Аноним
Вторник, 30 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не могу понять его отношение ко мне

Всем привет! Помогите советом как мужским, так и женским))) У меня такая ситуация: встретила мужчину, красивого, умного, 36 лет отроду, он начал проявлять бешеный интерес, прямо таки находилась в постоянной осаде. Ну, думаю, пришло мое время. Он говорит, что разведен, но при этом у него, цитирую, “оооочень хорошие отношения с женой”. Выводы я тут же сделала самые печальные. Мы встречаемся на моей территории уже пять месяцев, и все это время без интима. Он постоянно делает намеки с сексуальным подтекстом, но до дела не доходит. Сама боюсь брать инициативу в свои руки, думаю, что он только этого и ждет, чтобы рассмеяться мне в лицо. Вот есть у меня такое предчувствие… Дошло до того, что мы начали делать друг другу общий массаж, т.е. лежим друг перед другом в одних трусах)) Я почти слюни пускаю, а он устраивает “показательную порку” в виде поцелуя в щечку. Любит рассказывать мне о своих сексуальных приключениях, это, знаете, так закатив глаза “Вот было у меня как-то….”. Не похоже, что он относится ко мне как к подруге, слишком часто он для этого звонит и приходит, и намеки иногда совсем не дружественного характера, а недавно даже нечто на сцену ревности устроил. При этом все женщины у него “жабы”, что ему, беднушечке, даже замутить не с кем. Уезжая куда-нибудь на природу, он не гнушается посвятить меня в то, что рядом с ними находится веселая компания, и он всенепременно сейчас направляется туда, поскольку там были неплохие “жабы” Это он мне напрямую рассказывает. В общем, мой мозг сломался от попыток понять его отношение ко мне. Мои подруги вынесли однозначный вердикт: дебил. Знакомый мужчина охарактеризовал его как извращенца. А я еще на что-то надеюсь… Помогите, а..

Комментарии (24)
30.07.2013 11:57
Вы конечно простите, но я соглашусь с вашими подругами. Я просто терпеть не могу таких мужчин. Зачем он вам такой придурочный сдался? Вы нормальный отношений хотите или просто секса? Мне по вашему рассказу показалось, что вы отношений хотите с ним, но я думаю, что зря вы на что-то рассчитываете. Мужчина странный, гулящий, с таким трудно будет.
30.07.2013 11:59
ну мне кажется он с вами не серьезно....когда мужчина серьезно относится дорожит отношениями он весь этот бред рассказывать не будет....может он пожил с женой ему хватило и теперь он просто развлекается?
30.07.2013 11:59
я не думаю что он встречаясь с вами 5 месяцев больше не с кем не спит....
30.07.2013 12:07
я думаю он квам относиться как другу.А то бы от всю эту бредятину держалбы в себе.И не рассказывал бы вам где, с кем и при каких обстоятельствах, в какой позе он был.Значить он считает вас просто подругой которая выслушает весь его словесный панос и будет мило улыбать в ответ, говоря какой же он все таки милый и хороший.
30.07.2013 12:07
а то что у вас 5 месяцев ничего серьезного нет только лишь подтверждают мои слова.
30.07.2013 12:37
Оставайтесь с ним! Аргументы и факты на вас не действуют! Значит вам и так хорошо!
Здравствуйте девочки, а мне кажется ,что ему интересно рассказывать про себя такого героя-любовника , он нашел своего слушателя,но не более того. Многих мужчин заводят такие рассказы про свои похождения. У меня у подруги такой муж, с потенциальными партнерами по бизнесу часто в саунах обсуждаются разные вопросы,а где сауна там и "проституа де пуа" сами понимаете, так он потом жене своей все в подробностях рассказывает, а ее это, так же как и его заводит. Так вот я к чему веду, если Вы, автор письма, из той же серии,что и моя подруга, то дерзайте - завоевывайте, если нет, то бегите! Не зря же он Вам все рассказывает, понимает,что какой-то логический конец у истории должен быть : или вы заводитесь от таких разговоров вместе с ним и у вас дикий секас ,или развернетесь и уйдете прочь. Вам решать - дерзайте!
А жена от него, скорее всего, по этой причине и ушла, что не смогла разделять его радость от рассказов о похождениях,ее не заводило то, что заводило его,поэтому любовный пыл угас и тю-тю....расстались....
30.07.2013 18:19
Не поняла. "так он потом жене своей все в подробностях рассказывает, а ее это, так же как и его заводит." - он жене рассказывал, как сексом с проститутками занимался? Зашибись просто. Простите, но других слов не нашла.😲
да , именно так....она во всяком случае ТАК преподносит....мы ее жалеть надумали,а она нам , мол, бросьте девчонки,меня это наоборот заводит....очень удобная жена для таких вот ,с позволения сказать МУЖЕЙ
01.08.2013 01:31
А мне кажется, что он ждет от вас инициативы и всячески вас подначивает, если вам его так хочется так дерзайте зачем себя так мучить или скажите ему, что массаж вам уже надоел и вам хочется перйти к более "взрослым" вещам .Будьте уверенней в себе и всё у вас будет хорошо.
01.08.2013 01:36
А шо значит "жабы"?
ну, видимо, страшные, вонючие и не достойные его высокого внимания. Он же, типа, прЫнц. Я даже один раз пошутила, говорю, ну так поцелуй жабу, вдруг принцессой обернется. Так выяснилось, что ему очень нравится хихикать со мной на эту тему.
Вы правы, мужчина очень странный... Но, зараза, очень нравится... И не только секса мне хочется, а, действительно отношений. Напрягает еще один момент: приезжая ко мне то на ужин, то просто чай-кофе попить он ни разу не привез с собой даже шоколадки... А мужчина вполне обеспеченный. Я не к тому, что мне нужны какие-то подарки, просто я даже к маме своей без гостинца не хожу. А здесь...
01.08.2013 10:13
Знакомому мужчине можете смело доверять. Этот ваш жаб - не стандартный человек, другими словами извращенский дебил. Подходит ли он вам - решать только вам.
В том вся и беда, что не могу понять, подходит ли он мне. Другими словами, сама не знаю, чего хочу. А выносить ему приговор, так и не дойдя до конца... Но и страшно тоже... Может, и правда извращенец, а может просто обросший комплексами неуверенный в себе человек.
01.08.2013 10:56
Ну а что вы теряете по сути? Чем рискуете?
Знакомый мужчина сказал, что близость с этим человеком может кончится для меня очень плачевно. Говорит, что однозначно у него не все в порядке с головой и, как правило, человек с таким подходом к женщинам практикует в сексе физическое унижение партнера. И вдобавок прольет "золотой дождь" на лицо. Как-то так, в общем)) Получается, собой рискую.
01.08.2013 11:36
Ну о вашем удовольствии он вряд ли будет сильно заботится поначалу. Но вы же сами не знаете чего хотите - может вам понравится. Ну пописает он вам на лицо - тоже мне конец света, а вы на него насрите после этого. Я в переносном смысле.
неее))) не понравится, это точно
01.08.2013 11:43
Ну расскажите ему при случае, что вы любите только миссионерскую позу и посмотрите, что он скажет.
В общем, девочки, как выяснилось, это чудовище практикует свингерство... Так больно стало, блин...
в общем-то, что-то в этом роде я и подозревала.....
04.09.2013 12:39
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.