
Они не дружили 1,5 года, они спали 1,5 года - это несколько ближе и интимнее, чем просто дружба.
А "дурой" он автора обозвал, чтобы дать ей понять, что она не права и никакой девушки у него нет.
Опять же ВРАЛ!
12.05.2013 15:31
В моём понимании дружба не исключает секс.
Ну правильно, он не считает что у него есть другая девушка, потому что у него с ней ничего не было. Он не знает мимолётное это увлечение, или будет взаимность и новые отношения. Поэтому, то что у него нет девушки он не соврал.
12.05.2013 15:33
Если он так легко отказался от 1,5 годовалых отношений...
То они уже давно ему были не нужны....
Иначе... все было бы по-другому!
А значит врал....
12.05.2013 15:36
Давайте замутим опрос. Считаете лы вы правильным и нормальным читать приватную переписку не предназначенную лично вам?
12.05.2013 15:40
Возиожно ему эти отношения были давно не нужны, а возможно что то произошло совсем недавно и он сомневался, а копание в его телефоне послужило последней каплей. Отношения же не стоят на месте. Не думаю что можно считать враньём, если ты не будешь каждую минуту сообщать, типа я тебя люблю на 100%, а через пол часа на 40%, а на следующий день на 70%. Отношения всегда идут по затухающей синусоиде, и придут именно к тому к чему должны прийти. Тут нет лжи, это просто жизнь.
спасибо =)
12.05.2013 21:29
Отношения - это когда с человеком делишься всем, что тебя волнует!
Парня взволновала другая девушка и он написал ей СМС, что она буде его в любом случае.

Вы считаете такое поведения парня нормальным, если он "дружит" с другой 1,5 года?
12.05.2013 21:40
Да, и он честно всё сказал автору и не хочет общаться. А как он должен был поступить встретив любовь свою любовь? Правда вам не нравится, ложь вы не одобряете. Что ему надо было сделать?
12.05.2013 21:47
Он бы не сказал ничего её, если бы она это СМС не увидела.
Спал бы с двумя и выбирал, что ему больше подходит!
И ВРАЛ бы обоим!
12.05.2013 22:14
ну сейчас то мы этого не узнаем. Может было бы так. А может быть он бы сказал ей это сам на следующий день. Но у девушки был бы шанс, что он выберет её. А что бы парень выбрал её надо вести себя по человечески.
12.05.2013 22:17
У неё был бы шанс?!?!?!
Шанс на что? Жить и спать с тем, кто в любую минуту его кто-то другой может "взволновать" и они подружатся?

12.05.2013 22:41
Шанс на нормальные отношения. Любовь юноши надо подогревать так же как и любовь девушки. Понятно, это не просто, как на войне, расслабляться нельзя.
12.05.2013 22:45
А я вот видимо совершила ошибку!
Хотела с любимым мужчиной расслабляться и быть самой собой.
Не притворяясь и не живя постоянно в рекламном режиме....
12.05.2013 23:01
Ну зато сейчас опыт есть. Всё что нас не убивает делает сильнее.
Что бы нас удержать нужен либо рекламный режим, любо тонкие манипуляции либо лишение воли и загон под каблук. Просто у любви есть одно не хорошее свойство, она кончается.
13.05.2013 01:17
Мой опыт мне не пригодится...
Я не буду притворяться ни при каком раскладе.
Лучше быть одной, чем плясать под чью-то дудку!
Ради чего?
13.05.2013 13:28
А на тряпку - любовь не включится, парадокс получается.
есть продолжение истории.... на следующий день парень который меня послал прислал смс:"извини я виноват перед тобой. найди себе другого лучше меня." я естественно ответила что другой мне не нужен но нам нужно встретиться поговорить. и задаю вопрос "ты меня любишь? зачем ты все это сделал?" и получаю ответ:"да люблю! я был пьяный. но я все испортил найди другого.я просто не вижу смысла дальше жить" ... (видимо депрессия началась у него). в итоге он сам сказал что созвонимся и поговорим.
13.05.2013 20:26
А он был трезв при вашем разговоре прошлом и теперешнем?
Создается впечатление, что он сам не знает, что хочет...
А может, наоборот, знает?

что знает? при первом разговоре пьяный был а при последнем разговоре трезвый
13.05.2013 20:58
Знает, что таким поведением и такими разговорами он сделает так, что вы еще и просить его будете, чтобы вернулся...
Он не видит смысла дальше жить?
Это слова умного человека?
Комментарий удален
29.08.2013 13:35
Комментарий удален
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.