Аноним
Суббота, 8 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Хочу серьезности и определенности

Общаюсь с мужчиной 3 месяца. Секс с ним замечательный. Он свободен. Отношений серьезных не хочет, говорит, что не готов, не хочет причинять боль в случае если я привяжусь… Но при этом вижу что его ко мне тянет. Подскажите как преевести отношения на другой уровень, хочу определенности и серьезности

Комментарии (5)
08.06.2013 18:24
А расскажите мне, что такое серьёзные отношения? Это чё за термин такой? Это наверное ты хочешь, что бы он прекратил кастинг и остановил свой выбор на тебе? Так может для этого только секса и то что он тебе нравится не достаточно?
Думаю, что никак... Если мужчину сейчас все устраивает так, как есть, мы ничего поменять не сможем. Заставлять, ставить ультиматумы и т.д. - только себе во вред, это мое мнение, сама стараюсь в таком русле отношения строить. А сколько лет вам и вашему мужчине?
Комментарий удален
09.06.2013 04:10
Вам четко сказали что его устраивают периодический секс с вами без обязательств и ответственности. Вот только возникает вопрос: а вам это зачем?
Хотите серьезных отношений - ищите другого мужчину.
Нынешнего вы не поменяете никак. Поэтому включите мозги и думайте, потом будет сложнее выбраться из этих отношений и будете переживать, хотя вас предупредили честно.
09.06.2013 08:59
Такой вариант автору за тем, что все органы должны быть в работоспособном натренированном состоянии. А искать надо не другого а дополнительного мужчину, а ещё лучше двух, что бы была возможность сравнить и выбрать наиболее подходящего. А настоящего пока можно использовать в качестве тренажёра. Мне кажется всё логично. А по ходу поиска других юношей можно ослабить желание повысить серьёзность отношений. И тогда либо отношения станут серъёзными из-за духа противоречия, либо сойдут на нет. Оба варианта хороши.
Только я не пойму, что такое серьёзные отношения, видимо это осознание того что кастинг кандидатур временно приостановлен и девушке можно слегка расслабиться, выйти из режима рекламной акции и начать потихоньку работу по инверсии доминации? Вот ленивые вы всё таки девчёнки :))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.