Дюна
Суббота, 15 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

бывшая девушка моего парня не дает покоя

Привет всем!.. Никогда не писала на различных форумах и не просила советов, а сейчас мне это необходимо!
Вот моя история. Встречаюсь с парнем уже около 5 месяцев, а его бывшая не дает покоя, причем по большей степени мне! Она пишет ему в соц.сетях, редко, но пишет! Звонила ему и хотела встретиться, но он сказал ей, что у него есть девушка и не может с ней встретиться!… Дальше началось самое интересное… Она удаляет и добалвяет в друзья его обратно, привлекает внимание наверное тем самым. Пишет разные статусу, типа прости меня моя любовь и т.д.
Я не знаю, меня все это очень бесит!… Она постоянно будет напоминать о себе!… Расстались они почти год назад, но вот месяцев пять назад виделись и у него что-то вспыхнуло тогда к ней, это я прочитала, он писал одному другу об этом. Потом после их встречи недели через две начали встречаться мы. И я боюсь, что он до сих пор думает о ней!…хотя говорит, что давно поставил точку, что я о ней думаю больше, чем он! И что я сейчас рядом с ним, а не она. Но не знаю….я постоянно плачу и мне плохо от всей этой ситуации. Подскажите мн что-нибудь… Спасибо!…

Комментарии (8)
15.06.2013 14:25
Если он тебя реально любит то не бросит, ну а если же и вспыхнет что нибудь снова к ней то уж сердцу не прикажешь. Если любишь то придется отпустить.
Думаю вам стоит поговорить в 3. пусть перед ней скажет что В его жизни есть лишь вы
15.06.2013 15:05
Если честно, то я думаю, что вам не о чем переживать! У меня была точно такая же ситуация. Мой парень долго не мог забыть свою бывшую, потом она сама начала ему названивать, мы в это время уже пол года вместе были. Он просто не отвечал, а потом я сама как-то ночью ей ответила, когда она уже совсем мне надоела, послала куда подальше и она успокоилась )
не бывает дыма без огня! значит он сам к ней тянется! когда он ее отпустит,то и она отстанет. тем более он держит ее в соцсетях, зачем? поставьте ультиматум.
15.06.2013 15:20
Насчет соцсетей - всё решается очень просто. Я с любимым когда стала встречаться, то сразу удалилась из социалки и он тоже нигде не сидит. Я считаю, что любые социалки - лишний повод для ревности и раздора в отношениях.. У меня очень много примеров, когда пары даже расставались из-за того, что ревновали свою половинку к друзьям в социальных сетях и общению там.
15.06.2013 15:22
Мой муж тоже не сидит в соц.сетях и мне не разрешает(((
Думает,что начну там знакомится,хотя у меня даже мыслей об этом нет,но его не переубедишь(((
15.06.2013 15:26
Понимаешь, просто там начнут тебе парни писать, в друзья приглашать, а это лишний повод поссориться, если хоть один из партнеров ревнивый. С теми же подружками ведь можно и в скайпе пообщаться.. правда фотки не посмотришь конечно, но я правда знаю столько случаев, когда социалки портили отношения, что у меня самой желания там сидеть нет совершенно...
15.06.2013 19:54
Девчёнки, вы где таких отеллов то находите или вы и сами такие же? Вы конечно можете удалится из соц сети, но это должно быть ваше решение и желание. Не надо стараться перекраивать свою жизнь под кого то и "прогибаться под изменчивый мир".
Втроём тоже обсуждать нечего, зачем парня загонять в неприятные ситуации. Надо стараться наполнять жизнь положительными эмоциями.
Ту девушку тоже можно понять. У неё, так же как в другом посте проснулось чувство собственности. Он может ей и не нужен, но её колбасит и она ни чего поделать не может. Ей только посочувствовать можно.
Ситуация не приятная. Надо думать как лучше поступить. Будем ждать мыслей и вдохновения. Торопиться точно не надо. Надо как то постараться сделать так, что бы ни кто не пострадал а все наоборот остались довольны.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.