АЛЕНА
Пятница, 23 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

как мне быть?

как мне быть?

я 2 ГОДА ЛЮБЛЮ ОДНОГО ПАРНЯ И НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО.МЫ РАНЬШЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ, НО ОТНОШЕНИЯ НЕ СЛОЖИЛИСЬ ПО НЕПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ. ТЕПЕРЬ ПРОШЛО ВРЕМЯ И ВСТРЕЧАЮСЬ С ДРУГИМ, НО ЛЮБВИ НЕТ Я ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ БЫВШЕГО. КАК МНЕ БЫТЬ?

Комментарии (33)
если нет никаких шансов быть с ним, то наслаждайся любовью другого человека. время - твой помощник в этой проблеме.
23.08.2013 17:12
Если это твой человек с которым ты встречаешься,то он сделает тебя счастливой и ты забудешь за бывшего,как страшный сон..!!!
23.08.2013 17:56
А возобновить отношения с бывшим есть возможность? Если нет, то здесь поможет только время, либо ждите пока не встретите действительно вашего человека.
я не знаю .я его не видела 2 года. только если написать ему попытаться ну я не могу решиться на это боюсь унизится.это не красиво будет если у него уже давно другая и тут я пишу.
с парнем которым я щас встречаюсь к нему ничего не испытываю.
23.08.2013 18:21
Узнайте просто, как у него дела. Не вижу в этом ничего унизительного. Спросите как бы не в значай как у него дела на личном фронте. И все дело пойдет..
как смелости наберусь напишу. только я хотела другое написать. как дела это банально он может не ответить если плохое у него настроение будет или проблемы некогда. надо так написать чтоб его задело это и в то же время чтоб не подумал что навязываюсь.
23.08.2013 22:45
Ну попробуй напиши....
24.08.2013 10:40
Текст как следует продумай. Если напишешь - Приет, как дела? Это будет полный идиотизм. Поменьше вопросительных предложений, побольше повествовательных. В идеале попробуй совсем без вопросительных обойтись.
да это нужно долго думать. пока не знаю что можно такое написать чтоб затронуло его ,ну в то же время не было навязчиво .
24.08.2013 11:13
Так давай обсудим текст. Пиши сюда, а я тебе скажу какие чувства он вызывает и как можно подкорректировать. Ща мы его обработаем, ни куда не денется и всех своих тёток забудет:)
щас буду думать как надумаю напишу.
24.08.2013 11:31
Можно написать что то типа этого.
Привет. Ездила не давно отдыхать (одна, с родителями, с подругой) в (турцию, египет, сейшелы, карибы). Так было обалденно, (море, солнце, сервис, корм). Дискотеки по вечерам. И всё время вспоминала о тебе. Вот было бы здорово если бы я была там с тобой (а не ты со мной). Как бы мы с тобой (поотжигали, классно провели время, ...)
Смысл всего этого в том. Что сперва ты описываешь комфортную окружающую среду, а потом незаметно его туда "вставляешь". Таким образом у него возникают положительные эмоции, в которых ты принимаешь участие.
Ну над текстом надо поработать. Но направление должно быть примерно такое. И заметь мы ни чего от него не требуем, ни о чём не спрашиваем. Всё выглядит как невинный обмен информацией. Но НЛП своё дело делает:)
ясно
Комментарий удален
Я думула так. Здраствуй. я недавно вспомила тебя. Как-то непонятно все было, я до сих пор не могу понять причину . конечно это было давно и уже все зыбылось, ну какой-то неприятный осадок остался у меня. Я тогда была очень растроена и говорила лишние слова, возможно у тебя действительно были важные причины что времени не было нужно было подождать и ничего не говорить, ну с другой строны меня охватила большая обида на тебя потому что ты был первый парень котруму я смогла доверится ,с другими до тебя я просто гуляла но не доверяла им. а тут я поняла что ошиблась в тебя и была сильная обида. Щас время прошло и обиды уже нет остался неприятный осадок и все. я просто тебе написала потому что хотела это сказать,не думай я не жду тебя ,это глупо ждать человека у которого непонятно какая личная жизнь это бестолково. ну я тоже одна не сидела все это время у меня были долгие серьезные отношеня, ну щас уже их нет у меня чувства прошли к тому человеку. протсто хотела тебе давно все сказать и все.
