Annaboa
Четверг, 11 июля 2013 (Анонимно)
|
+ Создать новую тему |
Как ему объяснить??что сказать???
Девочки ,как объяснить парню,что секса до свадьбы не будет?? у меня был опыт в этом и ничего хорошего из этого не вышла,поэтому я решила больше не поддаваться на соблазны,и до свадьбы не заниматься ничем….Как это парню объяснить чем мотивировать?? потому что он ждет причину по которой я отказываю…а я не знаю как правильней сказать
Ты знаешь, у меня был друг - чмошник, так я с ним иногда дружила и мне не понравилось, а ты такой же чмошник или даже хуже, так что ни фига тебе не обломится. По крайней мере парень с тобой время не потеряет.
Или ты хочешь так. Вы ходите, за ручки держитесь и пока у вас до свадьбы не дошло дело, он должен дрочит по три раза в день ну потому что у него период юношеской гиперсексуальности . Ну как бы ты же наверное будешь возражать против того, что он с другими девушками спит. Т.е. ты хочешь над чуваком поиздеваться. Хотя почему бы и нет. Интересно будет почитать про развитие платонических отношений:))
Не дала ты ночью, не дала ты днём
Думаешь мы дрочим? Мы других ..ем
Знаешь, на самом то деле ты ни кому ничего не должна объяснять или безоговорочно с каждым спать. Ты вообще то человек и имеешь право выбора и право на личную жизнь и вобще не обязана делать то чего не хочется. Главное не возводить это в принцип. Если у обоих крышу снесло, почему бы не подружить. А если у тебя есть психологическая преграда, то пусть он попытается её разрушить, ну и ты помогай ему по мере сил. Главное не зацикливаться на том, что является противоестественным. Просто ты должна себе сказать, что ты с ним не будешь спать до тех пор, пока тебе самой не захочется. И в этот момент тебе не должно мешать обещание данное самой себе не дружить до свадьбы.
У меня был один друг. Он к 33-м годам, успел развестись трижды и двоим платил алименты, а жил с четвёртой. Я его как то спросил, а нафига?
А что он мог сказать? :) Конечно отшутился. Я ж не ты, до свадьбы не могу:)
Найди лучше того кому 50, чё мелочиться то? Так его твоё согласие будет пугать гораздо больше чем отказ. И будет у вас полная гармония. Всё правильно, на фига со сверстниками общаться? :))
Приходит девушка домой под утро под шафэ.
Мать - Ты где была, чем занималась!?
Дочь - Не знаю как это называется, но теперь это хобби на всю мою жизнь
Вот девушке повезло с другом:)
Не думай о прошлом, думай о будущем, расслабься и получай от жизни удовольствие. И уж ни в коем случае хотя бы себе не давай обещаний, которые будут мешать жить. Этого ни кто не оценит, памятник за это тебе не поставят, помнить в веках за это тебя не будут. Да я тебе больше скажу, через 5 миллиардов лет от земли даже пара не останется. Мы тут временно копошимся, и ещё пытаемся, оглядываясь на общественное мнение отравлять жизнь не только себе, но и окружающим. Ну для чего? :)
Я понимаю, девушки выходят замуж, что бы заниматься сексом 5-6 раз в неделю. К сожалению юноши для этого разводятся:))
Мне как то девушка одна сказала. Типа классно ты меня трахнул. Я чуть не поперхнулся. Неее, говорю, ни кто ни кого не трахает, это мы с тобой просто дружим и у нас любофф:)
Потому что оказывается, что та единственная, на которой они женились, оказывается совсем не единственная и вообще сосем не такая, какой казалась вначале. Однако, женится почему-то решили - тут причин много для этого может быть.
А если ты поймёшь что он не тот, то будешь не жалеть а рабоваться, что во время поняла. У тебя какое то странное отношение к жизни. Это чё за свойство у твоего организма, видеть плохое там, где есть только хорошее? :)
Скажите ему, что вы ему не доверяете, не уверены в нем, хотите от него доказательств, обязываете признать вас единственной на всем свете женщиной на всю жизнь, очень хотите свадьбы, хотите независимости от родителей, достойного себя материального обеспечения.
Думаю, он поймет.
Может вы беременности боитесь просто? Или поклонник ваш уже расписывает вам про вашу жизнь через пять лет с тремя детьми. Мне до сих пор не понятно почему вы на самом деле отказываете ему и себе в сексе?
Неприятный опыт - это просто факт, а ваше дальнейшее поведение - это такой же собственный выбор, как и до этого факта. Как бы если монетка упала решкой, то она и в следующий бросок имеет точно такие же шансы упасть решкой, как бы вы ее не кидали и чего бы об этом не думали.
Расставаться через месяц - абсолютно нормально. Как говорит EvilElf, это все кастинг.
Если вы ему нравитесь, как человек, то после секса он будет с вами. Если вы ему не нравитесь, как человек, то после секса он с вами не будет. Если он хочет секса, а вы нет, то вы ему с каждым днем нравитесь все меньше и меньше. А с теми, кто не нравятся - долго не встречаются и никакие отношения не строят.
Ваша задача определиться, что вы хотите от этого ухажера и осознать риски обоих решений.
А у вас нет страха, что после свадьбы окажется, что вы вообще не подходите друг другу в сексе? Такое ведь тоже бывает.
Мне кажется, что @Annaboa не очень понимает, какую роль играет секс в отношениях. Она же написала, что для мужа у нее голова никогда болеть не будет. То есть, раз мужу ЭТО надо, то я буду ЭТИМ заниматься - это неизбежный конец любого брака и любых отношений.
Я еще могу понять, если ты его попросту не хочешь. но тогда какая к черту свадьба? расходиться просто и все!
А секс, кстати для девушки один из фикторов, который помогает выбрать нужного самца и адекватно его оценить. Об этом и читал много, и слышал от многих подруг.
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.