Валерия
Четверг, 12 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Очень нужен ваш совет!!!

Здравствуйте, милые дамы! Очень нужен ваш совет. Мне 20 лет. Моему бывшему парню 19, мы учились с ним вместе в школе, он долго ухаживал за мной, в итоге я все таки решилась на отношения с ним. Все было замечательно, мы поступили в престижные ВУЗы, разве что в разные города((( Целый год мы ездили друг другу, помогали друг другу всегда, особенно в моральном плане. Интимных отношений у нас не было, поскольку я считала это неприемлемым до брака. Он полностью меня в этом поддерживал. Вечерами мы говорили о высоком, я не могла нарадоваться тому, что встретила того самого. Однако, через год он сказал, что не чувствует ко мне того, что чувствовал раньше, что не сможет сделать меня счастливой и я не достойна такого отношения, а достойна любви. У меня была истерика, я просила его вернуться, но он не хотел даже попробовать все начать сначала. Я каждый день ему звонила, бегала за ним, приезжала, караулила возле дома. Он только больше отдалялся от меня. Уехав в лагерь и отключив телефон, он абсолютно не вспоминал о моем существовании. Когда он вернулся, поработав вожатым в лагере, я предложила встретиться, он согласился. Я была безумно удивлена тому, как он себя вел: называл меня зайчиком, обнимал и нежно смотрел, как раньше…Мы продолжили общение, каждый день виделись, проводили время. единственное, он говорил, что не может меня целовать, потому что не хочет снова делать мне больно, ведь он не знает, любит он меня, или нет((( Потом от него же я узнаю, что он переспал в лагере с другой….для меня это был шок. ведь мы обещали друг другу… тем не менее я простила его. хотя внутри все ужасно болит, каждую ночь я представляю эту картину, и становится просто невыносимо. мы продолжаем общаться по телефону, ведь сейчас мы разных городах, но он до сих пор ничего не знает,не может объяснить свои чувства, не знает, любит ли он меня. Это самое мучительное, ведь я до сих пор, уже 4 месяца не могу забыть о нем. Помогите, мудрые девушки и женщины, советом. Как вы думаете, любит ли он меня? Нужна ли я ему? Как вернуть нашу любовь? Заранее Благодарна))))

Комментарии (14)
Думаю, что не любит, нельзя не знать о своих чувствах,вы же не можете не знать хотите ли вы есть или нет. Раз он сомневается,то значит нет,надо прекращать общение с ним и искать реально достойного парня,а не того который с одной переспал, другую вроде любит, но не знает, может там еще есть третья. Забудьте, идите гулять с подругами,занимайтесь учебой,работой,хоть уборкой,только не сидите дома одна без дела. Со временем все будет нормально и будет парень который любит и знает об этом.
Спасибо большое за ответ!!! Я пытаюсь занять себя всем....но как забыть все. что было....ведь он так заботливо и нежно ко мне относился. Страшно, что я не смогу найти такого же идеального во всем человека(((
Ну так найдете лучше, я когда то так же убивалась,а теперь уже год замужем и прошлых не вспоминаю.
Комментарий удален
12.09.2013 23:35
Самое главное ты держись, не спи ни с кем до свадьбы:)
13.09.2013 10:54
Мужчина хочет секса постоянно со всеми женщинами, а не ходить под ручку год с одной. Так что в качестве подружки для простых разговоров вы ему уже нафиг не нужны, а секс он легко от других получит.
13.09.2013 11:20
Комментарий удален
13.09.2013 13:47
Ну некоторые мужчины умеют ждать без секса а некоторые без него отдаляются друг от друга, я прекрасно понимаю автора у самой были такие же принципы и по большому счету что спишь ты с ним что не спишь если это не твое оно все равно уйдет и ничем ты его не удержишь
Я считаю, что за год отношений он должен был уже понять, любит он вас или нет, а так я думаю это простая привязанность, от которой к сожалению тяжело избавится. Так что советую вам, отпустить и двигаться дальше, может когда у вас появится кто-то другой, он очнется, но нужен ли он будет вам тогда,покажет время.
13.09.2013 23:53
У него не было привязанности, просто у него была надежда, но она стухла и чувак переключился на новый объект.
14.09.2013 01:01
Комментарий удален
16.09.2013 12:36
Комментарий удален
16.09.2013 13:16
Комментарий удален
26.09.2013 13:37
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.