Аноним
Воскресенье, 12 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите советом,пожалуйста!!!

Мне 25, два года назад вышла замуж за любимого человека, но уже как 8-мь месяцев не живем вместе….расстались из за вечных его расслаблений алкоголем(пиво почти каждый день,а иногда мог два три дня не приходить домой,пить у друзей(правда редко)), потом объявлялся просил прощения,говорил что любит,что такого не повторится…..но ни чего не менялось,с периодичностью такие загулы повторялись,а бросать пить не собирался…говорит все сейчас так пьют!!! Не выдержала выгнала. Но сердцу не прикажешь,уже столько времени прошло,но мне тяжело без него-скучаю….
Четыре месяца назад в моей жизни появился новый молодой человек,который сильно полюбил меня,хочет чтоб была с ним….но я к нему очень ровно отношусь….нет любви…. он другой(домашний),равнодушен к алкоголю что мне очень нравится….так как я хочу нормальную семью и детишек, но нет к нему чувств!!!!
Вот и что выбрать жизнь с любимым человеком,трепанием нервов его поведением(то что он изменится не верю,т.к. эти 8-мь месяцев он злоупотребляет алкоголем,но иногда звонит и умоляет чтоб простила и дала шанс)?
Или жизнь с не любимым, но любящим, домашним мужчиной? Не начнет ли он потом в быту раздражать, когда нет любви???

Комментарии (25)
12.05.2013 01:03
А вам обязательно именно с кем-то жить? Может вы через какое-то время встретите другого мужчину, который не будет пить и к которому вы не будете равнодушны! Я бы не спешила связывать с кем-то свою жизнь на вашем месте.. Или дайте побольше времени домашнему парню, узнайте его получше, может просто вы бывшего не забыли и поэтому не можете нового мужчину полюбить?
12.05.2013 02:20
А третьего не дано?
Почему вы в 25 лет выбираете только между этими двумя?
Не нужно выходить замуж за пьяницу и не нужно выходить замуж за нелюбимого!
Все еще будет!
12.05.2013 11:52
когда родите ребенка он не любимого как вам кажется мужчины потом сразу полюбите это факт.. лучше когда мужчина больше любит чем женщина....а с вашим мужем который пьет житья не будет..ну родите вы от него ребенка и что ..он так и будет пить....а вы одна с ребенком....для семейной жизни подходит больше второй мужчина
12.05.2013 12:31
У девушек инстинкт размножения, или продолжения рода, как хотите называйте самый сильный, сильнее чем инстинкт самосохранения. И этот инстинкт отвечает за любовь. Почему ты вышла замуж за того, за кого вышла, потому что он высокоранговый и твой инстинкт включил любовь. Почему он пьёт и косячит - потому что он высокопримативный. Т.е. при принятии решений руководствуется в основном не разумом а своими животными инстинктами (близок к приматам). Почему ты не можешь полюбить нового. Потому что он низкоранговый и твой инстинкт размножения не даст тебе включить любовь на низкорангового, потому что размножение низкоранговых не предусмотрено природой.
Что делать.
С алкашом обязательно разводись. Высокоранговый высокопримативный тип не пригоден для семейной жизни, а после рождения ребёнка от него, твой инстинкт ещё и отключит любовь и включит ненависть. Просто потому что он не сможет выполнять функции в семье, которые ты от него ожидаешь.
С кем жить и откого рожать.
Что бы тебе полюбить нового друга надо повысить его ранговость. Это единственная проблема, которая мешает тебе влюбиться. Попробуй вести себя так, как будто он вождь племени и вожак стаи. Надо сделать что то такое, что бы у него включился инстинкт вожака. Тогда ты в него вляпаешься без остатка. А из-за его низкопримативности, он не только будет хорош в семье, но и достигнет больших высот в жизни. Просто его гнобили всю жизнь начиная с детского сада, и опустили ниже плинтуса. Будет не просто. Но поэкспериментировать можно, пока ты ищешь уже готового высокорангового низкопримативного. Что быстрее случится так тому и быть. Либо поднимешь ранг (самооценку) существующего, либо найдёшь готового. В любом случае в выигрыше. А пока ты теряешь зря время. А на счету каждая секунда.
12.05.2013 12:34
Для того, чтобы родить ребенка нужно лечь в постель с ним...и дети не всегда с первого раза получаются...автору что, каждый раз себя насиловать? и с чего вы решили что любовь появится?
Для семьи больше подходит второй мужчина, но что делать если автору он не нужен?
Девушка, вы еще молоденькая такая..поживите сама, чем портить либо себе нервы, либо нелюбимому
12.05.2013 12:48
Не надо себя насиловать, не надо ложиться в постель без любви. Я же написал, что ей перед тем как ложиться в постель с новым, надо его полюбить, а для этого повысить его ранг и самооценку. Это просто что бы не терять время. И параллельно искать уже готового. Любовь обязательно включится, просто иначе не может быть. Но для этого чувак должен побороть своё женоподобное дебильное воспитание, и стань мужиком а не мямлей.
12.05.2013 12:53
Ну есть другой вариант. Родить ребёнка от мужа, типа у неё же суперлюбофф к нему, подождать когда любовь заменится ненавистью, думаю ребенку ещё не исполнится даже год. И связаться с новым. Тогда и ранг его можно не повышать, а просто превратить его в снабженца подкаблучника. Почему бы нет?
12.05.2013 13:08
решила так потому что встречалась с парнями которых любила они тупо этим пользовались и садились на голову,..а когда ты позволяешь себя любить и понимаешь что это человек который Тебя любит а не только себя то и жить проще.....я не говорю себя насиловать...просто можно полюбить за что то хотя бы за то что он любит тебя. тем более от такого союза 2 пользы...1) то что парень любит и не бросит 2) даже если бросит все равно не больно ведь не так любишь....любовь это дело наживное да и потом настоящей любви нет..есть симпатия привязанность страсть но не любовь. Смысл жить с человеком которого ты любишь но который тебя не любит такая девушка обречена на страдание
12.05.2013 13:24
Вот вы девушки странные и противоречивые. Т.е. готовы страдать и жить с нелюбимым человеком только из-за того, что если вдруг он бросит будет не больно с одной стороны, а с другой мечтаете о вечной и счастливой, обязательно взаимной, любви. И как можно в одной жизни уместить две противоположности. Хотя, впрочем, все женские хотелки противоречивые.
12.05.2013 13:28
А зачем ей стараться и пытаться полюбить того, кто не приятен?
В чем смысл?
Зачем рожать от АЛКОГОЛИКА?
Чтоб ребенок здоровее был?

