Аноним
Вторник, 13 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

не доверие

зашла сюда что может кто нибудь ушлышит и что то посоветует.проблема во многом я встречаюсь с парнем почти год первое время все было отлично я была просто на седьмом небе от счастья.потом начались скандалы из за ничего на ровном месте началось все что мне нельзя ему позвонить в течении дня только если что то срочное спросить или по какому ли делу.мне очень это не нравиться т к мне уже не хватает внимания что меня даже слушать не хочет.кричит что чем он занимаеться это не должно меня касаться как с ним поговорить я незнаю раставаться тоже не хочеться очень сильно люблю и искренно отношусь.он общаеться с разными девицами я об этом знаю но молчу хочеться поговорить с ним откровенно но не получаеться обходиться этот разговор только в смех да в такие слова как ты че мне мозг выносишь.я очень устала правда места себе не нахожу как его понять и вообще нужна ли я ему и для чего мне это очень хочеться узнать.

Комментарии (15)
13.08.2013 19:50
Попробуйте ответить ему грубо на очередную претензию, звоните когда сами считаете нужным, конечно без фанатизма, потом можно разъехаться на некоторое время, если ничего не изменится в лучшую сторону - не портите себе жизнь!
согласна. очень может быть, что он встречается с кем то еще. попробуйте не звонить, и не показывайте, что не можете без него или любите. чем меньше мы любим, тем больше любят нас!
13.08.2013 22:06
А чё, это сильно трудно не отвлекать человека каждые 5 минут по пустякам, или центру вселенной пофигу на всё? Или хочется побыстрее друг другу надоесть и разбежаться?
14.08.2013 11:52
Если он с вами живет - он вами вполне удовлетворен. Все остальное - это женские сопли.
14.08.2013 14:47
Как всё напряженно. По-моему, для таких сложных отношений и такого неуважительного отношения к Вам целый год это очень много. Хотя,может у Вас ангельское терпение. Ну,либо любите сильно, но уж очень просто похоже на навязчивую идею. Много писать не буду, просто поступили бы как Саманта, когда сказала "Милый,я тебя люблю, но себя я люблю больше".
14.08.2013 18:34
Просто иногда человека надо ткнуть носом в собственное дер..мо, что бы он хоть на миг осознал , что на фик он кому нужен будет с такими запросами....
15.08.2013 11:41
Зачем вы толкаете такую ложную идею? Всегда найдется женщина для каждого конкретного мужчины. Какая это будет женщина - это уже целиком от желания мужчины зависит.
15.08.2013 11:46
Так вперед и с песней, кто же искать-то запрещает? Семейная жизнь - это ОБОЮДНЫЙ компромисс - это так, на секундочку, замечу. А вот то, что многие мужчины не тянут морально женщину так тут не надо выезжать на страхе расставания, не фига он не принц!)
15.08.2013 11:52
Обоюдный компромисс - не значит равный, торг уместен и женщины торгуются всю свою жизнь. Не тянут морально это что такое?
15.08.2013 11:59
Я равный не писала, но и соотношение 20/80 - это не фига не компромисс, а эгоцентризм, как в данном случае. Женщины более духовно развиты, мужчины - прогматики, а вот когда женщина с мозгами и обаянием притягивает к себе внимание в обществе тут-то подобные мужчины и начинают давить свои детские правила до инфантилизма, утверждаясь в своей значимости прежде всего сами перед собой. А по факту, стоит немного покачнуть основу под ногами, амбиции перерастаюют в агрессию и самоуничтожение.
15.08.2013 12:16
Я вообще не понимаю про что вы пишите. Все с ног на голову поставили!

Женщины не духовно развиты, а просто более эмоциональны. Мужчины не прагматики, а более рациональны.

Женщина притягивает внимание чем? Мозгами? Чье внимание? Ерунда какая-то! Женщина притягивает внимание своим телом.

Согласен с вами в том, что многие мужчины самоутверждаются за счет женщины. Самоутверждение за счет другого нормально для женщины, но разрушительно для мужчины.
15.08.2013 12:27
Не смешите меня рациональные мужчины)), не надо всех под одну гребенку! Хорошо, если из десятка пять рациональных более менее бывает. И вот еще, что умиляет: с ног на голову), значит женщина должна хоть сальто сделать, что бы понять своего мужчину, а он потребительски все это схавает), нет уж, уважаемые, не вокруг вас земля вертится. А иногда и стоило бы стать с ног на голову светлую, что бы понять женщину, хотя бы свою любимую. В общем объяснять каждое написанное предложение только резину тянуть, не хочу просто и все! На счет тела)), мне жаль таких мужчин которых интересует женщина как тело, ничего, что они живут уже в браке? Это, что первое свидание? Вроде не про звериные инстинкты разговор.... Короче, скорее всего бесполезный разговор, надеюсь автор, как женщина, понимает о чем я говорила...
добрый день. Вы конечно извини те меня заранее..вот я смотрю ваши комменты на разных форумах..вы вообще полноценный во всех смыслах этого слова? почему вы так гнобите женщин..складывается такое впечатление что понятие женщина воспринимается как предмет неодушевленный
21.08.2013 15:49
Не полноценный, конечно, раз с вами не согласен. Ничего не имею против женщин, вы такие, какие есть, у вас свои собственные задачи.
23.08.2013 15:32
Друзья, послушайте очень талантливого исполнителя Андрея Ковалева, у него безумно красивый голос, давно не встречала таких на российской эстраде!)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.