Аноним
Понедельник, 29 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

к чему все это приведет?

Начала встречаться с МЧ после мучительного развода. Он младше меня на 4 года. Знакомы с ним более 2 лет, встречаться начали 2 мес. назад. На прошлой неделе у меня был юбилей, он поздравил первым, подарил 2 букета и золотой браслет, о котором я мечтала. Мне с ним хорошо и плохо одновременно. По натуре он человек жесткий, властный, я тоже властная. Но пока подстраивается под меня, терять не хочет. Но я его не люблю. Он по пьяни признался в любви, но когда трезвый, никаких намеков на будущее не делает. Т.е. он никогда не говорит, что у него планы насчет меня, не предлагает жить или в будущем пожениться. Если выпьет - совершенно не умеет себя вести.
Работает на Севере, вахтой. Вчера позвонил и сказал, чтобы я оформила симку, с которой можно звонить бесплатно по России и звонила ему! мне это очень не понравилось. Говорит, что с его номера дорого звонить! меня это очень смутило.
Встречаюсь с нелюбимым человеком, чтобы не остаться одной. Не знаю, к чему эти отношения приведут. И не знаю, как быть.
Дайте, пожалуйста, совет.

Комментарии (4)
29.07.2013 09:02
Два месяца отношений - это очень мало. А почему вас смутило, что он хочет немного сэкономить на разговорах? Это же нормальное человеческое желание ) А насчёт того, что вы его не любите - конечно страх остаться одной бывает очень сильным, я вас понимаю, но вам нужно задуматься о том, хотели бы вы в будущем быть вместе с этим мужчиной. Два месяца ещё не показатель..
29.07.2013 12:01
я согласна с MilanaLady.вы встречаетесь всего ничего.Не надо ничего бояться.Если вы чувствуете что ничего к нему не загорелось да и не загориться наверняка, Бросайте его.Бросайте пока он к вам не привязался как щенок.Жалость или страх вас долго рядом с ним не удержат.
01.08.2013 15:36
Зачем переживать за мужчину я не понимаю-он уже не маленький ребенок и привязанностью там по-моему не пахнет.Встречайтесь с ним ради секса, а там глядишь и мужчина вашей мечты появится. Тогда и бросайте, а так зачем оставаться у разбитого карыта. А деньги на мужчину никогда не тратьте, а то привыкнет раз, другой и начнется деньговымогательство.Пусть сам решает свои проблемы.
04.09.2013 12:37
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.