Среда, 22 мая 2013
+ Создать новую тему

Как понимать его?

У меня есть один знакомый. Он водолей. Как Я. Он старше меня РОВНО на 1 год. родились в один день с ним. Он очень красивый, умный, немного самовлюбленный. Мы постоянно соперничаем с ним в чем - нибудь. В школе вместе учились и там особенно. Раньше он обижал меня, ну т.е постоянно шутил надо мной. Я не обижалась. Просто иногда злилась на него. Но потом мы выросли. И я начала вроде влюбляться в него. Но еще не влюбилась. Просто не дает влюбиться :) вначале очень мил со мной, то потом иронично разговаривает, иногда высокомерен, потом нежен. Держит всегда в состоянии решения, сомнения. Ох, когда он продемонстрирует свое величие - так смотрит, прям хоть комплиментами обсыпай, взгляд - безумно с ума сводящий. А иногда откровенно злит. А сейчас и я научилась как он себя вести. Так же веду себя по отношению к нему. Иногда бывало сидели и очень хорошо разговаривали. Одноклассницы говорят - что он невыносимый человек. Самовлюбленный. Он по отношению к ним игнорщик, а со мной вот так вот ведет.. В школе на уроках частенько замечала его взгляд на себе, и сама смотрела на него. Встречались глазами , и самое то, что он не уводил взгляд, а ждал пока я опущу глаза.
Мы уже не учимся вместе.
Он уедет в другой город скоро.
И я вроде не влюблена в него, но в тоже время ощущаю грусть. Чувствую, что буду скучать по нему. Но у нас скоро выпускной. Может там все уяснить? просто я читала, что парням водолеям свойственно так себя вести. Что делать?

Комментарии (6)
хах, похоже на мою историю. Только я потом выросла,вышла замуж и живу хорошо с мужем. А он тоже женился, только вот настолько поганый и невыносимый человек,что с женой плохо живет. Поэтому для жизни важно не какой знак зодиака,главное какой характер у человека и сам человек.
22.05.2013 15:25
он не плохой человек, просто будто хочет подчеркнуть себя что ли?
22.05.2013 18:55
А мне кажется, что он просто боится отношений с вами, поэтому и ведет себя так. По вашему рассказу уже понятно, что вы ему не безразличны.
да, судя по вашему рассказу, вы друг к другу испытываете некие чувства, какие, решать вам. Если же возникают моменты, когда вы с ним спокойно общаетесь, попробуйте поговорить с ним, сделайте ему комплимент. Если вы к нему не безразличны, выскажите свои чувства и тогда станет все на свои места. Если не влюблены, скажите, что вам будет его не хватать. Самое главное, посмотрите на его реакцию, возможно, что и он вам ответит взаимностью.
26.05.2013 20:59
Если он уезжает после выпускного и надолго, то я бы ничего и пыталась выяснить и начать.
Он поступать будет в другой город? А вы?
26.05.2013 21:37
Еще вопрос!
А как ваши недавние чувства к троюродному брату и его другу?
Вы уже определились, кого любите больше?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.