Вторник, 30 июля 2013
+ Создать новую тему

Рассудите девочки...

Вообщем,вчера вечером пошли с парнем и его другом к нему чай пить…пили чай играли в шахматы…тут мать моего парня нарисовалась…я ее до этого только на фотке в одноклассниках видела…мне она показалась стервой….думала ну мало ли может показалось…она значит пришла пошла в ванную руки мыть а мы на кухне сидели…она прошла и так поздоровалась как будто мы говно а она королева…..не знаю может накручиваю себя..но она больше слова не сказала пошла к себе в комнату…я просто сужу по своей матери…если у меня кто то дома она приходит здоровается спрашивает как дела знакомится и тд….а эта же так сухо…она конечно не знает скорее всего что я его девушка и слава Богу видимо….у нее на кухне куча лаков красный..говорящих о том что человек привык выделяться…красится тенями…познакомилась с каким то американцем в соц сети и летит к нему в нью йорк ..меня она уже напрягает..вдруг она из таких которая не захочет делить своего сыночка….

Комментарии (29)
30.07.2013 16:24
Круто. Мне тоже такое поведение кажется неприличным. Моя мама бы пришла поздороваться, угостила бы гостей чем-нибудь, поболтала, а потом к себе бы только пошла.. А как твой парень отреагировал? Ему не было неудобно, что мама так сухо с вами?
30.07.2013 16:38
ну он промолчал...может это в порядке вещей у них и она со всеми так... хз...
30.07.2013 23:19
Ну моя мама здоровается, потом я ей всех представляла и она удалялась, чтобы нам не мешать, может и она также ) да и молодец что много лаков и т.д. ухаживает за собой
30.07.2013 23:46
Я даже имени жены сына не знаю, и даже не знаю расписаны они или нет, и когда они у меня ночуют меня это не напрягает совсем. Ну если мне не интересно как дела, на фига мне это спрашивать?
Вот ничего вроде не произошло, а девушки уже искрят. Да не хочет мама никого ни чем угощать и ни с кем общаться. Ей просто насрать. И чё она должна под каждую подружку подстраиваться. Сегодня одна, завтра другая, после завтра третья. Вы так ещё договоритесь до того, что она ещё и имя каждой клюшки должна запоминать.
Ну и молодец она, америкоса склеила и в гости летит. Что тут плохого то? Ну любит она яркий лак и прекрасно. Она не 100 долларов, что бы каждой прохожей девушке нравиться. Это ещё хорошо, что она всем под жопу не напинала и не разогнала в неадеквате, такие бывают. А ещё например пришла бы пьяная вдрабадан и с пьяным же другом. Вот это было бы хорошо.
Не пойму, что не понравилось. Девушка пришла трезвая, мешаться сыну не стала. Поздоровалась и ушла к себе. Ну что плохого то? В жопу не поцеловала никого?
30.07.2013 23:51
А потом будем посты писать, какая у меня плохая свекровь и т.д. и т.п. Не хотим понимать людей. Ну ни как. Почему то девушки думают, что именно в их писе расположен центр вселенной, ну понятно когда два центра рядом, вполне возможны катаклизмы. Что часто и происходит. Нет, девчёнки, даже солнце не в центре вселенной, и далеко не в центре галактики, не говоря уж об частях тела отбельных особей.
31.07.2013 00:13
не в этом дело..либо она просто не очень приветливая ,может стерва..печеенкой чую...да и по фотке видно...
31.07.2013 08:01
Да какая разница какая она и что ты чуешь. У меня то как раз сложилось мнение, что она не такая уж и плохая. Ты не допускаешь мысли, что у неё к тебе взаимные чувства. Она тоже печёнкой чует что ты стерва и т.п. И ты ей можешь быть на много не приятнее чем она тебе. Хотя бы потому, что она воспринимает юношу, как одного из своих мужчин, и тут ты такая бздыньк нарисовалась. Вот ей как с такими мыслями бороться? Пытаться себя пересилить и лицемерить перед тобой? А во имя чего она должна стремиться тебе понравиться? Или просто уйти и не мешать и не портить друг другу кровь. Он то точно знает какая ты по счёту у её сына, и думает что уж точно не последняя. Не важно как обернётся жизнь, но думать, то что она хочет, ты ей точно не запретишь.
31.07.2013 08:02
Она то точно знает*
31.07.2013 08:20
И я ещё офигеваю. Увидели две девушки друг друга. Чё то там себе печёнками начуяли, заискрили и тут же хотят привлечь на свою сторону третьего человека. Юношу. Ну как, надо же доказать, что у каждой на него влияние больше. Одна будет думать, ну как же я его родила и воспитала, он мне по жизни должен, а другая думает, ну как, я же ему писю подставляю, кроме меня то с этой задачей ни кто в мире не справится, он по жизни за это мне должен. И обе такие смотрят, что же он выберет и чью сторону займёт? А ему то это вообще надо?
31.07.2013 10:15
Annaboa нельзя человека сразу называть стервой или кем то еще.А может она с работы уставшая пришла, а тут гости у сына.А ее сил хватила только на сухое приведствие.или может у нее настра не было.кто его знает.
то что она за собой ухаживает-это еще не означает что у нее плахой характер.А то у нас больше половины страны были бы стервами.
