Пятница, 24 мая 2013
+ Создать новую тему

мне страшно...

Я уже как 7 месяцев встречаюсь с парнем, люблю его, очень.. только ситуция постоянно складывается так что то он уезжает за границу, то я.. не видимся по 2 а то и 3 месяца, Но мы постояно общаемся, созваниваемся. и вродибы все не так страшно, только одно НО, он никогда не говорил мне что любит меня, никогда. что это значит??

Комментарии (14)
24.05.2013 00:13
А вы ему тоже не признавались в любви? Сколько парню лет? Я знаю, что многим признание в любви очень тяжело дается и дело не в том, что он вас не любит, просто он может бояться вам это сказать..
я признавалась, трудно было, но потом мне даже стало безумно приятно это говорить, но когда очередной раз в ответ слышишь тишину тоска зеленая находит. Он намного старше меня, ему 26 лет.
24.05.2013 00:55
Может он просто не спешит говорить эти слова, потому что не уверен ещё в своих чувствах? А может потому что у вас такая большая разница в возрасте и он боится, что после его признания пойдут сразу намёки на совместное проживание и свадьбу. Причин много может быть.
в том то и дело что намеки на свадюбу и совместную жизнь есть с его стороны, разговоры о том что нужно купить дом и подобное, но нет заветных слов.
24.05.2013 01:11
Я могу тогда посоветовать немного подождать просто. Когда-нибудь ему же должно уже захотеться признаваться вам в своих чувствах! Вот он вам пишет, что скучает, что ему вас не хватает, когда вы долго не видитесь? С родителями его вы уже знакомы?
Да он меня познакомил со своими родителями, с сестрой, и его сестра сказала мне по секрету что я первая девушка которую он показал ссемье. он и сам мне говорил что наши 7 месяцев бьют все его рекорды длительности отношений. Что скучает говорит редко, но бывает. когда я пытаюсь что то такое сказать он пытается менять тему, объясняя это так - Я нелюблю все эти сопли!
24.05.2013 01:21
А он заботливый? Вы часто слышите от него милые, тёплые слова? Или он их вообще не говорит? То, что с родителями познакомил - это очень хорошо и показатель того, что у него серьёзные чувства и намерения.
Я согласна с MilanaLady, раз вы его первая девушка, которую он познакомил с семьей, значит он однозначно думает о вашем будущем, а не говорит заветных слов возможно потому, потому что он не уверен в своих чувствах. Не переживайте, когда он поймет, что вы ему реально дороги, он произнесет заветные слова.
24.05.2013 16:53
он не говорит вам этих слов потому что как он сказал НЕ любит сопли! бывают такие люди...кто то ласковый кто то грубый кто то просто не может выразить этих чувств
24.05.2013 22:02
Ну мне кажется, что признание в любви - это не сопли. Никто же не просит его сутками романтическими словами осыпать свою девушку, но уж признаться-то в любви можно!
ВОТ! идеально сформулированая точка зрения! мне не нужен парень тряпка, который извените смотрит порно с надеждой что в конце все поженятся, но я же девушка а не телепат! и просто хочется услышать что он относится ко мне так же трепетно!
26.05.2013 20:51
Вы ему так и скажите, что для вам не нужно, чтобы он падал на колени перед вами, осыпая лепестками роз и в рыданиях говорил слова любви...

Но сказать, что чувствуешь к человеку - это не сопли!
Это нормальные человеческие отношения!
30.05.2013 18:07
я бы посоветовал спросить напрямую, любит или нет. если да, то почему не говорит этого.
тут варианта два. либо не любит, либо любит, но не говорит этого из-за каких-то своих доводов.

Одна из услышанных историй. Знакомая часто жаловалась, что парень не говорит что любит, даже в ответ. Когда наконец решили разобраться, оказалось все просто. Когда только начинались отношения, он признался первым, на что она имела глупость ответить "а мы не торопимся? не надо говорить таких слов, если действительно не уверен". После этого ему на эту тему как кляп в рот вбили. больше признаний ближайшие пол-года она признаний не слышала. Ситуация решилась обычным задушевным разговором тет-а-тет
30.05.2013 21:05
В вашей истории было двое любящих людей, которые просто не могли нормально объяснится.
И я думаю, что по отношению парня, девушка понимала ,что он любит!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.