Lakrima
Вторник, 2 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

В дружбе с парнем появился секс!

Здраствуйте! У меня есть друг, с которым мы дружим почти 10 лет и учится он в другом городе. И вот пригласил он меня к себе на выходные показать город. И за эти выходные между нами кое-что произошло, что не назовешь просто дружбой! И на мой вопрос, кто мы теперь друг другу: друзья с привелегиями и что-то больше, он ответил, что время покажет. Как это понимать? И поспешила ли я с этим вопросом?

Комментарии (14)
02.07.2013 12:08
вам этот парень не просто друг?он вам нравится?просто если бы это был спонтанный секс между друзьями вы бы посмеялись и забыли....а по сколько на этом сделали акцент значит уже заранее этого хотели..смотря как к этому парень относится может для него это лдружеский секс
02.07.2013 12:12
Вовсе нет!!!У меня тоже когда то был такой друг.Я его называла целующийся друг.Хотя до секса у нас не дошло, я могу с уверенностью сказать, что будь я немного серьезнее у нас могло бы все получиться.А так у меня есть очень хороший друг и любящий муж.
А вам могу посоветовать лишь набраться терьпения и не назязывать себя ему.Пусть он сам поймет что вы ему жизненно необходимы.
02.07.2013 12:13
Спонтанным это тяжело назвать, это было как бы логическое звершение дня, так сказать! Но и за последний год нашего общения я заметиле некоторое изменение в его отношении ко мне.
02.07.2013 12:16
Я так и делаю, не навязываюсь и не задаю тупиковых вопросов! Боюсь только чтобы, то что произошло не испортило дружбу, если дальше ничего не будет.
02.07.2013 12:24
вам сейчас нужно лавировать между понятиями друга и дувушки.Держать баланс так сказать.как я уже говорила не навязывайтесь, но и не давайте ему забывать о вас.
02.07.2013 12:26
ну так с этого и надо начинать что это логическое завершение..тоесть вы находились в подвешенном состоянии между друзьями и парой....говорить с ним бесполезно..он просто хочет дать этому всему время...остается просто ждать
02.07.2013 17:45
вот примерно так и начались мои отношения с парнем) он тоже не хотел торопиться, но настал момент, и мы стали полноценной парой
02.07.2013 18:19
Вы теперь не только друзья, а даже больше, лучшие друзья у которых иногда бывает секс. Прекрасные отношения:)
Он так ответил, потому что сам не понял, почему так произошло, что дальше делать и как поступить лучше)
Хоть я и наслышана о том, что после долгой дружбы нормальных отношений не построишь, все же наивно верю в то, что можно стать идеальной парой)
04.07.2013 08:34
Было бы над чем париться. Как говорит моя подруга, сексом хорошо заниматься с тем с кем и без секса хорошо. Вот реально девушки склонны к самокопанию. Ты ни чего не должна, он ничего не должен. Если тебе секс с ним не доставляет удовольствие, то зачем вообще эта тема, а если доставляет то не понятно зачем вообще эта тема. Зато вы можете друг другу составлять компанию, ездить отдыхать и спасать друг друга от недотраха. Что плохого? Обязательно девушкам надо испортить хорошие отношения и сделать так называемыми серьёзными. Т.е. если трахаться то серьёзно, без юмора. Хоть бы мне кто объяснил, что подразумевается под понятиями серьёзные отношения и полноценная пара. Это видимо зависит от частоты траха? Полноценная пара дружит 5-6 раз в неделю, а не полноценная 1-3 раза?
05.07.2013 11:05
Если нравится, просто развивайте отношения.
запомните.Друзей разного пола не бывает!!Значит либо вы либо он давно думали над тем,чтобы переспать(или не исключали такого)
05.07.2013 11:42
Моrоkа12, Почему разного пола небывают? У меня два друга парня у них семьи дети. Мы знаем друг друга лет 7. И ниче просто общаемся. Думаю у каждого небывает то что с ним еще непроизошло. Или бывает токо то шо сам пережил и проверел нарыл на другого. Как же люди мысли воспринимают, советы других, чужой опыт? Жизнь прекрасна. Надо на море сходить. У нас в городе на солнце +42. Как думаете жарко? А по теме думаю скушно им было. И все. Ему нравятся одни типажи, а ей другие типажи. Былаб любовь на следующий бы день они уже былиб парой в обнимку.
05.07.2013 13:03
Бывает, я дружу с девушками. И секс этому не мешает а совсем наоборот.
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.