Понедельник, 16 июля 2018
+ Создать новую тему

отношения с человеком у которого ТАМ проблема

девочки! всем привет! подскажите, кто знает. у моего нынешнего любовника подозрения на простатит, а у нас с ним как раз все начало переходить в серьезность…что делать?

Комментарии (40)
ну почему же, можно в принципе и с таким человеком строить отношения! Главное чтобы не было каких-то проблем постоянных и чувства неполноценности, просто к врачу пойдите и все наладится у вас.
Главное морально постоянно поддерживать и тогда уже он будет понимать, что вы беспокоитесь и сходит обязательно. Почему то я уверена в этом.
А почему таким вопросом интерисуетесь вы? Он мужчина, пусть и решает свои интимные проблемы сам. Ваше дело быть красивой и счастливой рядом со здоровым мужчиной!
18.07.2018 18:35
@KiraEt1 вы правы, полно хороших клиник, главное, чтобы деньги были..такие проблемы сейчас успешно лечатся!
18.07.2018 21:14
Вот это вам повезло( Ну на близость не надейтесь, с простатитом это нереально. Поговорите с ним, такие вопросы нужно решать сразу.
19.07.2018 10:30
Комментарий удален
Он конечно не помешает, но он сам должен понимать, что если вторая половинка волнуется за тебя, может сходить и вылечиться, а не игнорировать.
19.07.2018 17:51
Комментарий удален
Странный вопрос конечно
20.07.2018 19:45
Вот не соглашусь с комментарием выше о том, что простатит не может повлиять на отношения. В этот период становится очень нервным и вспыльчивым, а это страшно бесит!
В разных семьях по разному. У кого то простатит может повлиять, как и маленькая зарплата у мужа. Так что это дело такое.
22.07.2018 17:00
Комментарий удален
22.07.2018 17:09
у мужа моей подруги простатит. и она мне рассказала, что тот ходит злой,из-за этого у них отношениях напряженные. Лечится он ни в какую не хотел, говорит само пройдет. С горем пополам она заставила его обратиться в клинику к хорошему специалисту, потому что он уж и сам начал жаловаться на дискомфорт. Там ему прописали свечи Простатилен. Вроде лечиться сейчас. Надеюсь, отношения у них наладятся!
22.07.2018 20:28
@Najava Да, в маленькой зарплате тоже мало приятного, но я бы предпочла иметь здорового мужа. А то с простатитом мужчина не может даже вести полноценный образ жизни(
22.07.2018 21:44
Комментарий удален
Сколько людей - столько и мнений, скажу вам так. Поэтому я бы на вашем месте пошла бы в больницу, но а вы уже как считаете нужным.
23.07.2018 03:34
Комментарий удален
@Furiaaaa вот-вот, мало того, что мужчина с простатитом вечно нервный,раздражительный и злой. Так еще и проблемы в сексе, как с таким вообще можно жить?
25.07.2018 17:22
@gaklinna как-как, никак
шучу
если вы любите мужчину, то будете его поддерживать, с этим можно справится!
не самое страшное!
А в реалии все так и получается - мы сами никогда не в праве что либо решать, главное слово за мужем всегда. Сказал не хочет лечиться.
25.07.2018 20:16
Поддержка женщины важна, когда она уместна. А если мужчина не хочет признаваться, то чего лезть. Не маленький ребенок, должен сам такие проблемы решать.
Это верное сказано, так как моральная поддержка для мужчины всегда простимулирует сходить в больницу как можно быстрее. Нужно его настроить на такой шаг и все.
Если мужчина не хочет признаваться своей жене-то это как раз огромная проблема!!Значит доверия в семье ноль и это очень печально!
Тут вы сами решаете, что для вас важнее и для сего вам данный человек) Если только для секса или развлечения, то какие могут быть отношения, если по любви и для жизни вместе, тогда уже другой вопрос.
Это понятное дело, чтобы было с чего выбирать, для начала сходите к врачу и тогда все в порядке будет.
27.07.2018 19:01
Я тоже считаю, что если мужчина не признается своей половинке о проблемах со здоровьем, то о каком доверии может идти речь. А если нет доверия, то нет и нормальной семейной жизни!
27.07.2018 20:07
@KiraEt1
дада, все правильно
вот моей подруге очень повезло с врачом. Они тогда в поликлинику не пошли, а сразу в частную клиник. Мужа прям с трудом волокла туда. Но повезло врач хороший попался, сразу им простатилен выписал и теперь вот лечатся. Говорит, что уже все почти прошло.
Дай бог хоть моего мужа это не коснется, ибо мой ну уж совсем упрямый
придется только усыпить и к врачу тащить
Простатит и не должен мешать вашим отношениям, это звучит даже как то не правильно. Все люди болеют - и
это не значит расходиться.
29.07.2018 09:35
@Polinka7898 Спасибо вам за совет! Думаю, что да, нужно переходить уже к приему специальных медикаментов потому как ситуация сама по себе не может пройти.
29.07.2018 09:36
Девочки, вот совсем не успеваю сейчас вам всем ответить, выражаю большущее СПАСИБО каждой, кто дал мне совет и посочувствовал, думаю, что скоро мы придем к консенсусу и ничего больше не будет угрожать!
29.07.2018 19:46
Конечно, найдете компромисс, думаю, вашему избраннику тоже хочется решить эту проблему как можно быстрее. Я бы могла посоветовать ему купить свечи простатилен, очень хороший препарат, мой муж им вылечил воспаление простаты. Лечиться придется долго, но результат точно будет. Плюс диету нужно соблюдать, витамины пить, спортом заняться по возможности.
Смотрите сами, что происходит и как, но тут все вполне можно исправить, и будет отлично все! Ну а там есть какие-то определенные проблемы и прочие, все это лечится.
Комментарий удален
Я думаю вполне возможны такие отношения!А там кто знает, у каждого своя голова и свои ценности в жизни.. может им как раз определенное что-то надо от человека)
Отношения не только ради секса все-таки нужно и для того, чтобы в трудную минуту поддержать любимого человека или настроить его на какие-то действия в лечении.
10.08.2018 12:33
Лечить однозначно . Хотя мне теперь мой проходу не дает .Его врач намекал о подобном эффекте , но не на столько же ... А без секса любая любовь на нет сойдет ,даже не спорьте .
Ну тут конечно если реальные отношения и строите реальные планы на будущее то бегите к врачу, тем более пока подозрения...
06.09.2018 08:28
Определитесь насколько человек вам нужен, и если да, тогда поддерживайте, он вам этого не забудет потом, будет знать, что вы прошли с ним через трудные времена и ценить вас еще больше! Но для начала точно поймите, настолько ли вам он нужен, можете по тесту на характер Воликова его прогнать, после этого человек весь как на ладони и тогда понятно будет, нужен он вам или нет, с любимым человеком через трудности пройти незазорно совсем!!
У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян писала ей на Вотсапп 7(985)111-62-16, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим… в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл… Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии… Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь.
23.11.2018 10:02
Так вы с ним еще не спали? Или у него не всегда встает?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.