Среда, 24 июля 2013
+ Создать новую тему

На данный момент у нас с МЧ отношения на расстоянии.

На данный момент у нас с МЧ отношения на расстоянии. Год встречались, и вот теперь прошло 3 месяца как он уехал в другую страну зарабатывать деньги. Как вы думаете, что может подогревать любовь на расстоянии? Какими способами вы пользовались?

Комментарии (13)
24.07.2013 02:56
А часто у вас сейчас получается общаться? Мне кажется, что важно хоть иногда видеться. Пусть он в скайпе хоть через камеру видит вас, звонит и вы сможете и увидеть друг друга и голос услышать. А у вас нет возможности поехать к нему? Просто мужчине тяжело будет долгое время находиться без женщины..
сложная эта штука...у нас тоже с бывшим были отношения на расстоянии,поддерживали друг друга как могли,почти год,но он сломался......будте осторожней!!!!
Переписываемся каждый день, созваниваемся по Скайпу раз в неделю, часто звонить у него не получается, времени нет. Есть возможность, если успею сделать загранку то поеду в августе. Если не получится,как я поняла, ничего страшного, ведь он в сентябре или октябре приедет в отпуск, будет дома целый месяц. Потом опять уезжает, но уже на год. Думаю, буду ездить к нему как смогу. На данный момент он через три страны от меня, но к нему ходят автобусы два раза в неделю, в его город везут новых работников таким образом, говорят можно договорится и поехать к нему же. Это меня утешает...))
Спасибо большое, будем держаться как сможем.
На долго это у него???потому что больше года никто не тянет,даже самый любящий.Я не хочу вас огорчать,но это жизнь.....
Самое главное, не вытесняйте его из своего серца, и тогда у вас все будет хорошо. Любовь на расстоянии существует.
Да, он уехал о контракту на полтора года(+отпуск месяц будет). Но, я верю в любовь на расстоянии, мама папу ждала с армии 2 года, он служил в Германии и у них на то время были только письма раз в месяц и всё, они выдержали и теперь живут вместе 27 лет. Мама сказала ,что если это настоящая любовь - то выдержим)
Спасибо, я тоже так думаю, она всё же существует)
Я вам желаю пройти через это и не сломаться!!!искренне!потому что у нас так не получилось!!!
Спасибо за поддержку, приятно))
25.07.2013 11:49
Мы учимся в разных городах,скажу по личному опыту-старайтесь не ссориться. По телефону ссориться легко,а мириться не так сладко, не видишь глаз, не можешь просто обнять. Будьте всегда рады его слышать, чтобы он всегда хотел вас поддерживать. Подогревайте его аппетит,пикантные фото,например,если вы близки. И главное верьте ему,и все получится
Спасибо за советы, буду их придерживаться!)
04.09.2013 13:00
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.