Понедельник, 7 октября 2013
+ Создать новую тему

не исправимый ленивец!!!!!

про своего мужчину я могу писать целыми днями , кто читает форум уже не раз наблюдали , статьи про моего благоверного . просто мне больше не кому высказаться как вам ))) подруги не все поймут да и “чернить ” своего мужчину перед ними не хочется . как и любой женщине хочется что бы все думали , что у них идиальные отношения.
Живём мы с ним в моей квартире, правда она частично благоустроенна , но зато в центре города . у него у самого ни квартиры , ни машины , ни приличной , официальной работы нет . вообщем живём на моей территории , на мои деньги ( в основном ) , и почти не работаем . к тому же и по дому ни чего не делаем , нам просто лень !!!! то я ему в руки выключатель не подала , то отвёртка потерялась , то ещё что ни будь !!! мама нам с ним подарила квартиру , так как сама переехала в другой город , там надо сделать ремонт и всё !!! живи себе припеваючи !!! дак нет же вечно отговорки ! я уже придумала целую накопительную бонусную систему , вот это сделаешь , тебе один балл , вот это сделаешь тебе два балла и т.д. сработало ,но не на долго , как только он понял , что баллы копить надо долго , всё желание пропало !!!
сегодня утром я пришла с ночной смены , его поставила перед фактом , что идём шпаклевать стены , он мыкнул мне в ответ , мол согласен . и ушёл на работу , я пошла в квартиру и сама по тихоньку начала делать , звоню ему и спрашиваю , долго ли он ещё будет там ? но как и следовало ожидать сегодня им срочно нужно было закончить какое то важное дело , и с ремонтом нужно подождать! в итоге , я сама матерясь, оторвала старые обои , зашпаклевала все стены и сняла старый линолеум !! а с этим ленивым гадом не знаю , что делать ! он как чемодан без ручки и выкинуть жалко и нести не удобно (((((
скажите зачем он такой нужен ?! не смотря на большие минусы у него есть и плюсы , хотя на всём этом фоне они меркнут , но всё таки они есть )))

Комментарии (5)
08.10.2013 11:43
Комментарий удален
08.10.2013 11:58
Комментарий удален
09.10.2013 17:57
Комментарий удален
10.10.2013 10:39
он может не то что лентяй, он скорее всего не умеет ниче делать)
10.10.2013 11:43
Увеличь количество баллов за выполненную работу, что бы было интересней их копить. :))
Есть мужчины, которые своими руками могут сделать ремонт, починить сантехнику, электропроводку... а если мужчины которые могут оплатить ремонт, починку сантехники, электропроводки... Может твой из второй категории а ты его заставляешь всякой фигнёй заниматься. А потом удивляемся, чё это эрекция пропадает:)) Освободи ему время, пусть зарабатывает на оплату ремонта.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.