Суббота, 17 августа 2013
+ Создать новую тему

Поддержка в отношениях. Очень нужен ваш совет!

Поддержка в отношениях. Очень нужен ваш совет!

Девочки, а ваш любимый поддерживает вас в трудную минуту? Почему-то многие мужчины уверены, что женщина сама должна себя успокаивать, всегда быть сильной, но иногда так хочется услышать слова поддержки от любимого, а мой парень никогда их не говорит. Он мне всегда говорит, что во всех своих проблемах виновата только я и никто другой, что нечего быть такой чувствительной, нечего за других так сильно переживать, а мне просто хочется услышать от него: “Все наладится, успокойся. Ты же у меня умничка”. Да вообще услышать любые слова поддержки, кроме: “Во всех своих проблемах человек сам виноват. Смысл водопады лить”. А ваш любимый тоже так считает?

Комментарии (13)
Мой тоже считает. Если что-то произошло по моей вине, значит я виновата, значит я не смогла. И кроме меня в этом ведь никто не виноват. Успокаивает, если только дело касается и его тоже, там уж мы все успокаиваем друг друга. Хочется конечно иногда побыть маленькой беззащитной девочкой, но это желание быстро проходит. Чаще хочется просто быть сильной
17.08.2013 21:43
Да, но мой парень считает, что человек всегда сам виноват во всех своих проблемах, получается я всегда сама во всем виновата, но так же не бывает. Я считаю, что нельзя игнорировать влияние окружающего мира на нашу жизнь, иногда мы просто не может контролировать происходящее.
17.08.2013 22:20
мой мч нет,старается поддерживать меня ,если что то успокаивает ..хотя может я и сама виновата во всех своих проблемах))
у меня точно такой же. даже если не правы оба, все равно виновата я...
18.08.2013 09:05
И у меня так же)) смирилась, проще стала относиться к этому
18.08.2013 15:38
Самое интересное, что когда у самого парня проблемы, то он ходит злой, недовольный, срывается на мне, замыкается и я его всячески стараюсь успокоить. Я же всегда должна быть в хорошем настроении. Дискриминация какая-то 🤷
18.08.2013 21:42
Если мне девушка говорит, что у неё проблема, мы проводим доскональный "разбор полётов", определяем кто накосячил, "главного злодея" и его мотивацию, находим разные варианты решения проблемы и выбираем наилучший. Не могу представить ситуацию, когда я бы девушке сказал, мол отвянь, сама выпутывайся. Кайфово противодействовать агрессивной окружеющей среде, да ещё и прогибать её под себя.
19.08.2013 19:30
Ань,а в чем тебе нужен совет-то?
я когда начала со своим встречаться, в первую же трудную ситуацию, когда мне нужна была поддержка, а он молчал, сказала ему парямо об этом. Что мне нужно, чтобы он меня успокаивал, сюсюкался, покупал вкусняшки и всячески меня поддерживал! он всё понял и, к счастью, исправился.
23.08.2013 14:53
Дорогие ребята, советую послушать всем очень талантливого исполнителя Aндpея Koвалёвa***! когда услышала его голос, была в восторге, безумно красивый!
29.08.2013 13:32
Комментарий удален
02.09.2013 12:15
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.