Аноним
Воскресенье, 12 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Влюбилась в мальчика!

Может я еще сама ребенок,мне всего 18 лет,но я влюбилась в парня которому 15!У меня уже были отношения и ни к кому не испытывала таких чувств,так что прошу поймите меня.Он не смотря на свой возраст умен и интересен, чего нет даже у мужчин моего возраста или старше.Его минусы в том,что он играет в компьютерные игры(но это возрастное,так что я не обращаю особого внимания),хотя из-за них мы видимся реже,но зато проводим весь день вместе,он за меня платит,ведет себя достойно,знает,что можно говорить и спрашивать,а что нельзя. Так как я старше его и у него в принципе не было девушки я взяла инициативу в свои руки и сказала о своей симпатии,он ответил взаимностью,вроде все хорошо. Но как-то он сказал:“ я не хочу отношений ,мы же друзья?” я ему сказала:“Да,конечно”(что же еще я скажу). Но после этих слов он еще звал меня гулять наедине(хотя у нас общая компания),так же платил и общение не особо дружеское и взгляд(в глаза смотрит постоянно и с интересом,а если не смотрит в глаза,то на грудь,на попу),общаемся мы не как друзья,да и есть какое-то женское чутье,что я нравлюсь этому человеку.Помогите,подскажите! Что думать?Что у него внутри?Почему он так себя ведет?Что мне делать?Мне с ним очень комфортно и чувства к нему просто бешеные!

Комментарии (6)
12.05.2013 22:27
просто продолжайте общение с ним....он должен сам определиться хочет он с вами иметь отношения или нет....у него еще юный возраст ему хочется гулять...будьте просто ему верным другом ,а дальше уже разберетесь
12.05.2013 22:37
Мне тоже кажется, что вам не надо торопиться! Дружите с ним, общайтесь, но парни обычно позже девушек взрослеют, а он ещё и младше на три года, так что вы бы к нему присмотрелись.. Действительно ли вам так интересно с ним?
12.05.2013 23:04
Я думаю что стоит его не торопить и не нужно пархать, относитесь проще! Я думаю что любому парню если очень нравится или дорога девушка, то он будет стараться больше времени уделать ей, странно почему он себя так ведет! Станьте немного недоступнее, у него если имеется к вам интерес, то он только возрастет! А мальчик очень молодой!
у меня была ситуация, как две капли воды похожа на эту. парень младше меня на 2 года, мне в тот момент было 15 ему 13. сначала дружили, потом пару раз погуляли, сходили в кино, стали встречаться.. н-да.. за свою жизнь это был первый человек, с кем бы я была готова хоть в пропасть провалиться!!! мы как полноценная пара встречались, обнимались , целовались, иногда даже лапали друг друга))) но в итоге состоялся разговор, который можно описать одной фразой-цитатой: " Мне не нравится, что я кому-то нравлюсь, что кто-то меня любит. Давай будем друзьями, как раньше?"
и всё. для меня, 16-ти летней девчонки, которая первый в жизни раз поуши влюбилась это был конец света... я ревела долго.. года 2 провела в дремучей чёрной депрессии, пока не встретила ныне своего любимого человека, перевернувшего с ног на голову всю мою жизнь... сейчас я счастлива, и желаю того же всем.
P.S. а осадок от тех отношений остался до сих пор - посему думаю не стоит связывать свою жизнь с такими молодыми - (по собственному опыту) - они просто ещё маленькие, и только единицы из них понимают, что есть отношения, любовь и т.д. жаль что я этого не поняла года 3 назад...🤔
25.05.2013 01:54
Есть парни в 15лет смышленей чем 40летние. Это от головы зависит.
03.10.2013 11:04
Как же нам женщинам тяжело... Конечно, Вы ему нравитесь, но он боится. Сами подумайте, ему пятнать, отношений не было, он пытается вести себя взрослым, но в отношениях он ничего не знает. Вас могут обвинить в растлении малолетних, лучше подождать. Я и сама любила парня на 6 лет младше, мне тогда 25 было. тяжело было, соседи сплетничали. Но!! Мы не одни такие, я иногда ищу истории похожие, вот http://www.ladywow.ru/lyubov-i-otnosheniya/vlyubil as-v-parnya-mladshe-menya/ нашла, себя тешу, что в мире столько женщин, которые полюбили юнцов. И знаете, я перестала стесняться своих чувств. Правда с тем мы расстались, но я верю, то если я влюблюсь в молодого, то я не буду по этому поводу беспокоиться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.