Среда, 10 июля 2013
+ Создать новую тему

Близкие отношения

Подскажите,как завязать близкие отношения с девушкой.Много друзей среди девушек,но на этом все.(((

Комментарии (42)
10.07.2013 21:09
А до этого у вас были когда-нибудь отношения с девушкой? Вам из девушек-друзей кто-то нравится? Мне кажется, что в случае симпатии, вы можете пригласить девушку сходить вдвоём в кино, подарить ей цветы, чтобы она поняла, что вы её воспринимаете не просто как друга.
Нет не были.Да и они всегда почему-то находят предлог чтобы отказать.
Поищите девушку не среди друзей. Стоя на остановке обернитесь к ближайшей "соседке" и скажите какую-нибудь романтичную фигню, типа:
- девушка, а вы знаете, что у вас красивые глаза?
- ой, правда? Спасибо!
- хотел бы я смотреть на них подольше)
что-то в этом стиле. некоторые ведутся на такие милости
Понятно.Но мне сложно так общаться.Я или дураком полным становлюсь или включается антифильтр и тогда девушки просто шарахаются. Когда он включается,например, в транспорте,то девушки даже рядом стараются не стоять,а я иногда просто поделать ничего не могу.
10.07.2013 22:28
Вы только не обижайтесь на меня. Хорошо? Мне кажется, что вам самому нужно поработать над собой. Постарайтесь стать немного проще, не отталкивайте девушек, контролируйте свои эмоции. Вам 31 год уже, да?
сейчас некорректный вопрос задам, но что поделать, это часто бывает проблемой, ибо прежде чем полюбить ушами, девушке нужно запасть глазами - вы на внешность как?
11.07.2013 08:55
Внешность, если она уж не сильно экстраординарная, значения не имеет. Сказать какие то слова, да можно, но универсального рецепта нет. Всё зависит от девушки и ситуации.
Это психологическая проблема на мой взгляд. Подход к решению проблемы должен быть комплексный.
Сходить к психологу. Они реально могут помочь и профессионально посоветовать над чем надо поработать. Тут это сделать не возможно. Сколько девушек, столько они тебе и напишут слов, но которые бы они сами не прочь были услышать. Ну и можно прочитать (послушать в МР3) книжку Зеланда - Трансерфинг реальности. Может ты не знаешь, но все желания сбываются.
С внешностью насколько я знаю полный порядок.Занимаюсь спортом (хотя не фанат,а время от времени),так что где-то наверное фигура напоминает спортивную.
Мне уже говорили,что надо быть проще,но КАК?
ЧТО ПОНИМАЕТСЯ ПОД СЛОВАМИ СТАТЬ ПРОЩЕ?
Подскажите,если знаете.
11.07.2013 10:24
проще- значит проще) смейтесь, когда шутят, даже если глупо, сами шутите. если вы очень серьезный, покурите косячок, посмотрите комедию))))) желательно в компании))))
11.07.2013 10:27
... и вы поймете что значит проще, когда с кем то общаетесь- старайтесь высказывать мнение такое, какое хочется слышать собеседнику(я про девушек имею ввиду!). а вы говорите антифильтр- это как проявляется? а полным дураком это как?)
11.07.2013 10:30
вот вы несколько слов о себе рассказали- у меня одноклассник такой ) и вот прошло 7 лет после окончания школы, мы встречаемся, он все такой же угрюмый.. мы выпили- и человек совершенно поменялся)) такой весельчак оказывается)))) но я вам не предлагаю конечно пить и курить постоянно, но можно попробовать) а если и это не помогает, то к психологу, конечно. он всякие методы вам расскажет) а то мы вас тут научим плохому))
В этом плане у меня все в порядке. Чувство юмора нормальное и смеюсь, и шучу тоже нормально.Курить к счастью не курю и не пью, и не собираюсь честно говоря. Никогда меня это не привлекало. Вся проблема в том,что я не слишком компанейский человек. Меня напрягают большие компании. Человека три-четыре вот компания,в которой я себя комфортно чувствую.
я вообще человек наверное веселый,но я думаю у меня энергетика какая-то непонятная.Да и я не могу сразу вот так начинать общаться, шутить и смеяться с человеком,которого я мало еще знаю.А,если и начинаю,то получается как-то страшно для этого человека,хотя ничего плохого я вроде не хочу,вот это наверное и есть этот антифильтр. Я замечал что если у меня плохое настроение,например,после работы,то когда я еду в транспорте,то кондуктор не подходит,а старается меня не замечать. Один раз было,что я деньги протягивал,а кондуктор просто убежала.))) А дураком полным становлюсь,в том плане,что начинаю сильно нервничать при общении,а когда пытаюсь контролировать себя,то получается антифильтр, и тут народ уже начинает нервничать.(((
И еще,почему сам не знаю, женщины начинают иногда кашлять при моем появлении или когда на них попадает мой взгляд и поправлять волосы и почти всегда убирают их с шеи.((( Взгляд у меня конечно очень специфичный с этим не спорю. Могу взглядом в ступор большинство людей ввести,если у меня соответствующее настроение. Может быть это из-за того что зрение не слишком хорошее.С компьютерами много времени провожу по работе. А когда мне кто-то нравится,то вроде все нормально,но иногда самопроизвольно он включается.(((
11.07.2013 11:33
аааааааа!!!))) я то думала вы вообще закрытый человек. ну тогда в чем проблема, общайтесь с 3-4 мя людьми, это нормально, я тоже не люблю большие компании.. я вас представила в автобусе)))) сидит такой с красными от компа глазами и руки тянет к кондуктору))))) извините))))))
