Элина !
Вторник, 13 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Влюбилась в учителя

Здравствуйте. Меня зовут Элина я учусь в 11 классе гимназии.Начну по порядку, дело в том что когда я была в 9 классе к нам в школу пришел новый учитель обж, бывший военный, майор, подтянутый, мужественный, голантный у меня он сразу стал асоциироваться с идеальным мужчиной! Ну и как раз таки у меня был такой переходный возраст, школу я прогуливала и пропускала очень часто без уважительных причин, и когда появился он мне стало ради чего ходить в школу, я исправила оценки и познакомилась с ним( он у нас не вел предмет), поучаствовала в одной из олимпиад по его предмету ну и как то мы начали общается несмотря на то что у нас в 9 классе обж не было. В следущем году, он сам мне предложил учавствовать в конкурсе, мы проводили очень много времени вместе готовились к выступлению, за это время мы очень сблизились, он доверяет мне, делается проблемами, я периодически даже приносила ему свои кулинарные шедевры))ему они очень нравились, несколько раз он подвозил меня до дома когда был сильный ливень…это все начали замечать другие учителя в большей степени учительницы,все не замужние одинокие пытались привлечь его внимание, вообщем завидный жених он одним словом! А тут я, поползли слухи про нас, да и до сих пор эти слухи не умолкают, все косо смотрят на меня…Ну ладно вернемся к теме, в конце этого учебного года в июне я узнала что он хочет уходить из школы и возвращаться в офицеры, мы очень часто общались по смс и в этот раз я тоже написала ему смс “ это правда?” на что он ответил что с офицерством ничего не вышло, его не взяли, он расстроился, мол годы уже не те, постарел… Я спросила еще раз уходит ли он из школы он очень неожиданно для меня ответил такими словами “ Я еще не решил, единственное что меня держит это ты, общение с тобой мне очень приятно, я на столько привык к тебе за этот год что уже не представляю как без тебя, без твоей заботы” Я была просто в шоке от этого и моему счастью не было придела, но потом упокоилась после этого все лето мы не общались, вчера я пришла в школу, по делам и надеялась увидеть его привезла ему сувениры с отдыха, вообщем он знал что я приду потому что до этого за пару дней у меня было день рождения он поздравил меня, по телефону… Вообщем. Пришла мы обнялись по дружески и поцеловались тоже по дружески в щеку…. У меня из головы это все не выходит и я понимаю что я ему нравлюсь ну по глазам даже видно да и подруги тоже замечают, но у нас такая большая разница в возрасте которая жутко пугает меня, да и вообще не знаю что происходит между нами запуталась что с этим всем делать?? Помогите пожалуйста!!!

Комментарии (25)
он также запутался, как и ты, поверь
13.08.2013 22:01
Ну а как нам распутаться то? Думаете что он испытает тоже что-
То?
думаю, что да! и он боится своих чувств и не знает на что решиться...........
14.08.2013 09:53
Может нам попробовать поговорить на эту тему?
можно и поговорить. но мне, кажется, он не признается. разница в возрасте, различия учитель-ученица........... это всё на него давит и он борется с собой, со своим отношением к тебе. я даже не могу предугадать, какая у него будет реакция, если ты заговоришь с ним об этом. может, когда ты закончишь школу, ему будет намного проще.
14.08.2013 16:10
А сейчас то что делать?? Продолжать так же общаться мне уже этого кажется мало хочется что то большее видеть его чаще
14.08.2013 16:20
А сколько ему лет? Я поняла, что разница у вас большая, но насколько она большая? Я согласна с lesechka, что после вашего окончания гимназии, он сможет чувствовать себя более спокойно и отношения уже можно будет переводить в другое русло.
А у него детей нет? Жена была?
сейчас нужно ждать. вряд ли он на что-то решится, пока ты школьница, тем более его ученица. наберись терпения и продолжай тесно общаться с ним
14.08.2013 17:39
Ему 40, да жена была но из за того что он был офицером служил в Чечне да и вообще мотался туда суда по гарнизонам она не выдержала и ушла, еще у него есть дочь ей 20 она уже замужем. Они уехали от него в другой город когда дочери было 8 с тех пор почти не общаются, только с дочерью и то иногда. Это он сам мне рассказывал.
14.08.2013 17:40
Думаете все таки он на что-то решится после школы?
я думаю, что да. просто он и сам боится, что он для тебя просто прихоть и юношеское увлечение
14.08.2013 17:55
Мне иногда вообще кажется что он не догадывается что я к нему что то испытываю(( Ну если бы я ему была не симпатична он бы не общался со мной и сказал бы все в лицо так ведь?
14.08.2013 17:56
40 лет конечно много. Знаешь, сложно тебе точно сказать, какие у него намерения. У моей двоюродной сестры муж старше на 17 лет и они очень счастливы. Кстати, встречаться они начали, когда ей ещё 18-ти не было. 🙂 Просто общайся с ним, будь сама собой, ты ведь совсем скоро учебу заканчиваешь и он об этом знает.
14.08.2013 18:01
Спасибо)) ну а что мне елать с этими косыми взглядами учителей? Не обращать внимания??и вообще я так боюсь что у него кто то есть((((
14.08.2013 18:05
Да, не обращать внимание. Если ваше общение не сказывается на твоих оценках, которые тебе ставят остальные учителя, то не бери в голову их взгляды. Насчет того, что у него кто-то есть, то просто присматривайся к нему. Часто ли он звонит кому-то, пишет ли смс, обычно по мелочам видно, когда мужчина занят.
14.08.2013 18:11
Ну я смотрю по внешнему виду рубашки не поглажены весь взъерошенный и еду получается только я ему ношу он сам говорит что дома одни пельмени яишницу да макароны с гречкой ест больше ничего так и не научился готовить, если бы кто то был он бы не ел моей еды я думаю)) хотяя не знаю, звонки у него только деловые смс вроде никому не пишет мне только иногда)))) ахах по делу)
конечно, не общался бы. по-крайней мере, как ты описываешь.
14.08.2013 20:39
Ну вот значит все таки что то есть))))))))
я почему-то в этом уверена! время покажет!
17.08.2013 10:40
Не могу вот сижу и думаю написать ему смс потому что хочу пообщаться но что то меня останавливает
17.08.2013 20:58
Дорогая kiko. Ты еще настолько молода, что, наверное, не можешь отличить два чувства - любовь и влюбленность. У вас очень большая разница в возрасте. Ты поймешь это позже. Ваши отношения не имеют будущего. Поверь мне, у тебя это пройдет.
17.08.2013 21:36
Может я просто нашла в нем второго отца? Не знаю, думаю что это точно не любовь!! А влюбленность в этом я уверенна
напиши, конечно! ведь вы просто с ним общаетесь. напиши!
29.08.2013 13:35
Комментарий удален
02.09.2013 12:13
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.