Аноним
Суббота, 11 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что делать

Что делать? На работе я имею большой вес, меня очень ценит начальник, без моего совета, он буквально шагу не делает. Я работаю в большом коллективе , где одни мужчины. Пару лет назад пришла женщина, с амбициями, попыталась изменить отношения ко мне, даже переспала с начальником, но у нее ничего не вышло. Естественно, она меня не взлюбила и пытается все время нагадить. Недавно к нам пришел молодой мальчик, в мое подчинение, у нас с ним сразу возник флирт!!!! Он томно на меня смотрел, ходил за мной, как собачка, смс типа“ жаль, что вы заболели, без вас будет грустно!” Или “ вы большая умница” и т. Д. Тут смотрю, мадам активизировалась, он стал ей в работе помогать, конечно не в ущерб мне, но все же!!! Он мне очень нравится, даже не представляю , что делать! С одной стороны мне кажется, что я нравлюсь ему, а он просто боится что то делать, ведь я его начальник, с другой кажется, что она с ним уже спит!!! Как понять??? Сегодня отправила ему смс, он не ответил, хотя обычно отвечал. А с другой стороны, сегодня на работе ходил кругами!!!! Черт его знает, что это значит!!!

Комментарии (14)
12.05.2013 00:07
А эта женщина с амбициями какую должность занимает в компании? Её никуда перевести нельзя подальше, раз она только всем мешает работать? А что вас заставляет думать, что она уже спит с новеньким парнем?
12.05.2013 00:39
Она обычный клерк, но с большими амбициями. По поводу, спит она с ним или нет, не знаю, моя секретарша сказала, что она около него хвостом крутит. А мужикам, много ли надо...!!! Ее убрать, не вопрос, но... Я упаду в грязь лицом. Нельзя мешать личное и работу!!! Может , я и надумала все, когда он рядом со мной, ну просто зайка. И в глаза заглядывает и дотронуться пытается незаметно, но общаемся мы формально и только по имени отчеству!!!
12.05.2013 00:49
А какая у вас разница в возрасте с этим парнем? Он младше вас, да? Вы много времени проводите с ним наедине? Помимо работы вы с ним нигде не встречаетесь? А эта "женщина с амбициями" красивая вообще?
12.05.2013 00:51
Просто, если парень в вас влюбился, то я не думаю, что в случае ваших с ним отношений вас на работе меньше ценить начнут или перестанут уважать, вы же не спали со всем коллективом, а с парнем может у вас любовь и серьёзные отношения получатся!
12.05.2013 00:57
Я старше на два года, она его на пять. Как сказать, красивая она или нет? В моем понимании вульгарная. Она в теле и любит яркий макияж, огромные серьги и кольца, перманентный макияж и все такое! Мне кажется, что мужчинам нравится. А я , худая, вся в спорте и правильном образе жизни, без красных губ. Он мне кажется меня боится, когда я захожу, а он рядом с ней, у него глаза испуганные!!! Потом ходит, как побитый пес!!! Я же не могу его сама в кровать тащить, а он ходит кругами и все!!!
12.05.2013 00:58
На работе у меня ни с кем отношений не было, это всегда для меня табу было!!!
12.05.2013 01:05
Два года эта совсем не страшно. Просто вы написали, что "к нам пришел молодой мальчик", вот я и подумала, что разница в возрасте большая может быть. Самой в кровать тащить конечно не нужно, просто вам нужно дать ему понять, что не стоит вас бояться, что хоть вы и начальник для него, но в первую очередь вы женщина!
12.05.2013 01:07
А корпоративные вечеринки у вас часто бывают? Я бы просто на вашем месте сходила в салон красоты, чтобы причёску сделать специально, платье купила красивое и сразила его наповал своим внешним видом! Это как один из вариантов..
12.05.2013 02:22
Мне кажется, что он вас использует и её использует...
Он видит в вас свое возможное продвижение по карьерной лестнице.
Поэтому и глаза испуганные, когда он с той другой.
Мне кажется, что никакими чувствами тут не пахнет.
12.05.2013 13:08
А мне очевидно что девушка попалась под влияние НЛП от пикапера. Не нужен ему ни карьерный рост ни использование начальницы, ну разве что только в качестве побочного эффекта. Его задача пополнить коллекцию.
Включайся в игру и попытайся выйти победеителем, т.е. достичь своих целей и реализовать свои желания.
12.05.2013 13:18
А ты то сама каких бы отношений хотела с юношей в перспективе. Пару недель попроводить вместе вечера, 4-5 месяцев позаниматься сексом, выйти за него замуж и жить долго и счастливо? Или просто из духа соперничества пытаешься побороться на своей территории за самца и отвадить офигевшую чужую самку?
12.05.2013 19:56
Замуж не хочу, я уже замужем, звериный инстинкт!!! По карьерной лестнице не продвинется, не на ту напал!!!! Работа - это святое!!! Тут, мне кажется просто принцип!!!
12.05.2013 20:33
Браво :)
Продумай план действий. Но только не на горячую голову.
Завидую тебе. Интереснейшее время тебя ожидает. Вкус "крови" и адреналин охоты:)
Неужели каждая мымра нам будет пить кровь безнаказанно? :)
12.05.2013 22:06
Вот и обдумываю тактику! Пока держу нейтралитет, никак не реагирую, на его общение с ней, хотя очень хочется прессануть, держусь. Понаблюдаю, а там видно будет!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.