Среда, 3 июля 2013
+ Создать новую тему

Прочитайте, пожалуста!Чем больше народу даст совет, тем лучше))

Мы с парнем встречаемся уже 3 года.2 живем вместе. До того,как жить в городе вместе, жили каждый у своих родителей. Родители живут в одном поселке. Каждые выходные мы ездим в этот поселок к родителям/друзьям. Сама ситуация: парень отвозит меня ко мне.сам едет к себе. и потом - ВСЁ! ни слуху ни духу от него до самого утра. так получилось что ему есть с кем гулять, а у меня почти нет там подруг. одна редко приезжает, другая с ребенком. Но у той что с ребенком, парень в той же компании,что и мой. вообще у нас в селе одна компания дррузей.все друг друга знают, я много,да какой там много…практически постоянно в этой компании тусуюсь вместе со своим парнем.Но часто он на меня забивает абсолютно!Я сижу дома скучаю.и он даже не позвонит не позовет гулять.вы можете меня назвать истеричкой, но меня реально бесит когда меня игнорят!(я ему звоню сама,тонко намекаю что мне скучно,он говрит что ничем помочь не может и все)Варианты что он стесняется меня-отпадают напрочь.То что там есть какие-то девушки тоже. То что ему хочется отдохнуть тоже. мы 2 дня в неделю не видимся вообще.на выходных хочется отрываться вместе.но он делает это без меня.За то когда я сижу с подругами он говорит что дома сидеть он не собирается.если я отдыхаю то и он тоже. А то что я почти каждые выходные сижу дома в то время как он тусит это ничего.как сделать так,что бы он звонил?звал меня с собой? не забывал?

сначала я сним разговаривала по-хорошему,потом серьезно,потом уже обижалась,потом ссоры-скандалы. Но каждый раз у него две отговорки:“Это мелочь,как ты можешь на этом заострять внимание.” и когда уже ссорились : “Я стараюсь,зарабатываю, устаю а ты тут со своими капризами!”

что делать?что говрить? как говорить? и вообще стоит ли или смириться?

Комментарии (15)
и еще...днем он "весь мой".с той же самой компанией друзей. вместе гуляем,ездим на Волгу, тусуемся так же и так далее.. как только наступает 8-9 часов мой принц как карета....в тыкву конечно не превращается...но и кареты тоже не видно
03.07.2013 23:51
А что ваши общие друзья говорят? Они не удивляются, куда вы постоянно ночами пропадаете и почему он вас с собой не берёт? Мне кажется, что у него просто нет желания вместе тусоваться, да и нет трепетного отношения к вам, а это очень плохо...
Ничего не говрят.У нас не принято лезть или что-то спрашивать про отношения..нет-ну и ладно.
Я уже поняла,что у нассерьезные отношения,а не конфетно-букетный период.но блин...я ужасно бешусь когда он так делает.точнее не делает ничего.
04.07.2013 00:46
Я тоже прочитала. Мне вас жалко. Но силой парня не удержиш. Как и соплями. Надо придумать чтото интересное занятие на выходных. Вечеринку в стиле военых лет, какого то фильма. Будете всем селом вместе. Или реже ездить на огонек к родокам.
пробовала реже ездить))Знаете что вышло?
я оставалась в городе,а он уезжал)
он ни в какую никогда не остается в городе.
а вечеринка это совсем не то...
а вечеринка это совсем не то...
04.07.2013 01:11
НoroshауаDеvochkа, а чем он занят? Ну поселок. Он пришел к друзьями и? Пьют, дрова колят, в покер играют, девочек снимают? Хотя я б на вашем месте себе б занятие нашла. А вобще когда люди отдыхают поодиночки это сигнал к раставанию.
А как он к Вам относится,когда вы в городе вместе?Много уделяет внимания?
Быть может ему просто хочется побыть с друзьями, поболтать по душам.. но я понимаю если это одни выходные, но если каждые - он действительно Вами не очень дорожит. Не задумывались, что он на лево ходит? Раз днем вы месте, а на ночь он исчезает?
Попробуйте заставить его ревновать, чтоб он не захотел оставлять Вас вечером одну. Я тоже живу вместе с парнем, так же ездим на выходные домой, но мы в разных городах живем, да и не каждые выходные ездим. Так он каждый раз когда едет домой, всегда идет гулять и до поздна. Я очень волнуюсь, ну а что делать терплю,потому что ему тоже нужно от меня отдыхать. Но когда я ему говорю,что иду гулять и не уточняю с кем, говорю просто с друзьями, то он начинает кипишевать. Мол, а с кем? А куда?
Так,что мой Вам совет, раз в дома не с кем гулять, оставайтесь в городе. И пока его нет устройте вечеринку, чтоб себя не мучить подозрениями, а расслабиться. И ему скажите. Пускай тоже подумает с кем Вы и как)) Может он и не скажет вам этого, но задумается. Конечно, он привык,что Вы постоянно рядом, или вообще сидите дома и никуда не денетесь) Заставьте его думать иначе))
совет хороший)спасибо))но из-за него я ведь перестану совсем бывать у родителей=))
и кстати...я уже так оставалась несколько раз одна.ему было все равно)главное ЧТО БЫ ОН НЕ СИДЕЛ ДОМА,ПОКА Я ТУСУЮСЬ
Ну не каждые же выходные))
А чего) Сказал пошла к подружке на дивишник,ну, прям очень надо,а то обидится)) а он пускай сидит, скучает) Жестоко конечно, ну а что делать, надо как-то воспитывать) Главное не засиживайтесь и бывайте почаще на людях) чтоб он боялся Вас потерять) насидитесь еще дома))
04.07.2013 11:06
Юноши намёков не понимают. Если тебе что то надо то так ему и скажи. А то вы ни как не можете отвязаться от своих женских заморочек. Ты говоришь - тебе скучно, ну и что, иди и развеселись. Или ты как обычно хочешь оставить себе широкое поле для критики. Типа вот мне было скучно, а ты меня позвал в свою компанию и как то я не развеселилась.
Хочешь куролесить с ним - так и скажи, хочу всю ночь куролесить в твоей компании с твоими друзьями это так трудно?
04.07.2013 11:08
Опять же не говоря, что то прямо, ты и ему оставляешь место для манёвра. Он тоже может прикинуться дурачком, типа не понял, и отмазаться. Для чего эти все тупые игры, я не понимаю.
08.07.2013 09:06
Оооой, ну будет он ревновать, что дальше ???? Только скандалы и тотальный контроль, оно тебе надо ????? Он развлекается в поселке, оставайся дома в городе и делай то же самое, только со своими друзьями. Раз там нет девушек, то зачем ему тащить туда тебя?? Они чисто мужским коллективом хотят отдохнуть
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.