Еленка
Пятница, 13 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Парень ведет себя как пошляк

Девочки нужен ваш совет! Услышала вчера у своего парня на звонке песню-О БОЖЕ КАКАЯ ТЕЛКА. Ну меня это задело, высказала ему все, а он ответил лишь-ЧЕ ТЫ ГОНИШЬ??ЧЕ ТУТ ТАКОГО?? А когда у него день рождения был ему брат(ненавижу его) написал ему-С ДНЮХОЙ БРАТАН!ПОБОЛЬШЕ ТЕЛОК ТЕБЕ СИСЯТЫХ! Я обалдела когда прочитала! А он ему слова не сказал, а мне ответил-ЧЕ ТУТ ТАКОГО??Когда мы только начали встречаться, у него на заставке стояли фото голых девок, и это уже тогда когда он был знаком с моими родителями. Он мне никогда приятных сюрпризов не делал, цветы раз в жизни подарил- когда губу мне нечайно разбил. Я ему уже намекаю месяц что очень хочу одну вещь, вообще не дорогую, он даже не покупает…Но это не важно. Постоянно думает только о сексе, вечно пристает. даже если я не хочу. может даже мне и больно сделать намеренно, я если говорю что мне очень больно, когда он что то делает, а он меня не слушает, говорит лишь-ЗАТО ТЫ МЕНЯ УДОВЛЕТВОРЯЕШЬ! В общем я не могу после всего выше описанного с ним даже разговаривать. противно. И мы расстались, ну он не очень и спешил прощение просить. Может для кого то это и нормально, но для меня нет. Гордость выше всего. Девчоночки выскажете свое мнение, как вы считаете? нормально он себя вел?

Комментарии (32)
13.09.2013 21:08
ну песню о боже какая телка я и сама слушаю))) это просто ответ на песню о боже какой мужчина...в песне сразу видно что именно нужно мужикам....а то что он такой вы сразу видели надо было еще раньше расстаться...и правильно что расстались этот человек ценит не девушку а ее сиськи ,задницу и тд...но есть девушки которых это устраивает если тебя нет то ты все правильно сделала
13.09.2013 21:15
Он стопроцентный эгоист, не уважающий вас (да и вообще женщин) Коль вы расстались, я бы на вашем месте не стал бы мириться или ждать извинений, он не достоин вас. Я вообще ненавижу слово -телка- применительно к людям..... Вы обязательно встретите хорошего парня, у вас еще все впереди !
Меня вообще бесит когда так называют девушек, обидно же...
Наверно просто я многого хочу..и нет таких парней сейчас.Чтобы любил только одну тебя, ценил, уважал, на других внимания не обращал..а не так...Мне даже запретил общаться со всеми. даже с подругами, у меня в телефонной книжки номер его и родителей и всё, а сам общается со всеми своими друзьями
13.09.2013 21:21
ну и зря нехрен такое позволять не нравится то что вы тоже общаетесь с подругами друзьями пусть катится у вас что последний шанс чтоль
Просто встречались 3 года...Так обидно, что мне никогда приятное неожиданно не делал. Зарабатывает много, а хоть один цветочек подарил бы, все деньги тратит только на себя, я бывает намекаю издалека что мне хочется что-то, а он говорит ну маму попроси пусть купит, даже на мой выпускной цветов не подарил, хотя посторонние люди все с букетами пришли..
13.09.2013 21:29
Хорошие парни еще остались, правда мало :) Это к сожалению, большая проблема у мужчин... В смысле подавить собственное эго. Научиться ПРОСТО любить, сначала НАСТОЯЩИЕ чувства, потом уже секс. И еще труднее - научиться уважать женщин. А он ведет себя просто глупо. Самое главное мужское заблуждение - ОНА никуда не денется - Именно этой мыслью мужчины очень часто тешат себя, и делают ВСЕ, чтобы держать женщину в клетке....
