Саша
Пятница, 21 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

что же делать

мы разошлись с парнем,сама этого хотела (т.к мы на расстоянии были),но вот теперь жалею,последний раз как мы с ним разговаривали,он говорил,что да расстояние мешает,но при этом он утверждал ,что я идеальна и бла бла бла.теперь он встречается с новой девушкой,моей подругой. я знаю,что если он поставил точку ,значит так и будет,бывшим он не пишет,не общается,ничего , я знаю,что он пытался взломать мою нынешнюю стр,2 стр он взломал и понаписал всем разной фигни,теперь вот опять,он ставит лайки,хотя удалил меня,как только я его вижу сразу дрожики по телу.При виде меня он будто стесняется,опускает голову ,возможно ли ,что у него остались чувства ко мне? и как это проверить?

Комментарии (7)
21.06.2013 15:04
А как ваша подруга начала с ним встречаться? Вы с ней обсуждали эту тему? Мне бы было неприятно, если бы моя подруга с моим бывшим встречалась...
Насчет чувств - тут всё от человека зависит, если если он сразу же решил, что вы для него больше не существуете, то и чувств уже нет.
21.06.2013 15:14
да в принципе в том же самом письме,он говорил неужели все,навсегда? 2 раза спросил) еще заходил на мою стр с другой своей стр) а подруга-шлюха хахаха,они были немного знакомы ,а она уже вешалась,и в постель) сразу же почти,сука просто)
21.06.2013 15:32
Так она вам и не подруга получается. Не люблю таких девушек, для меня всегда парни сестры, парни хороших знакомых - это табу. Просто, если он сейчас спит уже с другой, то может и забыл о вас, а может таким способом старается забыть. А он вас с другим парнем не видел ещё? Вот по его реакции и можно было бы понять, остались чувства или нет.
21.06.2013 15:41
когда-то была подруга,но теперь нет,тем более она скрывала все,видел,как я гуляла с его лучим другом) за руку,вот он и старается не видеть меня
21.06.2013 15:47
Значит ему тяжело от всей этой ситуации. А долго вы вообще с парнем были вместе? И насколько у вас большое расстояние, что вы сейчас встречаете друг друга?
21.06.2013 15:56
4 месяца)до этого были знакомы еще около года,общались в интернете,он живет в местности моей бабушки,я частенько там бываю ,Если лето то и месяцами)
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.