Карина
Пятница, 2 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я не понимаю, зачем навязывать мне комплексы

Добрый день! Я уже писала о своем муже в этом разделе “нужен взгляд со стороны, нервный муж”, мне помогли некоторые советы, Вчера, например, у него пропало настроение из-за того что мой курник был суховат. Я промолчала. Есть еще проблема. Во время ссоры он стал проезжаться по моей внешности, раньше себе такого не позволял. Выгляжу я хорошо, кстати, за собой ухаживаю. Муж льет всякую гадость, а потом говорит, что это он со зла не обращай внимания, опять ссора и опять я уродка кривоногая и лицо у меня страшное и т.д. Были у нас гости, и когда один гость сделал комплимент мне как хорошей хозяйке и красавице, муж вскипел и сказал ему смотреть за своей женой, а меня назвал дурой. Если в магазине одежды, продавец говорит мне: у вас хорошая фигура и вам все идет. То муж тут же поправляет: не обращай внимание, им лишь продать. Выгляжу я моложе своих лет, со мной иногда пытаются знакомится парни, но я никогда не знакомлюсь. Хотя если честно, комплиментов очень хочется((( сейчас несколько дней не ругаемся, но если я не выдержу его пьерошное настроение по любому поводу, то можем и поругаться. Одно замечание или не те слова с моей стороны и я последний человек. Ему 40, мне 30

Комментарии (6)
02.08.2013 17:06
Навязывает, потому что чувствует, что вы подумываете его бросить - вот и защищается, пытается привить вам чувство страха и неуверенности в себе. Обычная манипуляция.
04.08.2013 01:48
Кризис среднего возраста. И в большенстве случаев в этом возрасте появляеться любовница. Я вобще иногда начинаю думать, что вот мужчина начинает грубо обращаться с женщиной. Может таким образом мужчины посылают женщин. А женщины все наровят сгладить конфликт. И миряться. А их попросту отшивают. А вы шо думаете?
05.08.2013 09:35
Кризис среднего возраста - это когда происходит понимание, что то к чему ты всю прошедшею жизнь стремился и то, чего достиг - фикция, не сделавшая тебя счастливым, более того, жена, дети, круг общения - это тебя просто ограничивает. Все это не более, чем развод общества. Женщины этого в принципе не понимают, так как с их точки зрения жизненная программы выполнена на 99%. Одного у них нет - ЛЮБФИ!
Всем милым дамам рекомендую послушать песни Андрея Ковалёва!
Комментарий удален
04.09.2013 12:42
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.