Воскресенье, 20 октября 2013
+ Создать новую тему

как быть?

Добрый вечер, девочки. случилась беда… всего сразу и не напишешь, места не хватит, поэтому расскажу суть.. мой парень, горячолюбимый, самый близкий человек, с которым мы уже второй год вместе, все чаще и чаще начинает меня оскорблять, говорит что я тупая а про себя- какой он умный, а я не права всегда, что мое мнение это пустое место, особенно это касается моей одеждый, моего стиля, да и вообще… ему не нравится,какие вещи я себе покупаю, хочет,что бы я одевалась как его подруга,потсоянно мне об этом говорит, типа она стильная, унее хороший вкус( чтобы было яснее, она всегда одевается : джинсы, футболка ,толстовка) так вот, наступает зима, накануне мы с ним пошли в обувной, я ему показала обувь,которая мне нравится а он заявил что это просто кошмар ,что мое мнение в одежде и мой вус вообще не обсуждаются ( я выбрала длинные сапоги дол колен черные без каблука, удобные) и сказал что мне надо угги, как у его подруги!!! почему, все как у нее??? он меня сравнивает с ней всегда, говорит что мы ростом и телосложением одинаковы, но только она красиво одевается а я как урод ( объясните мне, ТУПОЙ, зачем он ее так восхволяет ?) наш поход за обувью чуть ли не расставанием кончился, он мне сказал что если я не куплю то что нравится ему-угги, которые я ненавижу и считаю это самой убогой зимней обувью ( такие носит его подруга) , то мы расстанемся, ибо ему не нужна девушка, которая хреново одета. почему он самоутверждается за счет меня? что это за любовь такая, где я пустое место а он бог , вместе с его модной подругой? я не могу разобраться, как мне быть… согласилась я на эти угги, я пошла на компромисс, я уступила, потому что люблю его. видимо, любовь зла . ладно бы он мне один на один говорил, что у меня такой хреновый вкус и что я тупая, так ведь он это и при всех говорит. меня это бесит, мне обидно. подскажите, как разобраться в данной ситуации. ситуация может быть и мелочная, бытовая, но из нее следует, что он меня не ценит, он меня не хочет слышать, мое мнение для него пустое место…

Комментарии (8)
Скажите, что у вас есть друг-неформал,он ходит в крутой косухе с зелеными волосами и в пирсинге,а вы считаете, что у него прекрасный вкус,и если ваш парень не покрасится в зеленый и не проколет допустим губу или нос, то вы расстаетесь. Бред какой то, что значит не модно одетая девушка? Я тоже считаю угги убожеством и даже под страхом разрыва отношений не купила бы это. Вы ему вещь чтоб делать что угодно? Пусть купит себе барби и одевает как хочет вместе с "модной" подружкой,которая ему на уши присела. Бросайте его и бегите, сейчас он вас переодевает,потом попросит покрасится,сделать пластику и т.д. Как можно уважать человека,которого ты считаешь тупым? "говорит что я тупая а про себя- какой он умный" - если он так думает,то тут никакого уважения нет,да и про любовь я тоже если честно оч сомневаюсь.
20.10.2013 11:50
Бегите от него и срочно!Он же вас за человека не считает! Вы слишком привязаны к нему,раз не считаете все эти слова критичными. Когда огн сказал про eub?xnj расстанется,надо было развернуться к кассе,купить черные сапоги КОТОРЫЕ ВАМ НОСИТЬ,развернуться и уйти. Пошлите его на три буквы и к его обожаемой подруге.Это так или иначе добром для вас не кончится.Он будет еще долго вас унижать,вы поддаваться,в итоге самооценка к чертям,псих.травма на долго, а он вас такую всю не такую,как подруга,так к тому же забитую бросит самым наглым способом.
с первой вашей строчки причины для разрыва есть!Такое не делают,когда любят, такое не прощают если уважают себя. Он омерзителен, не глупите, вы не нужны ему, так сделайте шаг конем,пока не поздно!
20.10.2013 20:41
Дааа,за такого человека не стОит держаться.Он так и будет вечно вас с кем-то сравнивать.
Нравится ему подруга,так пусть с ней и встречается.А вы найдите достойного вас мужчину!
у нас опять зашел разговор про зимнюю обувь и его "если ты оденешь не угги а что то другое,мы расстанемся", меня вдребезги убило... я спросила- ты вообще психически больной чтоли? ну как можно так сказать девушке, которую любишь и из за сапог зимних разорвать отношения, просто взять так и легко уйти вот, у меня в голове не укладывается это, и не верится что вообще мужчина может такое сморозить. он как будто нарошно издевается надо мной. ему как будто все равно, есть я или нет. а еще он сморозил "расстанемся, я значит судьба. на следующий день уже другую найду, но скучать буду". что за парни такие пошли в наше время, остались ли еще адекватные, нормальные мужчины?
22.10.2013 16:22
Да просто все. Похоже, что вы его достали, и он старается от вас отделаться.
Бывает, что парень не хочет бросать девушку,а специально доводит ее,чтоб сама бросила,так что вперед,тут по другому нельзя. Только хуже будет.
Комментарий удален
может он с ней спит ? а вы что позволяете своему парню иметь близкиз подруг ? очень не верное решение
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.