Главное женское заблуждение - ОН изменится.....-- НЕ верьте !!!!!!!!!
Ладно, прекращаю философствовать :)
Он даже за меня фиг заступался когда. Пошли с ним как-то на день города, там два урода докапались до нас(давние "друзья") Меня один и дурой и как только не называл, а он молчал, так мне пришлось самой за себя заступаться, как это ни странно, набила морду ему, потом со сбитыми кулаками ходила, я боксом занималась, пришлось бросить из за него, он против был. А когда вопрос встал об учебе, я собиралась поступать в военное, он мне напрямую сказал что ждать меня не будет, я должна была 3 года жить в казарме, он сказал что мы расстанемся если я поступлю туда.
13.09.2013 21:40
а зачем вы встречались с таким 3 года???значит вас все устраивало..наивно думать что что то изменится
13.09.2013 21:42
вы ломаете из за него свое будущее он все равно бы ушел...ни о чем не жалейте и живите дальше вы встретите человека достойного вас
Просто не хотела что-то менять...а так меня не устраивало
Просто не хотела что-то менять...а так меня не устраивало
13.09.2013 21:57
не охота что то менять когда все устраивает....если меня не устраивает кислое молоко я его поменяю либо же во все не буду пить...но не так что мне не охото менять и я его выпью...так не может быть
В брата он наверно пошел, брат конечно тоже тварь, знает что девушка есть у парня, и такое писать...
13.09.2013 23:25
да для мужиков это норма,а вот я МУЖЧИН это не приемлемо...найдите себе именно мужчину!
13.09.2013 23:45
Комментарий удален
14.09.2013 00:07
Он невоспитанный быдлан. Ушла и хорошо.
14.09.2013 01:01
Комментарий удален
А он как-то не очень переживает, даже не позвонил, не написал,а когда я ему сказала что мы расстаемся, ответил-УДАЧИ.
14.09.2013 13:24
Вы пишете - гордость превыше всего, а гордостью здесь и не пахнет. Как к вам мама относится?
Ну естественно хорошо очень относится, а что?
14.09.2013 13:27
Вам не привила мама себялюбие, и мало дала ласки в детстве.
Да нет, во всем этом я никогда не нуждалась, меня мама всегда очень любила. А как Вы считаете, что не стоило внимание обращать на эту фигню у него на звонке? Мне многие говорят так.
14.09.2013 13:36
Да можно вообще ни на что внимания не обращать в принципе). Может ему захотелось бы девушку поласкать при вас, зачем внимание обращать?). Парень ваш находится на примитивном уровне развития, послали его и не жалейте ни секунды, через год сами будете с отвращением думать как могли быть с ним. А вы привязались к хабалу эгоцентричному и еще терпели это три года, как будто у вас трое детей маленьких и живете вы в его квартире в чужом городе. Запомните - вы принцесса, а не тряпочка индивидуальная, пусть он ищет девочек соответствующих его потребностям физически и морально. Это девушки из разряда - сегодня не пришел - пересплю пока с Васей)
Спасибо Вам за поддержку! Действительно, не понимаю, как это все терпела...
14.09.2013 13:49
Поймите одно - вы ничего не потеряли кроме унижения и постоянных обид! Они вам надо? Разве о таком жалеют? Как он мог не защитить вас и слушать как вас оскорбляют? Забудьте как страшный сон.Все у вас будет хорошо!
Спасибо, а вот что мне ответили в другом форуме-А эта, фу, я даже не знаю, как ее назвать. - ни капли самоуважения, гордости и элементарного достоинства.
Таким всегда будут губы разбивать. И таких вообще не жалко.
14.09.2013 14:07
А вот на том форуме описали этим ответом отношение вашего бывшего к вам, будьте умней и не обижайтесь, а сделайте выводы.
16.09.2013 12:37
Комментарий удален
16.09.2013 13:16
Комментарий удален
26.09.2013 13:35
Комментарий удален
02.10.2013 12:41
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.