Пятница, 25 октября 2013
+ Создать новую тему

Рассудите!

Добрый день, прошу трезво оценить ситуацию со стороны! сегодня говорю своему, давай увидимся (неделю назад почти последний раз встречались). А он мне заявляет, что у него другие планы на вечер. Но не в этом суть. А в том, что у его друга скоро свадьба, и ему почему то надо встретиться с подружками невесты двумя , может одной я так точно и не поняла, и обсудить подробности. Предлагала встретиться сама эта девушка, я видела, он при мне с ней переписывался, но дело в том, что она сказала что сама наберет, а как оказалось что ОН ей ночью вчера позвонил и договорился. А мне при чем на ночь не позвонил, объяснив тем что не увидел смску, а потом не хотел будить. Я может и не так конечно среагировала, начав истерить и орать, но меня просто переполняли эмоции!! я не смогла сдержаться. получается что ему важней встретиться с какой то телкой, чем со мной. свадьба еще через месяц почти. вопрос такой: как думаете, может это я раздула? и как надо было поступить в такой ситуации?

Комментарии (6)
Без обид, но думаю вы ревнуете, к тому что не вы невеста и суета не вокруг вас)
Он друг жениха? Если да, то он так сказать второе лицо (после молодых) на свадьбе и готовится, ведь на него будут смотреть.

А то что ночью не позвонил, это вполне нормально, ведь ночь! Многие действительно не хотят будить. А когда будишь спящего человека можно в ответ получить :)

А истерики это плохо, за это есть повод назвать "истеричкой", а если не истерить, то и истеричкой называть не будут)))

Успокойтесь))
25.10.2013 18:32
к невесте абсолютно не ревную, понимаю что не готова к этому, что еще не время, мне этого и не хочется пока. я очень ревнивая просто, мне только дай повод. знаю, что это плохо и что надо учиться себя под контролем держать. а эта ситуация меня вобще вывела из равновесия, думала, что меня разорвет)) хотя это конечно не самое страшное
В его поступках ничего плохого нет, вы, наверное, просто лишнего придумали))
А то что нет одержимости к свадьбе это вам плюс))
26.10.2013 18:10
Вы не истеричка, и реакция у вас была вполне объяснимая. Значит, "подружку невесты" он не побоялся разбудить среди ночи. чтобы договориться о встречи, а вам, любимой девушки позвонить не смог. Да глупости! Я на вашем месте поступила точно так же! Какая разница, дргу жениха он или просто мальчик со стороны! Пренебрежение родной девушкой - это послденее дело! И ревность тут совсем не причем.
Женская мудрость не измеряется количеством истерик 🙂
28.10.2013 12:06
Родная девушка - тоже звучит смешно!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.