Маша
Суббота, 5 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я тупанула. хочу его обратно!! что делать?

Год назад познакомилась с парнем, свела нас учеба. Не сразу, но он мне понравился, мо временем все больше и больше, теперь он из головы моей совсем не выходит. Только ближе к лету мы, наконец-то, стали общаться. Все наше общение было в интернете. Я долго умчалась от непонимания того как он ко мне относиться. И только я решила что все, он относится ко мне как к другу, как от тут же говорит что я ему нравлюсь… Потом мы продолжаем так же общаться. Виделись мы очень редко. В конце лета мы поехали учиться в другой город, там пару раз погуляли и все хорошо шло. И тут я чувству что резко что-то поменялось… И оказывается у него девушка какая-то появилась. Первый день я была в шоке! Позже, совсем недавно, моя подруга с ним разговаривала и оказалрсь что это я виновата! Пипец! Видите ли он и так, и так ко мне а я не отвечаю (я пыталась не показывать мою огроменныю симпатию) и что он пять месяцев за мной бегал. Я вот не понимаю что я такого должна была сделать! Чего он ждал от меня? Он так мне нравится!!! Даже переключиться на кого-то другого не могу. Хочу быть только с ним. Что мне делать? Может прямо все сказать?

Комментарии (8)
ну прямо скажем,действительно тупанула. Почему было прямо не ответить на его ухаживания, при условии, что и он тебе нравится?! Девушка у него появилась,как мне кажется,чтобы тебя разбудить,посмотреть твою реакцию, вызвать ревность. Поставь себя на его место. Ты такая,распинаешься перед парнем,и так ему намекаешь, и так говоришь,что он тебе нравится, а он в ответ тщательно скрывает свои чувста. долго бы терпела? я бы тоже себе завела другого на зло, чтобы показать,что и без тебя можно устроить свою личную жизнь. Ну а по поводу что делать сейчас...если реально хочется быть с ним,что прям хочунемогу,то надо прямо сказать...лишь бы поздно не было.
07.10.2013 14:01
Делать нужно следующее срочно идти на свидание. С тем, кого ну совсем не хочется ни сюда, ни обратно. а потом еще на одно свидание с таким же просто другом. Не целоваться, не спать, а общаться и гулять по интересным местам. Ибо мы такие, девушка привязывается к тому, кто просто достаточно времени пробыл рядом. А если девушка привязалась, то всенепременно делает его в своих глазах ну очень замечательным, и теряет остатки разума. А отрывать надо с мясом. Поэтому срочно-срочно на свидания с хорошими людьми, которые к вам хорошо относятся.
07.10.2013 14:02
Отпустит. А мужчина должен вас завоевывать, если он расхотел завоевывать вас - ну и ладно.
07.10.2013 16:49
Комментарий удален
07.10.2013 16:58
Комментарий удален
08.10.2013 11:44
Комментарий удален
08.10.2013 12:00
Комментарий удален
09.10.2013 17:57
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.