Вторник, 23 июля 2013
+ Создать новую тему

Женские попки

Дорогие форумчане, задалась тут вопросом одним. Надеюсь вы мне поможете найти на него ответ.
А вопрос звучит так: Почему мужчинам нравятся маленькие женские попки? Что в них сексуального? Я понимаю, если у девушки подтянутая спортивная попка, это да, это красиво - она притягивает взгляд.
Так же впрочем, как и мужская упругая попка у нас девушек вызывает восхищение.
Сегодня мы с любимым возвращались домой с прогулки и возле подъезда стояли две девушки, страшненькие на вид. Но когда мы зашли домой, он мне такой говорит: “Эх, хоть и не красавицы, но попка у одной была отпад. Я бы ее того”. Это нормально вообще???? Женится на одной, а говорит и смотрит на других. Я же себя так не веду. Хотя порой, когда куда то иду одна на улице мимо такие красавчики проходят, что просто ах… Я же не говорю ему придя домой: “Эх, хоть парень и не красавец, но зато какие у него тело и попка. Я бы с ним с удовольствием”, ему бы это было приятно, мне интересно?

Комментарии (36)
23.07.2013 20:00
Я бы на такие слова сильно обиделась.Пусть думает,что хочет,но не все же мысли произносить вслух?!?!Никакого уважения к твоим чувствам😟
А ты как отреагировала?Ты не думала о том,что после свадьбы он совсем расслабится и будут вещи и похлеще?
23.07.2013 20:16
а вы следующий раз не стесняйтесь увидите мужчину какого нибудь скажите какой же у него большой члеен...я бы его испробовала...и все у него охоту отобьет на баб смотреть...ппц такое вам сказануть
23.07.2013 20:19
Вы думаете,отобьет охоту такое говорить? Сомневаюсь...
Если она такое скажет,то может и в глаз получить,мужики ведь жуткие собственники)
он мне говорит добивайся такой же. его жуть как возбуждают маленькие попки и тонкие ноги
23.07.2013 20:31
А не слишком ли у него много запросов?
А ты скажи ему "Меня жутко возбуждают кубики на животе у мужчины,добивайся такого же живота"
Пипец вообще....
Как ты еще замуж за него хочешь с его вечными претензиями,он же всегда будет недоволен чем-то в тебе.Мой совет:подумай хорошо,прежде чем связывать с ним свою жизнь!!!
тут с животом ему проще, у него мышцы пресса прокачаны, если ему начать его регулярно качать, то он добьется хорошего пресса уже через 2 недели занятий, а идеального через месяц. да и сам то он лентяй, честно говоря. я вот например не люблю ходить по ночам заниматься, а ему нравится. я бы лучше вечерком сходила, часов так в 10 вечера, но не в 4 же утра тащиться заниматься, я в это время вообще то уже спать хочу
23.07.2013 20:39
Ну ему же не вставать рано утром на работу,чтож не сходить ночью...
а какой норм человек ходит спортом ночью заниматься? ни одного не знаю. утром, вечером да, но ночью то все люди отдыхают
23.07.2013 20:44
Может,тоже начнешь постоянно предьявлять ему претензии,что тебя в нем не устраивает,а то совсем обнаглел(((
да не хочу я с ним ругаться. он просто не может понять, что я не люблю спорт
23.07.2013 20:52
А разве у тебя большая попа и толстые ноги? Что-то не заметила...
Какая именно часть тела его в тебе не устраивает?
Взаимными претензиями вы ничего не добъетесь. В отношениях должно быть уважение. А у вас его, как я поняла, нет. Работайте на этим, если хотите сохранить брак. А ему объясните, что вам неприятно, что он засматривается на других женщин.
23.07.2013 20:55
Да все мужчины смотрят на других девушек,только нормальные не обсуждают со своей девушкой чьи-то формы и что они бы с ними сделали)))
висячая попа и жирные ляшки...
23.07.2013 21:00
В смысле висячая попа,никак представить не могу...
на задней стороне бедра кожа не очень упругая, из за этого попа кажется обвисшей
23.07.2013 21:08
Может,какие массажики поделаешь,маски всякие,чтобы кожа подтянулась?
я обертывание пробовала, массаж он мне делал, говорит, что все бесполезно. Любой результат надо закреплять спортом.Бег, висы, и тому подобное. Я начинала бегать, вроде лучше становилось, а как с деревни приехали, все, снова обленилась и ничего делать не хочу.
ну не могу я войти во вкус спорта, не могу. по мне проще в фитнес записаться и туда ходить, нежели изводить себя тренировками в домашних условиях.
Ой натерпитесь вы с нииим.....не обижайтесь на меня,но может вам не стоит за него
выходить??
23.07.2013 21:18
Значит,пусть любит тебя такой,какая ты есть
да любить то он мож и будет, но спать будет с другой. а мне оно надо?
23.07.2013 21:44
Вот именно,что не надо!!!Поэтому забудь про свадьбу,наплачешься еще с ним(((
куда уж больше. итак рыдала 11 и 12 года...
23.07.2013 21:52
Если честно, то я просто поражаюсь тому, на что мужчины вообще способны в отношениях с любимой девушкой. Как у него язык повернулся такое сказать??? Я конечно своему любимому тоже многое прощаю, но после таких слов заехала бы ему по лицу и ушла..
23.07.2013 21:53
Насовсем бы ушла или все-таки простила бы?
23.07.2013 21:56
Насовсем. Именно из-за слов: "Я бы ее того". Конечно я вижу, что мой парень иногда засматривается на красивых девушек, я и сама могу засмотреться на красивую женскую фигуру или кукольное лицо, но сказать такое.. Как девушка должна вообще понимать его слова? Он признался, что налево ходить будет или что? Может для него это и норма, но это ужасно..
Привет, дорогая! Рада тебя видеть))). Это он мне дает намек делай себе такую же))
23.07.2013 22:10
Да уж,намек:(
Я заметила,ты всегда оправдываешь его поступки и слова и не замечаешь очевидных вещей,что тебя не ценят и не уважают твои чувства!!!!
тут я ни капли его не оправдываю, это он мне именно дает намек, а говорит это якобы в шутку. ты говорит у меня все равно самая любимая
24.07.2013 15:09
Привет! ) Слушай, у тебя золотой характер, раз ты такие намёки терпишь, я бы точно своего убила. Может конечно он тебе и в шутку это сказал, но это некрасиво! Понимаешь, ты для него любая должна быть самая лучшая и намёки, примеры попок тебе не нужны! А что он будет после родов говорить? Некоторые же возвращают фигуру не сразу, а через год-два. Тогда он тоже мучить тебя будет? Пусть лучше думает, что говорит.
24.07.2013 17:40
Комментарий удален
По-моему, надо переводить в шутку такие диалоги) Если бы он реально хотел жахнуть те попки, он бы не стал Вам говорить, а пошёл бы и жахнул.
30.07.2013 12:34
Тогда иди в спортзал и делай себе идеальную фигуру, потом когда у тебя будет идеальное тело, и душа претензии начнешь предъявлять ты, если захочешь) еще и упрекнуть сможешь, что ты для него старалась)
Так на спортзал нет ни малейших средств. А в домашних условиях добиваться долго
04.09.2013 12:59
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.