Аноним
Четверг, 10 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Я изменила любимому..

Девушки, я не знаю, что делать… У меня есть парень, мы год вместе. Часто ругаемся и отношения у нас очень не стабильные. Расстаемся каждый месяц, но я его люблю и не хочу терять ни за что!!! А однажды я познакомилась с парнем на концерте. Меня к нему тянуло.. очень.. А с парнем мы все еще были вместе. Так вот, когда этот “Петя”(будем считать его Петей) расстался со своей девушке начал мне писать.. типо приезжай мне плохо. Сначала я думала, что он шутит.. Но мне надо было ему передать одну вещь и я приехала к нему.. и мы переспали. Мне очень плохо. Это был просто секс и ничего больше.. но я боюсь, что мой парень узнает… я не хочу его терять.. у нас все серьезно.. я не знаю, зачем я переспала с “Петей”…. Возможно, я устала от постоянных скандалов и ссор.. мне так страшно..

Комментарии (11)
10.10.2013 19:03
хм, я не знаю,что сказать, вам и жить с этим тяжело будет и рассказать страшно.Но лучше скажите,если само вслдывет будет бесповоротно
10.10.2013 20:18
вы своего парня просто не любили ....когда любишь человека психологически не можешь изменить...как бы вы там не ругались и ссорились...
11.10.2013 09:46
А можно переспать ещё с десятком, другим, привыкнуть и вообще не париться по этому поводу. Клин клином вышибают:) Было бы из-за чего расстраиваться. Сначала загоняем себя в искусственные рамки а потом страдаем. Мир для тебя, а не ты для мира. Ни кому ни чего не должна.
Не буду осуждать и читать нотации.Все в праве ошибаться,но если бы тебе были дороги отношения с твоим любимым ты бы не изменила!как мне кажется,тот кто изменил один раз изменит и снова.Я не знаю,что тут можно посоветовать.....забудь и больше не повторяй таких ошибок.Это мягко говоря не правильно,не должно такого быть.
13.10.2013 11:18
Книжку надо прочитать, вот эту.
Не ищите сами себе каких то жалостливых оправданий!!! Я, не считаю, что вы любите своего парня. Это просто вы так себе в голову вбили и сами в это верите. Так что еще раз поговорите сами с собой и поймите сами себя, что именно вы хотите!!! А, об измене я бы вам не посоветовала бы говорить! Скажем так, когда вы переступите рубеж тех самых просто отношений, так скажет выйдите за муж за этого человека, то Это все уйдет в прошлое и за гладится Это будет ваш второй шанс иметь прочные и честные отношения с любимым человеком!.
Комментарий удален
14.10.2013 14:20
ага и как потом лечится от спида ,рака легких и цироза печени -забыли в книге прописать
14.10.2013 14:33
Так чё писать прописные истины. Это можно одним словом сказать - предохраняться:)
19.10.2013 07:40
все изменяют а ради кто то ради удовольствия кто то просто ради разнообразия а кому то уже трудно скрывать свой чувства
19.10.2013 07:42
да и секс без обязательств с приятным человеком вполне заманчиво
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.