Аноним
Вторник, 28 мая 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите не могу так больше...

Девочки подскажите как мне быть?
Познакомились с ним пол года назад. Он из другова города, приехал к нам работать. Все у нас было серьезно, нам обоим было хорошо, понимали друг друга. Через два месяца он сказал что нам надо расстаться, т.к. его девушка из прошлой жизни - беременна и он не может оставить ребенка. Я очень переживала. Он привез ее, она прожила с ним неделю и уехала обратно(Оказалась не беременна). Он сказал что такой как я у него никогда не было, и очень хочет меня вернуть. Я все простила и приняла его.(все же происходило до нашего знакомства, мне он не изменял) Далее были четыре месяца совместного счастья. Потом его перевели работать в другой город, а я осталась. Он звал меня с собой, но у меня есть дочь мне нужно было решить вопрос с садиком, ему с квартирой для нас. Стали меньше общаться, я стала подозревать что у него кто-то появился.(Новый город- новая жена) я решила все вопросы с ребенком, а он перестал меня звать, не отвечал на телефон, а если отвечал то очень грубо. Работаем мы в одной фирме, и вот сегодня он привез в офис свою новую девушку - для знакомства со мной. Я ушла с работы и не стала встречаться ни с ним не с ней, вернулась когда они уехали. Весь офис смотрит на меня с жалостью. Что мне делать? На душе очень плохо. Обидно. Неприятно. Чего ждать от такого человека в будущем.

Комментарии (6)
28.05.2013 16:42
А что значит он вам не изменял? Если вы были вместе полгода - то беременность его бывшей уже должна была быть заметной. И она не могла рассосаться.
Ничего от такого не ждите, занимайтесь собой и дочерью, занимайте все свое свободное время. И легче пережить будет, и польза. Извлеките уроки и наконец-то определитесь - какого мужчину вы хотите видеть с собой. Напишите себе на листке все вплоть до роста, телосложения, цвета глаз, характера, качеств мужчины. И ищите именно такого, не разбазаривайте себя на хрен пойми кого. Мужчина должен быть рядом всегда, а не только когда у него что-то в голове перемкнет. Надежность - это крайне важное качество. Вот и ищите надежного, тем более у вас доченька, она уже впитывает в себя образ поведения женщины, смотря на вас и не важно 3 ей или 5 или еще меньше. Подумайте и о себе и о дочери, ведь через такое пройти вы ей не пожелаете ведь?)
Держитесь! У вас есть то чудо, ради которого стоит все пережить. И делайте всегда что-то, переключайтесь, не зависайте в этой ситуации.

А любовь - любовь проходит, чувства ослабевают, поэтому это уж точно не тот фундамент, на котором стоит строить семью. Никто не говорит что любить не надо, но трезвый взгляд на мужчину - обязательное условие даже если влюблены. Вы уже не девочка, вы мама. И несете вы ответственность не только за себя. Когда влюбляться начинаете - остановитесь и посмотрите на человека который рядом с вами, тот ли он мужчина. И следите за его поступками, а не словами. Слова это воздух, если они не совпадают с действительностью - грош цена такому мужчине.
28.05.2013 18:10
А он вам и не оставил права выбора. Вам нужно просто его забыть. Я вообще не поняла, с чего вдруг он решил вас познакомить со своей новой девушкой? Чтобы больно сделать? Просто вычеркните его из своей жизни. Я во всём согласна с Morfina! У вас есть дочурка, вот ради неё и живите.
28.05.2013 18:21
забудьте его как страшный сон,изменитесь,внешне может волосы покрасьте или подстригитесь новый наряд...пусть думает что вы счастлива...улыбайтесь больше...как прикол есть такой....
" прихожу домой говорю своей девушке что мы расстаемся. ухожу.спускаюсь по лестнице слышу выстрел...ну все думаю застрелилась ....прибегаю обратно... А эта тварь шампанское открыла !празднует!"
29.05.2013 00:55
Я думаю, что вариантов тут нет!
Есть только одно решение - ЗАБЫТЬ!!!

А он вас жить вместе звал с ребенком или без?
31.05.2013 18:44
Забудь ты про него, подруга, и послушай Андрея Ковалева!!!!
31.05.2013 18:45
А он вам и не оставил права выбора. Вам нужно просто его забыть. Послушайте Андрея Ковалева))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.