Странные советы вы даете девушке.

Автор, вам не нужен ни тот ни другой.
12.05.2013 14:11
Если девушка написала, что у неё появился МЧ, то видимо он ей не неприятен. Просто она его пока не любит. Я просто предложил разные варианты.
1. Родить от любимого алкаша и испортить жизнь другому человеку.
2. Попытаться сделать из тряпки мужика и влюбиться
3. Работая над переделываением тряпки в мужика искать нормального и уже готового, на которого включится любовь.
4. Сидеть и страдать себя жалея, ничего не делать и надеяться что муж изменится.
Ну предложите свой вариант. Думаю хуже не будет.
12.05.2013 14:13
А автор выберет наиболее подходящий. Она же просит совета а не эмоций и сопереживаний. Не думаю что она мечтает о том, что бы её пожалели в интернете не знакомые люди.
12.05.2013 15:27
"1. Родить от любимого алкаша и испортить жизнь другому человеку."
__________________________________________________ ______

Глупее совет было очень сложно придумать...


"2. Попытаться сделать из тряпки мужика и влюбиться"
_____________________________________________

Кто вам сказал, что он ТРЯПКА?

"3. Работая над переделываением тряпки в мужика искать нормального и уже готового, на которого включится любовь."
__________________________________________________ _______________________

Если он тряпка - зачем тратить время на его переделывание?!?!?!? Зачем кого-то икать?


"4. Сидеть и страдать себя жалея, ничего не делать и надеяться что муж изменится."
__________________________________________________ __________________

Смысл?


"Ну предложите свой вариант. Думаю хуже не будет".
__________________________________________

Я уже предложила! Вы просто не заметили!

Успокоиться и не пороть горячку!
Зачем искать кого-то? Какая необходимость?

Все будет и само придет, когда улягутся страсти по бывшему алкашу!
Автору нужно просто жить и на парить себе мозг по поводу бывших и тех, кто не нравит
12.05.2013 15:47
Ну а что ей делать то? Вот конкретно. Каким образом не пороть горячку? Расставаться или нет с мужем?
Если расставаться то что делать дальше, сидеть дома и ждать манну небесную или предпринимать активные шаги? И если предпринимать шаги то какие?
А другого ей надо искать для того, что бы наиболее эффективно задействовать все свойства женского организма.
12.05.2013 16:03
Они УЖЕ расстались 8 месяцев назад!

Не нужно никаких шагов предпринимать, пока алкаш в сердце у неё!
Его нужно забыть!!!!
А потом уже предпринимать шаги, если потребуется!
12.05.2013 16:21
Абсолютно согласен. Ни в коем случае нам не нужны люди с зависимостями. Забыть и не страдать. Оглянуться вокруг и в новые отношения.
Классно, сошлись таки во мнениях.
А на будущее создать скамейку запасных, пусть сидят и ждут когда до них очередь дойдёт, что бы не шибко расстраиваться очередной неудаче.
12.05.2013 16:24
Скамейка запасных не всегда безопасна...
Знаю не мало случаев, когда это не очень хорошо аукнулось для девушки.
12.05.2013 16:24
Скамейка запасных не всегда безопасна...
Знаю не мало случаев, когда это не очень хорошо аукнулось для девушки.
12.05.2013 16:52
Варианты могут быть разные, но скамейка запасных быть должна. А девушка должна уметь искусно манипулировать особями там находящимися для избежания негативных ситуаций.
12.05.2013 21:36
А у матери ваших детей была скамейка запасных...
Вы "дружили" с другими тётеньками и девушками, пока жили с ней под одной крышей?
12.05.2013 21:58
Меня не интересует женская скамейка запасных. Если была она молодец, если нет, то зря.
Я бы не стал отвечать на вопрос были ли у меня девушки в тот момент. Потому что он провокационный. Думайте так как вам удобно:)
12.05.2013 22:19
А что так?
Рассказывать, как вы промываете уретру - это нормально?
А признаться в том, что у вас "рыльце в пушку" слабО?

Эх вы! Сильный пол! 🤷
12.05.2013 22:44
Ну я бы не выбрал такой термин - рыльце в пушку. Я не хочу это комментировать потому, что мой любой ответ ставит меня в заведомо не выгодное положение.
12.05.2013 22:46
Я вас прекрасно понимаю!
Ограничимся термином "скамейка запасных".
Она, судя по всему, никогда не пустовала! 🤷
12.05.2013 23:02
Ну хорошо, не могу отрицать очевидного, не пустовала:)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.