Аноним
Понедельник, 16 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Парень, его подруги и я в его расписании

Мы встречаемся с МЧ 9 месяцев. При этом видимся один-два раза в неделю. Раньше так было потому, что у меня ребенок и я была не готова их еще знакомить, поэтому виделись мы в отсутствие дочки. Теперь они познакомились, и мы можем видеться когда угодно. НО. Он проводит половину свободного времени с подругами. Он не бабник, совсем не тот типаж. Скорее чувственный, умный, добрый ботаник )) Хотя, полагаю, что внимание женщин ему льстит.

Одна его подруга замужем, беременна. Ее муж - пилот. И они решили, что если тот будет в полете, когда она будет рожать, то мой Ваня поедет с ней рожать… Не просто отвезет, а будет держать за руку. перерезать пуповину и пр., “ибо он близкий друг”. С горем пополам я объяснила ему нездоровость ситуации. Он поговорил с подругой и вежливо отказался. Я оказалась в ее глазах стервой. Но ладно…

На этих выходных вы встретились в пятницу вечером. В субботу утром он уехал, ибо обещал помочь маме. Хорошо. Мама - святое. Понимаю. В воскресенье вечером захожу в ФБ. а так его другая подружка выложила 34 фотки о том, как замечательно они провели выходные с “господином Иваном”, они ездили на остром на экскурсию, а потом ходили на концерт. При этом я сидела дома. Хотя он знает, что мне такое времяпровождение тоже было бы интнресно, так что о разности интересов речь не идет… Такое не вперые происходит. Он оставляет меня, помогает маме, а затем Оксана (эта девушка) звонит ему, говорит, что испекла блинчика, айда на пикник, дружище… А потом выкладывает фотки. При чем других фоток с других прогулок с другими людьми там почти нет. В ВК статусе у нее написано “Лучше уж получить по морде, чем никогда не приблизиться к любимому”…

При этом мой МЧ говорит, что они просто друзья. Я думаю, что он и сам в это верит. Но как можно проводить выходные и половину свободного времени с другими девушками, имея свою, “любимую”???? Он говорит, что любит. Дарит цветы, подарки, хорошо ладит с дочкой. Когда он рядом - я чувствую себя принцессой… Когда для меня есть место в расписании встреч с подружками….

Он вчера вернулся с этой экскурсии с Оксаной, и пишет: “Привет, солнышко мое. Как ты провела день?”.. Я просто ничего не ответила. До сих пор не могу. Не хочу скандалить. Разговаривать пробовала. Он не понимает, почему он не может встретиться с подругой (причем даже не компанией друзей, а один на один. По фото - так сладкое идеальное свидание)… Но я люблю его… Что делать?…

Комментарии (14)
16.09.2013 13:17
Комментарий удален
Комментарий удален
16.09.2013 15:05
Он младше вас?
16.09.2013 15:33
у меня практически тоже самое...мой конечно время не с подругами проводит но без меня....мне кажется он просто не нагулялся и перспектива в ближайшее время быть привязанным к одному человеку его совсем не радует.....он свободный и пока таким хочет остаться...может он считает вас одной из его подруг? ну или из серии "секс по дружбе"
Девушки, ну он же тоже свободный человек. А у меня вот много друзей-парней, но муж не возражал, ибо друзья - это святое. Так что не будем возвращаться в эпоху Поясов верности
16.09.2013 16:39
а вы тоже с другом один на один ходите куда нибудь пока муж дома один сидит?
16.09.2013 17:47
А вариант такой, чтобы он и Вас брал на встречи с друзьями Вас устраивает?
17.09.2013 08:54
Вот и я подумала про то, что раз это просто подруги, то почему бы вам вместе не проводить время, все эти пикники и экскурсии... Мне кажется, что какие бы они не были просто подруги, но выходные хочется проводить с любимым человеком... Да и обман, что он маме помогает, тоже заставляет задуматься...
Комментарий удален
26.09.2013 13:29
Комментарий удален
02.10.2013 12:37
Комментарий удален
02.10.2013 12:37
Комментарий удален
03.10.2013 18:25
Комментарий удален
07.10.2013 17:34
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.