Здравствуй. Я недавно вспомнила о тебе. Как - то неопределенно все закончилось... Я не могу понять, что тогда толком произошло. Конечно, это было давно и уже все забылось, но в душе у меня остался какой то неприятный осадок. Тогда я очень болезненно и не с понимаем к той ситуации отнеслась. Возможно, у тебя действительно были серьезные причины, из за которых ты вел себя подобным образом, и вызвал у меня такую реакцию. Сейчас, понимаю, что была не права, у меня не хватило мудрости тебя понять. Нужно было подождать, попытаться понять тебя, поддержать, не устраивать истерик, скандалов... Но с другой стороны, меня тоже можно понять... Меня охватила очень сильная обида на тебя, потому что именно ты был тем парнем, которому я смогла довериться. Раньше, до встречи с тобой, у меня были отношения, но о доверии и речи быть не могло. А с тобой... все по другому... Тогда я не смогла оценить адекватно твое поведение, возможно в виду своей молодости. но сейчас, спустя несколько лет... обида отпустила меня, остался лишь неприятный осадок. Ты не думай, что я тебе навязываюсь, и чего то жду от тебя. Я просто написала это, потому давно хотела это сказать. Глупо ждать человека, о личной жизни которого я совсем ничего не знаю. Все это время я не была одинокой, у меня были отношения. Но сейчас, это в прошлом, чувства прошли к человеку,с которым я встречалась после тебя. Мое сообщение совсем не должно обязывать тебя к ответу. станешь ты отвечать, или нет... я не знаю... Ежели нет, я совсем не огорчусь, это не столь важно для меня. Важно то, что сделала то, что хотела, и раскрыла свою душу. Жизнь настолько коротка, что нельзя идти вопреки своим желаниям...
24.08.2013 22:59
Вобще не подходит. Я не знаю, что у вас было, но текст вызывает не правильные чувства. Возможно он на такое либо не ответит, либо попытается сделать тебе ещё больнее. Мы никогда не пилим опилки (не вспоминаем прошлое с сожалением) , не унижаемся, не оправдываемся, никого ни о чём не просим и ведём себя с достоинством. Ты просто тут описала свои чувства. Но люди так устроены, что чувства чужого человека никого не волнуют. Наша задача не вызвать у него чувство жалости или сожаления, а по новой с ним скорифаниться. Вот то что ты написала, можно ему сказать примерно через месяц после того, как вы снова подружитесь. Тогда у него, возможно, появится слеза умиления. Нельзя чувака грузить в первом же сообщении. ты лучше напиши ему какой нить анекдот и пошли прикольную картинку. Не надо ему писать что ты огорчишься, раскрывать душу и т.д. У тебя же задача не раскрыть душу, а поймать рыбу на крючок.
24.08.2013 23:06
Огромная ошибка парню говорить, что у тебя до него были отношения. ну были и были. Но обсуждать это табу. Это я не парюсь, когда у нас с девушкой такой диалог проходит.
Девушка - Ты самый лучший.
Я - Да фигня, просто ты ко мне не объективно относишься, и может тебе просто сравнивать не с чем
- Да я с пол мира перетрахалась :))
Ну и меня это не огорчает, а наоборот я рад:) Но не все это правильно воспримут.
а на анекдот или картинку он может не ответить. или сказать мне понравилось и все. я думала если я буду искренна с ним он все поймет.
25.08.2013 08:25
Так цель же не в том, что бы он что то там понял а что бы он вернулся. Твоё письмо похоже на последнюю точку а не на начало отошений. Не надо быть искренним, надо просто добиваться своих целей.
Да пусть он только ответит. Он ответит, мы ответим на ответ и дальше всё пойдёт как по маслу.
Просто он раньше говорил что любит искренность вот и написала. так я не знаю что другое можно написать.
25.08.2013 09:13
Ну и прекрасно, пусть любит. Только твоя цель не искренность ему продемонстрировать, а задружиться. Его надо заинтересовать, а не вызвать жалость к себе. Нам же не надо что бы нас жалели, а нам надо что бы нас любили.
тогда я не знаю что именно написать.=)
Если я ему напишу про отдых ,он может сказать ,что совсем бы не желал со мной вместе отдыхать. отвали скажет.
25.08.2013 20:40
ну ты жен не с юношой ездила. С чего бы это ему так говорить? Надо попытаться сделать так, что бы ты у него ассоциировалась с положительными эмоциями. Если не нравится отдых придумай что ни будь ещё. Ну понятно что сложно. Но если ты столько ждала, то 2-3 дня на раздумья можно выделить.
25.08.2013 22:22
Вот вы все пишите. Люблю бывшего. А что вы в это люблю вкладуете? Может парней вокруг ноль. Решили вернуть бывшего? Да да я язвлю. Но язвость моя это вывод из текста. Я к примеру всети многим пишу. Одни отвечают другие нет. Но! Вы то в реале знакомы с бывшем. И вы боитесь и не знаете шо написать? А в чем любовь? Это ведь общие интересы нудержная жажда расказать позитив. А вы не знаете с чего начать? Бред. Напишите банально: вылезай общаться куда знык! Пошлет. Значит нафиг вы ему нада.
25.08.2013 23:03
Можно спросить, мол чё сидишь, обо мне плохое думаешь? :) давай дальше общатцо:)
это вы по моему ерунду несете. несуразность пишите.
29.08.2013 12:38
Комментарий удален
29.08.2013 13:20
Комментарий удален
02.09.2013 11:59
Комментарий удален
03.09.2013 13:28
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.