Аноним
Вторник, 6 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Правду ли говорит любимый человек?

Я в замешательстве. Встречаюсь со своим парнем 2 года, и все не могу понять одного. У него есть подруга которой 41 год, она разводная, у нее есть дочь, он говорит что у них ничего нет, это только дружба. Но тем не менее он ей помогает, их часто видят вместе, все в городе только и думают что они встречаются, он меня уверяет что это сплетни, он только ей помогает потому как у нее нет мужа ей тяжело. может я непойму, или дура у него есть я, по каждому поводу он будет бегать и ей помогать. что мне делать он меня уверяет что если я с тобой значит ты мне одна нужна, а это только друзья. дорогие девочки, как бы вы поступили в этой ситуацыи, помоги разобратся, может уже и я неправа, слишком много контроля?

Комментарии (7)
06.08.2013 17:15
А сколько вашему мужчине лет? Вы не знакомы лично с его этой подругой? Мне кажется, что будет правильно, если он вас познакомит и вы с ней пообщаетесь. Может ваши сомнения тогда сами пропадут.
06.08.2013 22:44
У него есть мама? Может он действительно у ней питает просто человеческие чувства, а не как к женщине. Хотя если-это мешает вашим отношениям, то плохо. Поговорите с ним, скажите , что вам это не приятно и действитель пусть вас с ней познакомит. Может и правда там не так всё страшно, как вы думаете. Хотя мне такое тоже бы не понравилось.
07.08.2013 10:27
это странно очень..мой бывший парень помогал своей бывшей до меня женщине с которой он жил потом они расстались но она с детьми (не от него)так вот он ей так и помогал постоянно ездил к ним к детям...я считаю что это бредятина....хотя может и есть эта дружба....а сколько лет вашему парню?
Комментарий удален
Комментарий удален
02.09.2013 12:36
Комментарий удален
04.09.2013 12:45
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.