Понедельник, 17 июня 2013
+ Создать новую тему

Смотрит

Как Вы считаете, значит ли что-то, если парень смотрит на тебя? Вот просто увидит тебя где-то и глаз не сводит. А общаешься с ним, и он “закрывается” от тебя… Почему?

Комментарии (11)
17.06.2013 13:38
психологические проблемы)))) может ждет шаг от тебя...
17.06.2013 13:50
Нравишься вот и смотрит. А когда общаешься не хочет показать эмоций. Если он тебе нужен намекни как то между делом, например вот, скучаю, сижу дома одна, куда то бы выползти в люди. Как он только поймёт, что девушка свободная, надоест до того, что будешь тут спрашивать, как получше от парня избавиться.У нас обычно такие понятия. Девушку увидел, вляпался и мы даже мысли допустить не можем, что такая красота одна одинёшенька:) А вступать в "безнадёжный" бой лень.
17.06.2013 13:50
😄 А я вот попыталась сделать шаг. Мы с ним номерами обменялись (это была его инициатива). Встретились один раз (я о себе напомнила, он предложил). Второй ра ему написала, сослался на командировку, потом у него работа (он в другом городе работает). А потом я перестала писать, и он молчит. А при встрече смотрит🤷
17.06.2013 13:53
Вот бы лучше надоедал действительно! А-то молчит. Я, конечно, понимаю, что он не разговорчивый сам по себе, но, мне кажется, что, если девушка нравится, не смотря на свою занятость и молчаливость, найдешь о чем поговорить. Разве нет? Или всякое может быть?
17.06.2013 13:59
Ну я бы понравившейся девушке лапши на неделю вперёд навешал. Но не все же такие раздолбаи:)) Молчаливость может иметь несколько причин.
Недостаток интеллекта, боязнь показаться глупым сморозив какую нить фигню, тем самым отдалив от себя девушку, или просто, слов нет от любви, ум за разум зашёл, мандраж, да мало ли. Можно только догадываться. Мы ж ни его ни тебя не знаем.
17.06.2013 14:03
Вот и я сижу, гадаю, что мне делать? Попытаться еще наладить с ним общение или забыть про него🤷
17.06.2013 14:51
Если вас разделяет большое расстояние - забить. Нет смысла тратить жизненную энергию на преодоление расстояний. Любимый должен быть в шаговой доступности. Ну вот раз у нас так тела устроены, что нам надо дружить, так какой смысл идти против природы, кому то там чего то обещать. Раз он не может находиться рядом с любимой девушкой или обеспечить нахождение девушки рядом с собой, то отношения обречены, за очень редкими исключениями. Так что смело ищи нового друга, этого задвигаем на скамейку запасных и продолжаем жить полноценной жизнью не парясь о пустяках, изменах, душевных переживаниях и прочей хренотени.:)
17.06.2013 14:52
Забывать не обязательно. Просто снизить суммарный рейтинг привлекательности его для тебя, а общаться с юношей имеющим этот рейтинг максимальный в настоящий момент.
17.06.2013 16:34
Да как сказать большое расстояние. Это не друг по переписке. Он каждые выходные приезжает и с пятницы по воскресенье здесь. А нравится он мне очень сильно😕
17.06.2013 16:44
Я лет 8 назад познакомился с девушкой в аське случайно. Так она живёт в другом районе нашего города. Так мы пока только один раз встретились, пару лет назад. Потому что далеко друг от друга живём:) А ты говоришь про другой город и про субботу с воскресением. Вот и найди друзей с понедельника по пятницу. Чё время то зря терять?
Мы тут недавно с девушкой обсуждали взаимоотношения. Я её заверил, что за субботу она может не волноваться, этот день недели закреплён за ней навсегда:)
Застеньчевый парень!Пригласи как нибудь его к себе и послушайте песни Андрея Ковалёва замечательный пивец,а главное сможете найти песни которые вас расслабят.Советую послушать...
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.