Аноним
Понедельник, 13 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Что я для него?

Всем Привет! Со мной случилось вот что. Я влюбилась и парень меня любил. продолжалось все на протяжении 1,5 года, мы несколько раз ругались и снова мирились, но по моей инициативе. И знаете может смешно у нас не было секса, потому что разные города, виделись редко, да и принципы мои мне не позволяли….Мне нужно тщательно человека проверить, вообщем заморочилась…. Мы с ним помногу разговаривали, он меня ласково называл, говорил моя, совет спрашивал, горем и радостью делился…За месяц до расставания он мне сказал что любит…А расстались не из-за чего, просто он сказал что нам надо сделать паузу и не общаться, если сможем то сможем друг без друга. Я сильно мучаюсь до сих пор. прошло лето он позвонил сказал, что у него все хорошо есть девушка, а с ним мы можем дружить. Но я то конечно сказала когда он спросил, есть ли у меня кто-то, что нет что я его ждала….Он удивился…
Теперь не знаю может он в очередной раз ждал что я первая позвоню?а так как я не звонила он решил что все, и нашел другую? Или просто я перегнула с сексом ему надоело ждать? А может вообще ничего не чувствовал?

Комментарии (5)
14.05.2013 01:36
"За месяц до расставания он мне сказал что любит…" - а вы ему тоже в любви признались тогда? Просто странно, почему он вдруг решил взять паузу в ваши отношениях. Хоть какой-то повод ведь должен был быть.. Может он рассчитывал, что после его признания в любви у вас будут уже интимные отношения?
14.05.2013 01:55
Неужели так сложно задавать вопросы и оговаривать происходящее?
ПОЧЕМУ он захотел взять паузу!
Вы и так в разных городах! Неужели так его напрягали, что решил отдохнуть?
14.05.2013 09:54
вы все правильно сделали....а если бы был секс вам бы больнее было...чувствовали бы себя использованной....забудьте его...значит ваша судьба еще где то ходит
15.05.2013 09:40
Ага, правильно сделала. Продержала чувака на скамейке запасных, записала в друзья и видимо хотела что бы он ещё полтора года занимался онанизмом в период юношеской гиперсексуальности, а он такой подлец, не захотел. Ну вот и дружите теперь платонически. Пацану респект, не повёлся на туфту.
15.05.2013 14:36
Интересная формулировка - что я для него..
Да и полтора года для молодого парня - это вообще из ряда мифов что столько терпел.
Тут вы оба виноваты, раз не обговорили вопрос начала половых отношений : когда и как.
А с другой стороны - значит просто не ваш мужчина...ваш от вас никуда не денется.
Дружите если сможете, но и начинайте снова жить своей жизнью.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.