Анна
Суббота, 5 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Будущий тиран или справедливый муж?

Будущий тиран или справедливый муж?

Мой мужчина стрелец,я близнецы.Знак его принадлежит к огненной стихии, и человек с огненным темпераментом.Ему 25 лет, мне 22.Все начиналось со знакомства в интернете, а теперь идет дело к свадьбе.Я его сильно люблю, вся в нём.У него позиция логическая-вот самка, достойная меня, я ее достоин тоже, будем строить семью и т.д.Проблема в том,что характер у него очень тяжелый. Когда есть настроение - все прекрасно, гармония и бабочки в животе у обоих, супер секс и взаимопонимание. Когда что-то идет не так, с работой например, он нервничает и срывает на меня стаю диких псов. Нет, не бьет, но мозги закипят у любого, даже самого выносливого и терпеливого. Не знаю, что с этим делать, бывает, из-за гримасы или слова, сказанного с капризной ноткой или нытьем, можем сильно поругаться.У нас в будущем большие планы, путешествия, он хочет делать все вместе со мной.Всегда, когда мы ругаемся, прихожу мириться я. И когда он меня “прощает”, наступает блаженство.Я не встречала таких сложных людей, как он, и мне очень нелегко с ним.Денег зарабатывает мало,т.к. почти не работает, фрилансер, но когда припрет, может заработать быстро среднюю месячную зарплату.Стоит добавить,что он целеустремлен, голова предрассудками не забита, строит свою жизненную модель, занимается спортом, ведет гедонистичный образ жизни, и в целом, очень позитивный и наполненный энергией человек. А я пассивная, очень малоподвижная, не общительная, но любопытная и творческая. И мы очень разные, но нам бывает так хорошо, что мы об этом забываем. Знаю, что идя за руку с ним, я не пропаду, в беде он меня не оставит, и если мы и расстанемся, то будет это только по моей вине, т.к. он головой думает в разы чаще меня, и когда не прав, сразу извиняется. Но мне так тяжело держать его за руку, что иногда она просто повисает в воздухе, с вопросительным жестом: зачем тебе всё это? Помогите советом.

Комментарии (10)
05.10.2013 15:41
Как же вы планируете свадьбу, если ваш мужчина не работает. И как видно, не собирается то делать. Фрилансер -это хорошои похвально, но для подростка, желающего заработать, а не для мужчины 25 лет. Ему же не 16!
Вот вы говорите, что он целеустремленный! А где его цель? Спорт или позитив? Илдир то, что он срывается на вас из-за своей неудавшейся жизни? Стоит задуматься, прежде чем так восхлавлять человека, который не может даже сдержать эмоции и не наорать на вас лишний раз.
05.10.2013 23:33
А вы думаете в деньгах счастье?
06.10.2013 00:11
Я думаю, что не нермально, когда здоровый мужик не работает, а перебивается случайными зароботками.
07.10.2013 13:43
Автор, не слушайте предыдущие комментарии про нормальных мужиков, если, конечно, для вас мужчина - это не только ходячий банкомат с членом.

У вас все в порядке. Вы отлично сочетаетесь и дополняете друг друга. Кормите его получше, больше физической заботы, вашего терпения хватит на троих.
07.10.2013 16:50
Комментарий удален
07.10.2013 16:59
Комментарий удален
08.10.2013 11:44
Комментарий удален
08.10.2013 12:00
Комментарий удален
09.10.2013 03:07
SunSon, спасибо за отзыв, я слушаю всех, но принимаю к сведению только самое важное:)
09.10.2013 17:57
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.