Я не скажцу что я стерва и я тоже иногда бываю не очень то приветлива.Да дело не в характере и не в воспитании, просто дело в различных факторах и раздражителях.
что я заметила многие до близкого общения со мной считают что я высокомерная стерва или что то еще хуже.
31.07.2013 10:21
У меня та же история с первоначально производимым впечатлением на людей. Здесь есть только одна маленькая деталь - красный лак), стерва она и к бабке не ходи))
31.07.2013 10:29
напримет я тоже люблю красный свет.Не скажу что постоянно, по пользуюсь им.
и не только красным асобенно летом люблю разнообразить цвета лака.
что касается красного лака,дело просто в том что она встретила мужчину.И мы все прекрассно понимаем что когда у нас есть любимый мы хотим выглядеть еще лучше, привликательнее и сексуальнее.Так что это просто ее боевой раскрас на фронте любви и нечего больше по моему.Ведь ей насколько я понимаю не 60 лет.Она вполнее еще молода.
31.07.2013 10:37
Красный цвет всегда был и останется цветом страсти. Те люди, которые предпочитают красный лак, чаще всего имеют сильную волю, они имеют общительный и вспыльчивый характер, любят властвовать. Если же красный цвет вызывает страх, можно говорить о любви к одиночеству, страхе перед ссорами и иными стрессами, о желании стабильности.
31.07.2013 10:48
я лев и возможно этим все сказано.НО я не стерва и никогда ею не была.
31.07.2013 10:48
а что ваш парень говорит о своей матери.Какая она?
31.07.2013 10:56
честно я не спрашивала....но его отец развелся с ней через 20 лет совместной жизни...детей она больше не хотела это конечно косвенная причина но все же...о чем то говорит....
31.07.2013 10:59
У Вас очень хорошая фантазия ))))) сначала интуиция подсказывала, что парень изменяет, теперь вроде с ним все хорошо, все решили, теперь печенка чует, надо ж какая она у Вас, что его мать стерва и она будет мешать Вашим отношениям. Ме кажется, ей сейчас вообще глубоко накакать на все, она все это время думает о встрече со своим американцем. Еще раз повторюсь, просто умница раз следит за собой, может еще лаками и прочей косметикой будите меняться ))))
31.07.2013 11:10
ну про то что изменяет печенка не подводит просто доказательств нет...он может пропасть как всегда на 3-4 дня мне просто пофигу уже..на счет матери не знаю все таки мне кажется она довольно не простой человек......
31.07.2013 12:33
А девушки все не простые. И друг друга вы недолюбливаете, потому что знаете, какие мысли у вас могут возникнуть внезапно. Тебе выбирать, обострять отношения или сглаживать, в зависимости от того что для тебя комфортней.
Ещё мне так ситуация видится. Твои инстинкты хотят доказательств того, что твой юноша обеспечит тебе подходящее существование, и ты инстинктивно хочешь получить доказательства этого. Поэтому ты провоцируешь при нём конфликт и пытаешься определить, на сколько далеко он готов зайти в защите своей самки. А может ли он матери в рыло заехать, а чё, всё равно она сложная девушка, и к тебе, по твоему мнению, относится не достаточно уважительно? Ну интересно же:)))
31.07.2013 12:39
я ему про его мать вообще ничего не говорю и не пытаюсь никак ни сказать ни показать что мне не нравится как она себя повела...я ее видела один раз в живую ....я просто описала свои ощущение от фотографии и от встречи в живую...
31.07.2013 12:41
не знаю не знаю....только что по телефону говорила с ним сказал что вчера поздно домой приехал я спросила откуда он промолчал сказал по делам заезжал еще....не нравится мне это все чую фигню какую то......обычно он рассказывал куда и зачем ездил....
01.08.2013 01:23
А я тебе скажу так, возможно она слишком занята своей личной жизнью, что на жизнь сына наплевать поэтому и поздоровалась с вами так. Так что не бери близко к сердцу у неё своих заморочек хватает.
01.08.2013 09:14
очень надеюсь ..спасибо.
01.08.2013 09:51
"Я просто сужу по своей матери". Открою вам глаза, хотя вы все равно не поверите: люди на самом деле чудовищно отличаются от того, что вы о них думаете! Cудить кого-то по своей матери - это не слишком умное поведение.

Извините за прямоту, но ваши многоточия - убивают и характеризуют вас определенным образом.
01.08.2013 12:23
бывают мамашки которым очень дороги сыночки...им никто не нравится и тд..я вот этого опасаюсь
01.08.2013 12:47
Не горюй Аnnаbоа, что мама парня тебя может не любить. Хуже когда мама парня девушку любит. А парень нет. Сидишь тогда с его матерью и плюшки хаваешь, а он дальше невест ищет. Со свекровью низя поладить мона тока меньше пересекаться. Это для всех мысль. Народ не живите со свекровью не тратье годы молодые. Жизнь одна.
01.08.2013 13:49
эт точно...но есть же которые любят своих невесток и мужья любят..
Комментарий удален
04.09.2013 12:40
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.