Смешно)))Просто такие компании тоже как-то редко бывают.В основном все работа.Надо менять ее,а то на жизнь времени почти не остается.
Последние лет 8-10 практически ни с кем так не общался толком,в основном только по работе. В итоге сейчас наверное даже не знаю о чем можно просто так поговорить или как начать.Хотя если разговор уже начат поддержать и продолжить вроде всегда получается.
11.07.2013 14:14
laralara вам хорошо уже расписала, что означает "быть проще", но я немного добавлю от себя.
Вот знаете, я в 14-15 лет дружила с лучшей подругой, всё своё время проводила только с ней и однажды она мне сказала: "у тебя такой взгляд на людей стервозный, а я и не думала, что ты такая классная и весёлая". В общем, я тогда просто таким взглядом закрывалась от окружающего мира, потому что была стеснительной очень, мне было вообще ужасно сложно общаться с новыми людьми, но я именно в тот момент поняла, что мне нужно меняться!
"Стать проще" - улыбаться в магазине продавцам, шутить с незнакомыми людьми и просто стать доброжелательным человеком!
11.07.2013 14:16
К общительным и доброжелательным обычно и другие люди сами тянуться. Ведь вам же самому, наверняка, приятнее общаться с улыбчивыми людьми, нежели с вечно недовольными и угрюмыми, разве нет?
Приятнее,но не всегда,смотря какой человек.
11.07.2013 14:36
А какие у ваших родителей отношения? Они всю жизнь вместе или расстались? Просто многие проблемы идут именно из детства, это я по себе уже знаю.
Отец ушел когда мне 18-19 лет было.Да и до этого отношения были так себе.Погулять любил.Да и,наверное,я ему вообще особо не нужен был.В общем-то никогда меня ничему не учил.(((А потом умер уже давно,после того как ушел.
11.07.2013 14:46
Мне очень жаль вашего отца. Простите, что напомнила. Просто я училась с одним парнем, которого вы мне немного напомнили. Из их семьи тоже ушёл отец и парень замкнулся в себе. Он был добрый, весёлый, но странный и очень закрытый. Я чувствовала, что нравлюсь ему, но он мне так и не сказал об этом, просто старался часто быть рядом со мной, а потом увидел, что за мной другой ухаживает и вовсе перевёлся в другую группу.
Вам сложно, сложно именно начать отношения. Девушки в парне всегда хотят видеть защиту и опору.
11.07.2013 14:48
Знаете, а может вам попробовать пообщаться с девушками на сайте знакомств? Не обязательно с ними потом встречаться, просто попробуйте именно сблизиться с девушкой духовно, установить невидимый контакт.
Сложно.Да и честно говоря я иногда думаю,что у меня может быть и нет этих качеств.Мне многие говорят что я странный.Даже мои студенты.Хотя всегда чего-нить рассказывают или помощи просят.Ну и сами иногда помогают(хотя редко,так как халявщики как и все).
11.07.2013 14:53
Студенты? А вы преподаёте? Так там же и девушек много красивых, наверняка. Они сами на стараются с вами познакомиться? У меня во время обучения был случай, что знакомая девушка влюбилась в преподавателя, они дождались момента, когда она закончит обучение, и поженились.
У меня не тот случай.Я в колледже преподаю.Там контингент от 16-21 лет.То-бишь вчерашние школьники.
11.07.2013 15:29
Ааа, понятно. Хотя, мне кажется, что 20-21 год уже достаточный возраст для девушки, чтобы строить отношения. Вы до этого писали, что у вас много девушек-друзей. А о чём вы с ними общаетесь? Они никогда не пытались помочь вам с кем-нибудь познакомиться?
Да о всяком общаемся.Больше по интернету общаемся,так как у всех свои дела,но и так иногда общаемся,хотя редко.Да и они в общем-то и не знают толком ничего обо мне в этом плане,поэтому и не пытались.Да и вряд-ли кому-то нужен преподаватель колледжа)))Сейчас большинству нужны "упакованные" молодые люди.
11.07.2013 15:37
Ну что за глупости? Вы себя изначально настраиваете на неудачи. Вам самому хочется иметь рядом любимую девушку? Детишек вам хочется? Тогда вы должны быть уверены в том, что преподаватель колледжа обязательно нужен той единственной, которую вы полюбите и которая ответит вам взаимностью! У вас стабильная работа, а это уже хорошо.
Понятно.Спасибо)))
Хотя насчет детей я пока ничего не знаю
11.07.2013 16:01
В смысле не знаете? Не уверены, что хотите их иметь?
Слушайте, вот я же сама девушка, к тому же достаточно общительная. Если хотите, то вы можете задавать мне любые вопросы. Можете потренироваться на мне в том, как познакомиться с девушкой ) Я только рада помочь.
Честно говоря на текущий момент не уверен.Как-то сложно все.Благодарю вас за помощь.Обязательно воспользуюсь.Вот только обмозгую все.)))
11.07.2013 16:29
А мне кажется что вам просто девушку хорошую встретить нужно, тогда и захотите ) И помните: проще надо быть, проще и не закрываться от людей, тогда и с девушкой сможете познакомиться ))
Не за что, если что, то я на связи )
Ок.Спасибо.
30.08.2013 12:24
Комментарий удален
11.09.2013 12:12
Комментарий удален
Комментарий удален
02.10.2013 12:53
Комментарий удален
02.10.2013 12:53
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.