Пятница, 28 декабря 2018
+ Создать новую тему

Помогите разобраться ,прошу!!

Доброго времени суток , девушки , милые , да вообще , хоть кто-нибудь ,помогите советом! Мне 20 лет ,я замужем , есть ребенок , работаю в школе учителем. И такая проблема:в 9 классе есть парень , очень красивый ,милый , добрый , заступается за меня ,если у меня возникает конфликт с одним учеником из 7 класса. Вчера , на нг даже разбирался с ним из-за меня.ему 16 лет.и между нами возникла какая-то не определенная тяга друг к другу , на уроках мы можем смотреть друг на друга и просто улыбаться , шутить , разговаривать обо всем.Но вот проблема , я поняла , что он мне очень нравится! Я думаю о нем и днем и ночью , но понимаю , что люблю мужа , а в глове только тот парень!а вчера , я осмелилась поговорить с ним “о нас”.у него в классе есть левочка , которую он любит.но он уже сам не знает , любит , либо это просто привязанность. поэтому , сказал вчера , что когда видит меня вместе с ней ,то тянется к ней ,а в голове я. и что он постоянно думает обо мне.на что я так же ответила своей правдой.люблю мужа , а в голове он. я хотела его поцеловать ,но он ни стал, сказал , что это не правильно.

Так вот , помогите разобраться ! что происходит между нами, любовь..или просто игра какая-то…

Комментарии (10)
28.12.2018 17:36
Анастасия, попробуйте проиграть до конца в воображении возможные варианты развития событий. Посмотрите, к чему они приводят. Что Вас больше всего привлекает в этих событиях? Есть ли там место любви или это просто желание испытать какие-то новые чувства?
28.12.2018 17:36
Комментарий удален
30.12.2018 10:42
игра и гормоны. Для вашего возраста это нормально, но продолжать не стоит
01.01.2019 23:06
У вас уже есть ребенок и муж. Подумайте триста раз прежче чем что-то делать.
03.01.2019 09:50
Очень много информации о человеке можно получить из социальных сетей. Minispy.ru новый сервис для слежки в социальных сетях. Пока бесплатно!!!
05.01.2019 09:02
Знаете, Автор, Вам необходимо срочно укреплять семью, иначе своим интрижками Вы можете её сломать. Вы слышали когда-нибудь про Чин женЧины? Не поленитесь зайдите на сайт, там много безоплатнных конференций от очень умной женЧины Алёны Полынь, на абсолютно разные темы. У Вас быстро всё встанет на свои места.
05.01.2019 17:47
Вам надо правильно расставить приоритеты! Эта легкая интрижка может разрушить вашу семью! Сконцентрируйтесь на работе, а не на человеке! Приструните Ваш мозг! Тест Воликова вам в помощь! Он поможет Вам научиться принимать правильные решения в таких ситуациях. Удачи Вам!
05.01.2019 17:57
А может это судьба! Asia А, вы же не знаете, какой должна быть ее жизнь. Анастасия, вам не нужно никого слушать. Здесь такие советы спрашивать нельзя. Вам виднее как поступить правильно! А тест Воликова действительно хороший! Я тоже его проходила на сайте Мир прогнозов. Он вообще полезен. Дает возможность познакомиться с самим собой. Тоже рекомендую.
это просто влечение думаю и ни чего хорошего это не принесёт
06.03.2019 00:34
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.